Казахтелеком
Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.

Мой замер: Скорость входящая 4,03 Mбит/сек, иcходящая 0,83 Mбит/сек. Все знакомые с России, а тем более с Германии просто ухахатываются с нашего интернета, за такие услуги хочется просто руки и ноги нашему провайдеру мегалайн (специально с маленькой буквы) поотрывать!

ООО Дельта Телесистемы
Хороший провайдер, один из лучших в Тюмени, Но...

В последнее время (с середины лета 2015 года) вечером становится очень медленный интернет. Не скажу, что постоянно, но частенько, что напрягает. А так, хороший провайдер.

Добрый день Алексей!

Вижу, что вы используете роутер Zyxel.
Ваша проблема возникает на WiFi подключении к роутеру?
Для проверки включитесь в наш кабель и настройтесь напрямую компьютером, без роутера. Никаких проблем ни в какое время быть не должно.

Перегруженнось WiFi диапазона в текущее время не позволяет гарантированно работать, на нём лучше оставить действительно мобильные устройства (планшеты, телефоны), всё остальное включать только кабелем.

Если будут вопросы пишите: ek@oborona.net , помогу разобраться.

ООО Дельта Телесистемы
Замечательный провайдер!

Очень хороший провайдер.Заявленная скорость соответствует указанной в договоре.Сбоев не наблюдалось.Сотрудники очень вежливые,приветливые и знатоки своего дела.Спасибо "Дельта",за то,что вы есть!)))

Йота,ПОЛНОЕ ДЕ....

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЙОТА,СЛЫШИТЕ,НИ КОГДА ,НИ КОГДА.... РАЗВОД...Пинг в играх 300 днем,вечером 500-600...Ночью 250
Просто ужас,такого я не видел.Надеюсь вас закроют,за развод людей.Боже мой...Такое....

30.08.2015 в 19:45
г. Липецк

Здравствуйте, Андрей!
В рамках диагностики мы проверили статистику по трафику за последний месяц - видим, что Вы качаете достаточно много и постоянно, для использования интернета в таких масштабах Вам больше подойдет проводной интернет, так как скорость беспроводного соединения, действительно, зависит от многих факторов, именно поэтому мы сделали регулятор скорости и если скорость в какие-то моменты Вас не устраивает - Вы всегда можете ее снизить в личном кабинете до фактической, чтобы не переплачивать.

ООО "СкайНэт"
лучше и надёжнее нет

По мнению окружающих меня деловых и игровых людей, этот провайдер лучший и безотказный друг! Скорость превышает заявленную.

Добрый день. Благодарим за ваше мнение и ценим его! Надеемся и для вас мы станем хорошим партнёром и обязательно с вами подружимся!

Ужасно

Раньше все было достаточно неплохо, сбои бывали редко, скорость неплоха, но последний месяц по вечерам регулярные сбои, порой на несколько часов, Что творится?

Максим, добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв.Наш технический специалист обязательно проведет полную диагностику и решит ваш вопрос. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета в ВК (https://vk.com/id203304417).

Скорость интернета скачет

Я периодически смотрю интернет-стримы и часто наблюдаю такую картину, когда скорость соединения скачет.
То она нормальная (мне для стримов много не надо, меня и 3-4 Мбит вполне устраивают, заявленных тарифом 40 Мбит мне для этих целей не обязательны), то проваливается почти в ноль (до 1 Мбит или даже меньше).
Особенно обидно, что чаще всего "провалы" происходят как раз по вечерам, то есть как раз в те моменты времени, когда мне скорость и нужна.
Непонятно, зачем заявлять, что "тариф 40 Мбит", если это не так.
В общем, сил уже нету. Если так и дальше пойдёт, буду думать, на что можно Интерзет сменить, хотя много лет им пользуюсь.

Сергей, добрый день! Как Вы наверняка знаете, скорость интернет-соединения - переменная величина, которая зависит от многих параметров. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора и текст данного отзыва на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

Хороший провайдер с отличной службой поддержки, всегда поможет решить проблему. Я перешёл на Дом.ру после Ростелекома, где была низкая скорость и постоянные проблемы.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы с нами.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и сервиса, чтобы клиентам было максимально комфортно пользоваться нашим высокоскоростным интернетом, ТВ и телефонией.

Пинг

Отвратительный пинг! Тормоза и зависания интернета. GPON это настоящий фейк! Люди не видитесь на липовое оптоволокно от МГТС! Там явно нет никакого оптоволокна! Диалап в 100 раз лучше!

Добрый день. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. По возможности, напишите, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

прроблема

отвратительная скорость.страницы постоянно подгружаются,на некоторые сайты несколько раз пытаюсь заходить так как " СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА ".ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. SPEEDTEST.NET КАК ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЁ ОТЛИЧНО. ГОСПОДА!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВАШ ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ИНТЕРНЕТ. скорость часто падает меньше 56 кбит/с несколько раз в сутки.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.