ЭнергоГарантСервис
Помойка

Интернет помойка, не подключайте его, всегда тупит и виснет, звонишь им, говорят, что всё у них нормально, попробуйте перезагрузить роутер, хотя не у меня одного проблемы с ним

А1

Зимой переехал в новый ЖК, подключил интернет от А1. Пользуюсь получается уже полгода где-то. С интернетом все в порядке, без проблем работает, стабильная скорость, низкий пинг, большие файлы весьма быстро скачиваются и загружаются.

Anonimus
02.07.2020 в 16:22
г. Минск
UmiNet Ltd.
Отличный провайдер в Поварово

Подключился в апреле 2020. Сделали оптику быстро и проффесионально. Все работает даже когда в поселке свет вырубает в отличии от других провайдеров.
Единственные минус — техподдержка только в рабочие час.

Спасибо за теплые слова, стараемся, будут вопросы обязательно обращайтесь.

Севстар
Отзыв

Приехал в Севастополь из Саратова, по рекомендации знакомого подключили СевСтар. Остановились на интернет + тв. Подключили в тот же день.
Честно говоря, был приятно удивлен количеством предоставляемых услуг. После материка радуют цены, думал в Крыму все намного дороже. Пока что я доволен. Всем рекомендую.

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отзыв о компании ИнфоЛинк

ИнфоЛинк — один из лучших провайдеров в городе Чебоксары. Отличная скорость позволяет работать на компьютере без особых проблем, через WiFi, просматривать большое количество телевизионных программ на телевизоре. В этой компании внимательные и отзывчивые операторы в тех поддержке, быстро реагируют на возникшие вопросы или какие-то технические проблемы. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

Unet.by

Здравствуйте!
Хотел бы поделиться мнением о провайдере, клиентами которого являемся уже 4 года:
поначалу были проблемы с доступом, проблемы с маршрутизатором, но последние 2 года ребята работают отлично:
— проблем с доступом нет,
— вопросы решаются очень быстро и в сторону клиента.
Рекомендую друзьям.
Спасибо Unet.by за успешное сотрудничество.

Антон
02.07.2020 в 10:13
г. Минск

Благодарим за Ваши приятные слова!

East Telecom
Плохая сеть и не надежная, как говорили

Постоянные перебои, несколько раз вызывали мастеров. Так и не стала сеть лучше работать. Платим 520-100 Мг/сек., а по факту такой скорости даже нет. Один раз мастер приезжал на вызов, когда на чердаке пожар был. Сказано, что у нас проблема такая такая.Прошло немного времени позвонили еще раз переспросил интернет-провайдер что у нас, а вызов только через 2,3 или 4 часа. Ищут какие-то отговорки, что сейчас приедут. Халатное поведение не допустимо. Карантин, карантином, а интернет должен работать. Поэтому не оправдала эта компания своих ожиданий, будем её менять.

Инетком (Inetсom)
Скорость стала выше!

Пользовался у Инеткома тарифом за 550рублей 100 мбит, в целом всё устраивало и так, но они видимо решили обновить тарифы и теперь за те же 550 у них стало 200метров! Ещё и ТВ добавилось, Редкий случай в современном мире, когда услуга остаётся прежней по цене, но сама по себе увеличивается в 2 раза. Специально выждал месяц, чтобы потестить и посмотреть за списаниями, но и правда всё так же. Приятный бонус и плюс в карму компании, не зря не ухожу уже почти 10 лет.

Благодарим за приятный отзыв о нашей компании. Надеемся и дальше радовать предоставляемыми нами услугами!

Интернет ни какои берут деньги, а услуги свой не выполняют полностью, оператор не компетентен, чисто случяино заметел у них довольно часто проводят технические работы обман вот и всё.

Достойный интернет

Пользовались много лет интернетом и телевидением, всё устраивало. Предложили подключить тариф, где ещё есть мобильна связь. В итоге платим, как раньше, но теперь ещё и сотовая связь есть. При этом достаточное количество интернета — 50 гигов и минут — 2000. А не как у других максимум 10 гигов. Ловит везде, устраивает всё.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы с нами. Спасибо вам за выбор, доверие и теплые слова. ❤️ Если появятся вопросы, пишите - и мы обязательно поможем)).