ИНФО-ЛАН
Качество провайдера в моём регионе.

Сколько лет уже пользуюсь, ни разу не подводил
ни перебоев со связью, ничего.
Адекватная и вежливая служба поддержки,
приемлемая цена для такой высокой скорости.
В общем провайдер Info-Lan это очень хороший поставщик услуг интернет связи.

ООО "Крэлком"
супер провайдер

Отличная связь!!! Заявленная скорость всегда поддерживается! Без разрывов соединения -так держать господа товарищи!!! Оценка Отлично!

«Ситилинк»
Игры не для этого провайдера

Для просмотра страничек в интернете он хорош, но вот если вы иногда играете, тут возникают пробемы. Каждый год при выходе в отпуск, охота расслабится и поиграть, и каждый раз приходится писать в службу поддержки, что у них пробелема, в данный момент они опять там решают проблему, которая возможно решится на месяц, а потом опять всё встанет на круги своя.

Василий, спасибо за отзыв! При возникновении каких-либо общих неполадок мы всегда стараемся реагировать оперативно и делать всё, что от нас зависит. В данный момент неполадка устранена.

Недоволен

Мегафон в моей местности очень редко обеспечивает скорость соединения выше 1 Мбит/с, средняя скорость 0,5 Мбит/с, хотя заявлена «высокая скорость» и технические возможности провайдера позволяют предоставить скорость свыше 8 Мбит/с (однажды так случилось, возможно был какой-то сбой и мне предоставили максимально возможную скорость, продержалась она пару дней, а потом они всё исправили и скорость снова упала). Проблемы с передачей данных они обычно сваливают на пользователей «перезагрузите оборудование», «почистите кэш браузера», «проверьте настройки» и т. д. Ничего не делают для повышения качества услуг. Я пользуюсь услугами Мегафона, потому что у меня нет выбора, это единственный провайдер, который с горем пополам обеспечивает 3G. Проводной интернет до нас еще не дошел.

Олег
28.05.2016 в 15:30
г. Саратов
СИБСФЕРА ООО

Провайдер мягко говоря не очень, за такие деньги небольшая скорость так еще и качество оставляет желать лучшего. Пинг от 100 до 300 плавает постоянно в игре, в той же игре с usb модема пинг 80-120.

Эдик
28.05.2016 в 16:00
г. Белово
Очень хороший провайдер

Провайдер меня радует скорость очень высокая, иногда даже ооочень. Скорость от 3-4мб в сек. до 10 мб в сек.

Здравствуйте, Валерий! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Севстар
Севстар

Достаточно хороший провайдер. Единственный в Севастополе провайдер с большим количеством услуг. Не всегда выдерживается заявленная скорость интернета, но зато мгновенно реагирует на заявки потребителей. С Севстаром я уже больше 9 лет- рекомендую

замануха

Взял йоту, чтобы смотреть фильмы на телефоне, сначала все было нормально, потом как скачал 6гб, скорость резко упала, 200кб дает и все, в техподдержке несут какую-то чушь, месяц добью и выкину симку к чертовой бабушке.

Павел
28.05.2016 в 18:12
Интернет-компания АИСТ
Speedtest.NET одобряет

Пользуюсь АИСТОМ уже на протяжении 5-6 лет. Могу сказать, что, в основном, не вылетает. Но даже если вылетит — не надо перезагружать или что-то долго настраивать (я говорю про прямое подключение без роутера), нужно просто переподключить (5 сек).
Немного не нравится цена (у конкурентов на рублей 100 дешевле), но это пустяк.
Единственный и большой минус для меня — L2TP соединение с VPN. Зачем? Непонятно. Допустим Инфолада использует открытый тип соединения: воткнул шнур, один раз сделал вход на сайте в ЛК, и у тебя все работает всегда, после каждого включения. Я говорю о том, если интернет подключен напрямую, без роутера.

Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Сам по себе провайдер хороший. По оптоволоконной системе качество передачи хорошее. Иногда вечером бывают проблемы, но незначительные

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Если проблемы возникнут снова, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.