Энфорта
Безразличие к клиентам

Две недели назад подключился к цифре1, с пакетом интернет+IPTV. Теперь вынужден тратить свое время и нервы, для того, что бы эта система работала. Каналов достаточно, но вот качество трансляции ужасное, происходят постоянные цифровые помехи и постоянное зависание кадра через 3-4 минуты эфира.

Что бы оставить свою претензию, по правилам компании, необходимо ее направить на эл.адрес технической службы, а если нет такой возможности, то оператор у Вас ее просто не примет и вы будете сидеть со своей проблемой один на один, пока не найдете возможность отправить претензию по эл.почте. И после того, как они ее примут, будут Вас кормить завтраками, что ваша заявка в работе и по ней принимается решение, что произвели перезапуск всего оборудования и сделали обновление всех существующих программ, но это все не поспособствовало устранению проблемы.

Короче, нет уже слов описывать полное разгильдяйство в работе цифра1. Письма я написал по всем найденным эл.адресам их служб и руководства. Решение проблемы уже перевалило на вторую неделю, если учесть, что две недели назад как я к ним подключился, толком и не воспользовался услугами данного провайдора. Живу пока обещаниями о лучшем завтрашнем дне, что завтра со мной свяжется специалист и что моя проблема будет решена, но на связь выхожу первым я, не дождавшись ни чьего звонка и телодвижений, и так еще слышу от оператора, «а что ваша проблема еще сохраняется?». Это полное издевательство над клиентом, который платит деньги.

Единственное сейчас желание, это поменять проваедера, но в нашем ЖК это пока не реально, нет альтернативы. Даже в Билайне так пофигистически не относились, даже при их всех работе.

Добрый день.
Уважаемый Клиент, просьба уточнить корректность Вашего запроса. Отзыв оставлен в разделе провайдера ООО "Престиж-Интернет" (Энфорта).
Если Вы являетесь нашим Клиентом, просьба уточнить Ваши контактные данные.

RIC-Info Ltd
Цена и монополия

Монополия на интернет и телефонию.
Камерный провайдер.
Размещен в одном единственном здании.
Московский пр. 212
Дом советов.
2 мб/c = 2000р.

Ресурс-связь ЗАО

Стабильно работающий интернет в последнее время радует меня постоянными вылетами в решающие моменты. Работники ресурс связь которые умеют играть в доту, убедительно прошу вас отыграть мне 5 лп которые я получил из-за такого интернет. Так-то интернет нормальный, но вот недавно от злости я улетел на орбиту и только недавно вернулся.

Валентин
03.08.2016 в 15:41
г. Орел
Самый "народный" оператор

В Украине наиболее «народный» оператор. В отличие от кс и лайф не «разводят» на всем. Не могу сказать, что прям везде есть покрытие, но качество связи (покрытие) однозначно улучшается, они постоянно добавляют новые бс. По-любому соотношение цена/качество по Украине лучшее.

Михаил
03.08.2016 в 15:46
г. Одесса

Добрый день, Михаил.
Благодарим Вас за позитивный отзыв.
Комфортного Вам пользования. :)

Жигулёвские кабельные сети
Жигулёвские кабельные сети

Достаточно хороши интернет провайдер! Интернет отключают не часто, а когда отключают то на это есть причины! Скорость интернета не падает и остаётся стабильной ±2мб в секунду!

В Дом.ru не могут исправить неполадки в своих сетях.

Вот уже 4 месяца, стабильно по разу в месяц, падает скорость до 10-16 Мбит/сек. И это при заявленных 100. Обращения в техподдержку приносят временный результат — они перезагружают коммутатор и какое-то время все работает нормально. При каждом обращении мне приходится по пол часа убивать на их тесты, а потом еще день ждать инженера ТП, что бы он пришел и перезагрузил коммутатор. Обещали поменять оборудование если неполадки будут возникать вновь, но так ничего и не сделали. Ужасный сервис. Пользуюсь с 2007 и только последние 4 месяца такое, до этого только пару раз обращался в ТП.

Денис, здравствуйте, сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, поспособствуем решению проблемы

Дом Ру-Интерзет отличный провайдер!

Изначально, подключаясь к «Интерзету» (сейчас «Дом Ру-Интерзет») меня привлекли тарифы, цены на них были примерно одинаковые по сравнению с другими провайдерами, но, при этом скорость интернета была несколько выше, чем у большинства конкурентов в то время. На данный момент это конечно уже не играет роли, цены у всех примерно одинаковы как и скорости, поэтому пару слов о качестве. Оно просто великолепно, никаких сбоев в работе интернета нет, конечно, случаются иногда коллапсы, наподобие большой аварии несколько лет назад, но поскольку проблема решилась менее, чем за сутки, и вряд ли подобное произойдет в ближайшие «цать» лет, не стоит сильно заострять на ней внимание. Сам же интернет без нареканий, просмотр видео и онлайн-игры идут без тормозов, никаких подвисаний или долгих загрузок страниц и во время сёрфинга. Здесь надо еще сказать, что помимо компьютера, через роутер (правда свой — не компании) интернет раздается на ноутбук и несколько смартфонов, и никто не жалуется при одновременном использовании.
Ну и несколько слов о бонусах. При добросовестной оплате, каждый месяц в ЛК начисляют определенное количество бонусов, которые можно обменять на различные полезные «плюшки». Скидки на оплату услуг, на софт или игры, или на какой-нибудь сувенир, который можно получить в пункте выдачи, чьи адреса можно найти в личном кабинете и на сайте. Также есть очень интересная программа лояльности, где можно получить очень существенную скидку на оплату — это позволит платить за интернет вплоть до одного рубля. Для этого необходимо или стать журналистом на внутрисетевом портале, или, зарегистрироваться в программе VIP.
Мне не остается ничего другого, как поставить данному оператору пять звезд, и конечно, обязательно рекомендовать его к подключению, если вдруг Вы еще по каким-то причинам сомневаетесь.

Здравствуйте,
большое спасибо за Ваш отзыв.
Не так давно появилась возможность оплачивать бонусными баллами ещё и интернет.

Мегафон (СЗКТИ)
один из нестабильных интернет провайдеров!!!

Если рассматривать 3G интернет, то Мегафон один из самых нестабильных провайдеров сети в СПб и Лен.области, мало того, что их аппаратура иногда дает сбои, так еще и в дачный сезон с пятниц по воскресенье скорость неимоверно падает до 100-250 кб/сек, что разом отрубает всяческий интерес посетить ту или иную страничку, а тем более платить по 600-900 рублей за сомнительные скорости! В городах и поселках за выделенку платят от 250 до 400 рублей за быстроту и безлемитность, а мобильные операторы до сих пор нагребают прибыль с доверчивых клиентов, мотивируя все безпроводимостью интернета и ограниченными услугами

Интерсвязь
Скорость Интернета 12 хотя тариф на 50 Мбит

Пользуюсь 2-й месяц по акции, за 400 руб. Обещанную скорость 50 Мбит до сих пор не дождалась, как не проверю на 2ip.ru больше 15 никак, стабильно 12 Мбит. У нас работает один телек, изображение лучше, чем у МТС, но постоянно все в кубиках, засыпает- что уже надоело 2-й месяц, особенно когда смотришь фильм, а там эффект «майкрафта». Не в погоду вообще молчу. Обидно.

Здравствуйте, Наталья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Скорость на наших безлимитных услугах должна соответствовать заявленной. Возможно, имеет место какой-либо технический сбой. Прошу Вас отправить на почту feedback@intersvyaz.net номер Вашего лицевого счёта, мы проверим Вашу линию и разберёмся в ситуации. Также решим вопрос по качеству кабельного телевидения. Мы имеем все необходимое, что бы обеспечить высокое качество картинки. Пожалуйста, пришлите по почте номер лицевого счета.

Казанская городская сеть
Интернет тормозит

Так были рады что наш дом подсоединили к КГС,
думали, что качество интернета будет лучше, чем у предыдущего провайдера (Ростелеком) В ИТОГЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАНЫ — ИНТЕРНЕТ ТОРМОЗЯЩИЙ
Техподдержку вызывали, но ни чего не изменилось.
ИНТЕРНЕТ ПЛОХОЙ.

ЮЛИЯ
03.08.2016 в 18:53

Добрый вечер Наталья! Что значит интернет плохой? Вы напишите пожалуйста нам на почту kazgorset@kazgorset.ru , мы с вами свяжемся.