Првалы по скорости и пингу

Полключен на тариф WiFire 100 triple. Утром и днем это просто идеальная связь. Но вечерами после 20.00 полный швах — измерения до Долгопрудного: вх. скорость 10,25 и пинг 199. К примеру, пинг до Америки и Японии составляет 150 мс. Судя по всему трафик сжирает цифровое телевидение, которое они подключают не учитывая пропускную способность своих линий.
На звонки в техподдержку рекомендуют подергать провода, попробовать отключить-включить и т. д. Мастер приходит днем и все нормально. При этом прикидываются шлангом — Вы у нас один такой (хотя сотрудник случайно проговорился, что заявок выше крыши). Хотя бы уж по-честному признались в проблеме и назвали условные сроки исправления.
Надо искать другого, но в этой сфере у всех провайдеров свои тараканы (Ростелеком, Линкинтел).

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Интеркомтел

интернет как в каменном веке и ни какого развития. в Горино больше нет никаких провайдеров. вот комтел этим и пользуется. скорость то и дело падает.

Очень хороший провайдер

Пользуюсь уже на протяжении 8 лет. За весь период сбоев честно говоря не припомню, может пару раз и то заранее оповещали (профилактические работы). У меня тариф XXL, это максимальный, скорость соответствует заявленной. Был опыт переподключения на ростелеком, вот это точно не кому не рекомендую. Началось с того, что пару лет долбали без перерыва и заманивали к ним подключиться, поддался. Через день после подключения пропал интернет и телевидение, дозвониться практически до них не возможно. Мучился неделю пошел отключаться и тут выяснилось, что оборудование они мне не в аренду дали, а в рассрочку. Выбор либо дальше сидеть без инета с ростелекомом, либо заплатить им 6000к за совершенно не нужное мне оборудование (пришлось платить). Благо от дом.ру не отключался. У дом.ру есть только один недостаток немного дороговато в сравнении с другими провайдерами, но качество соответствует цене. Так что, если вопрос стоит подключаться к дом.ру или нет мой совет однозначно подключаться.

Валерий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы были вынуждены отказаться от услуг компании "Ростелеком". Условия передачи оборудования содержались в договоре или дополнительном соглашении, которое Вы подписывали при заключении договора. "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем Ваше мнение о компании изменится.

2ком
отлично

невозможно найти плохое всё супер я немогу сказать плохо у меня нет слов не к чему придернутся посоветую всем друзьям и подругам

Ралиф
15.11.2016 в 20:04
Немощный провайдер, неспособный разгрузить свою сеть.

Любой тариф выше 1 м/бит просто разновидность этого мегабита просто с более высоким ценнком. Отключили возможность останавливать интернет из личного кабинета. Раз оплатил пользуйся до конца. Онлайн игры не поиграть из-за пинга 80-999, не способен этот оператор давать стабилный интернет хотя бы час. С такой скоростью киношку не посмотришь. Торенты заблочены. Вопрос нафига он тогда вообще нужен-этот интернет от йота. На момент замера время 00.00 по местному, уровень сигнала 12/-60.

Васим
15.11.2016 в 20:12
г. Уфа
ИНФО-ЛАН
Нету скорости.

Крайне плохие показатели скорости в г. Ломоносов. Иногда даже приходится сидеть через мобильный интернет, потому что он выдает лучшую скорость. Отключились бы от вас, да альтернативы хорошей нету.

Спасибо за отзыв, но мы крайне удивлены таким заявлением, т.к. г. Ломоносов является эталоном стабильности. Советуем обратиться в службу поддержки и проверить скорость напрямую, без роутера. Уверен, что проблема не в качестве услуг и всё можно решить. Так же благодарим за то, что не смотря на негативный комментарий Вы все же отметили тот факт, что мы лучшие из представленных в районе.

Низкая скорость интернет

Здравствуйте. У меня за месяц обвалилась скорость провайдера Билайн. В прошлый раз 2 дня меня гоняли, мол у меня что-то с моим оборудованием, а в результате что-то было у них. На текущий момент вместо заявленной ночной скорости 100 МБ. всего 18 показывают такие ресурсы как 2IP и speedtest.net.
Служба поддержки проверила через свои ресурсы, где у них показало скорость 91 Мб. И по итогу сказали что у меня все хорошо и нечего их беспокоить. Вобщем негативный осадок. Буду искать нового провайдера.
Не рекомендую такого провайдера как Билайн.

Selectel

в целом я довольна данным провайдэром интернета, но есть одно но, они часто временнно прирывают раздачу нето от перегрузок не то от еше чего-то, но это неичего, првада я никак изза этого не могу поднять свой соло ммр, но и это не беда зато смотреть сериалы я могу спокойно
сейчас например смотрю сериал безтыжие весьма ржачная хреновенка хоть и блокирован на большенстве сайтов

Просто лучший!

Подключился к Дом.ru с момента прихода провайдера в город и до сей поры неразлучны! Имею уже платиновый статус! Скорость отличная, пинг минимален, служба поддержки реагирует быстро (возникла проблема, позвонил в районе обеда, вечером ребята все сделали был приятно удивлен оперативностью, кстати, к назначенному времени не опаздывают), провайдер позволяет пользоваться интернетом при нулевом балансе в долг 21 день — это просто удобно (забыл оплатить, а интернет нужен срочно — беги в офис, терминал или куда там еще пополняй баланс… Нет, у меня таких проблем нет! Может, только у меня?) Я очень доволен! Бывают, конечно, форс мажоры, но более суток без интернета я не оставался за все время нашего совместного сотрудничества (к сожалению, не помню год подключения, но очень давно). Самый главный, жирный минус — это необходимость «отшивать» компании конкурентов со своими предложениями! (визиты, телефонные звонки, уговоры, выслушивание рассказов о том, какие они лучшие — сильно напрягает…) Дом.ru придумай защиту))))

15.11.2016 в 22:31
г. Брянск

Сергей, здравствуйте, благодарим за ваш отзыв. Защиту от конкурентов, к сожалению, пока не придумали, но надеемся, что когда-нибудь они поймут бесперспективность своих попыток и оставят вас в покое)

VsevNet
Мне нравится

Мне все нравится, огорчить смогло только одно, именно в нашем доме не планируется цифровое тв, только интернет ((
Бернгардовка дом 5