А1 (Атлант Телеком)
Никакие....

Профессионалов там нет. Договора на клочках бумаги… кривые… Много скрытых пунктов... Тех поддержка порой не знает о чем идет речь… Монтажники неаккуратны и заносчивы… Приходят без удостоверения личности, где они работают… Провода не мендные, а омедненная сталь… Два раза согнул и привет… Большинство ресурсов — пиратские… Особенно пиринговые:) Заявленная скорость — только до серверов провайдера… Если скорость нормальное — то время ответа сервера просто удивляет своей большой величиной… Вообщем качество ниже среднего…

Alex
26.11.2016 в 10:03
г. Минск
2ком
2com

Пользуюсь провайдером более 10 лет, особых проблем нет, одни из первых дали в Москве 100мб/с, скорость по тестам стабильно 95 мб/с, локалка разгоняется до реальных 700-800 мб/с если подключить турбо. Правда сравнивать было не с чем, другими провайдерами никогда не пользовался, только через модемы в середине 90-х, начале 00-х)). Техподдержка раньше хромала, сейчас вроде получше стало, дозвониться быстро можно.

Yuri
26.11.2016 в 10:09
Интерра
ПОЛНЫЙ ШИРПОТРЕБ

В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВО ИНТЕРНЕТА УХУДШИЛОСЬ, ЧТО ВЫ НАЧАЛИ ТВОРИТЬ? ПОСТОЯННЫЕ ДУДОСЫ, СКОРОСТЬ НИЗКАЯ, ЧАСТО ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ.

asd
26.11.2016 в 10:24
г. Лесной
DATA CoLTD
Низкая скорость

При заявленных до 30 Мб/сек, имеем всего 6-7 Мб/сек.Одно радует что стабильное соединение, вылетов не наблюдал.

Михаил
26.11.2016 в 10:39
г. Усинск
Мегафон (СЗКТИ)
Очень шустрый интернет

В сравнении с конкурентами интернет МегаФона действительно шустрее, на много шустрее! Мне все нравится, но есть одна проблема, невозможно оплатить с Яндекс денег или киви при блокировке интернета, но это не критично.

Отличный провайдер, прекрасное обслуживание, безупречная скорость интернет работает без сбоев.Новым пользователем рекомендую ДОМ РУ!

Здравствуйте, Владимир! Благодарим за ваш отзыв, будем стараться и дальше радовать Вас!

Рос тел...

Что могу сказать о РосТеле в часный сектор не тянут, хотя там у нас 40-60% населения, подключились сами на IPtv пара услуг… так и забирали деньги пока не нашёл, за 2016 год инет с тв не работали недели 3-4, то глобальные поломки то ешё чего-нибудь, оператор с гор.линии сказал что заявление на перерасчёт нужно в офис писать ехать, ну я и не поехал туда сюда на бензин, потом узнаю что оказывается можно и по телефону, кароче как мозги компансировали так и то же самое и осталось, я 4 раза ездил возил модем на настройку ещё при ADSL линии, а потом оказалось что он анэкс Б, а у нас связь анекс А))) даже не извинились и соответственно денег не вернули))) Граждане если есть возможность подключения другого провайдера, оставте ростел на последнее место

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Хорошо

Интернет отличный проблем не испытываю.
Работает отлично иногда бывают неполадки.
Скорость хорошая.
89-87 входящая
98-95 исходящая
Раньше помню был провайдер не NetByNet, а Лнт,
а щас чёт всё поменялось, но качество не изменилось!

Алексей
26.11.2016 в 12:46
г. Лобня
Sarkor
Отличный провайдер для дома.

Советую использовать тем, кто использует интернет для почты, переписки и повседневного пользования WI-FI. Качество подключения отличное, но правда оптоволоконное подключение есть не для всех районов. Также есть тарифы для требовательных к скорости пользователям. Единственный минус — внутренние ресурсы, они скудно малы.

Саша
26.11.2016 в 13:20
г. Ташкент
Исправились за несколько лет

Встретился с Ростелекомом в начале 11-го. Скорость была кошмарной платил можно сказать не за ту скорость большие деньги. Мучался так несколько лет, после в конце 15-го подключил оптоволокно и тут поехало, скорость хорошая, но правда пинг не особо радует раньше было под 30-40, сейчас под 60-80. А так скорость хорошая в своей сети чистые 100мбит в другие точки европы от 50 до 100мбит.
Мне кажется люди которые платят 700-900 рублей за 5 мбит, сидят на старом проводе от городского телефона). А так сейчас Ростелеком поднялся за эти годы, не раз звонил с службу поддержки, там конечно не особо люди работают, нормально объяснить не могут. А та поддержка через чат что на lk.rt.ru она хорошо работает, даже очень!
Так что не надо унижать РТ, за то что вы не понимаете в чём дело.
P. S. Отзыв не куплен, а спровоцирован плохими отзывами.

Сергей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания постоянно работает над качеством своих услуг и сервиса. Будем стараться радовать Вас и впредь.