Отзыв о провайдере МТС (домашний интернет и ТВ)

Хочу предупредить нынешних и будущих клиентов компании МТС.
Ситуация следующая. В конце августа 2016 г я заканчивал своё проживание в арендованной квартире в г. Казань и собирался вернуться в Самару. Накануне отъезда, я нашёл ближайший ко мне офис в Казани и повёз туда сдавать арендованное оборудование и закрывать договор. По неким "техническим" причинам у меня не приняли это оборудование. Я предлагал найти способ принять как-то ибо назавтра уезжал уже. Но сотрудники разводили руками. Руководителя мне не позвали, якобы он был на обеде (это в 16-30..). Мне предложили поставить договор на паузу на 3 месяца и, если я приеду в Казань за это время, то смогу сдать оборудование в любом салоне. Но до сегодняшнего дня у меня не было потребности приезжать в Казань. Счета за услуги, которые я не получаю мне присылают в смс. А сегодня ещё и предупредили о возможных мерах по взысканию задолженности. Звонок в контакт-центр МТС консультанту меня огорчил сильно, ибо кроме, как поехать в Казань для закрытия договора, мне ничего девушка не предложила.... Я договорился ещё в августе с владельцем квартиры, которую арендовал о том, что, если кто-то от вашей компании сможет приехать за оборудованием, то он его отдаст. Но это, как я понял, нереально для МТС.
Таким образом, меня сделали должником в ситуации, в которой виноваты сотрудники МТС. В отделе претензий подошли формально. Не рекомендую эту компанию, т.к. сервис тоже очень важен для клиентов.

Владимир, здравствуйте, ваше негодование понятно, но зачем вы размещаете отзыв об МТС в ветке провайдера Дом.ru?

Sumtel

Как по мне, один из лучших дата-центров г.Москвы. Качество на высоте, цены адекватные. Есть хорошая защита от ddos-атак. Вообщем, рекомендую!

aranso.ru
11.02.2017 в 09:36

Отличный провайдер! Все время работает! Иногда конечно возникают проблемы, но это пустяки, так как решаются они за 2-3 минуты.

Сергий
11.02.2017 в 11:09

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Сколько можно...

Это ужас, заявленные 50 mb и тех нету...
с начала февраля, как в лодке раскачивается интернет куда хочет!!!
Ужасный провайдер!!
Без мата писать трудно!!

Здравствуйте, Сергей! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Работает все стабильно, а то есть стабильно 3 секунды интернет есть, потом 3 секунды его нет. Посмотреть фильм? Давай ка с перерывами в 3 секунды? Поговорить по скайпу? Ну что ж, если будешь успевать за 3 секунды высказать свою мысль, то можно. В общем, советую всем, кто хочет иметь под собой прогоревший стул.

Павел
11.02.2017 в 11:49
Рассыпание картинки телеархива

На Дом.ru TV постоянно рассыпается картинка телеархива(передачи в записи). Обычно на каналах Футбол1,2,3. Стабильно раз в 2 недели обращаюсь в техпомощь. Ужас! Сглаживает только то, что каждый месяц бесплатно открывают к просмотру некоторые платные каналы. Но все равно, когда хочешь посмотреть что-то в записи(что удобно), и тут такое, а ремонтируют где-то за дня 4(последний раз), при том телеархив за 3 дня, просто выбешивает. Охота ругаться!

Андрей, здравствуйте, спасибо за отзыв, ситуация действительно неприятная. Вышлите, пожалуйста, номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся исправиться

ужас

каждый месяц начисляли по 600р.оплачивала исправно,долгов не было.в феврале с каккого незнаю начислили долг с июня месяца я оказывается должна заплатить по 70р.долг составил 1600.хотя последнифй раз в январе озвучивали сумму 600,которую я оплатила.ответить на то почему они задним числом насчитали мне долг,никто не может.

елена
11.02.2017 в 12:38
г. Сургут

ТТК - Западная Сибирь
Нормальная скорость

Для просмотра вэб-страниц и просмотра видео в ютюб достаточно, провалов не бывает. Для игр тоже достаточно

Ринат
11.02.2017 в 13:02
г. Барнаул
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Отстой

Плачу за максимальный пакет с 100 мб/с,а по факту получаю максимум 15мб/с. Очень расстроена, так как в городе Пермь такого не наблюдалось. Расторгну договор!

Rita
11.02.2017 в 13:09
г. Ижевск
Интерсвязь
Люди, задумайтесь, нужны ли вам проблемы

В августе 2016 подключились к Ростелеком, т.к это был единственный провайдер в новом доме. При подключении специально уточнили, есть ли какие-то подводные камни, как быстро мы сможем от них отключиться в случае, если что-то не устроит, какие будут последствия. На все вопросы оператор отвечала, что отключиться сможете когда захотите, никаких штрафов нет, ничего доплачивать не нужно. Мы согласились, без Интернета сейчас- никуда. В назначенный день пришёл мастер, долго что-то делал (мы не одни подключались, он бегал по этажам, подключал всех желающих), в конце-концов доделал все. Документы (договор на обслуживание) мастер не предоставил, сказал, что его перекинули с другого дома и у него их нет с собой, он завезёт их позже. В итоге- так никто ничего не привёз и мы, к сожалению, так и не доехали до офиса, это наша ошибка. В январе мы решили расторгнуть договор с Ростелеком, т.к не устроило качество связи- постоянно пропадал интернет, телевизор работал через раз. Решили подключиться к другому провайдеру. Отвезли оборудование в офис, все сдали. Менеджер выдала бумажку, где ручкой написала сумму к оплате. Сумму мы эту оплатили и, что вы думаете?! У нас долг! 2800! Якобы у нас была "акция" и сейчас если мы расторгаем договор, то должны возместить в полном объёме сумму не по "акции". Договор, естественно, никто не предоставляет, в офисе начали говорить, что эта сумма, написанная менеджером, может поменяться.. про акцию нас никто не уведомлял, платили мы по 600 с лишним, последние месяцы- по 702 рубля. Написали претензию, пока тишина. Надеюсь, что-то решится

Константин, добрый вечер. Вы оставили обращение в разделе компании "Интерсвязь". Скорее всего, Вы ошиблись организацией при составлении отзыва. Мы не являемся частью компании "Ростелеком".