провайдер класс!

Пожалуй, самый лучший провайдер мтс. Да и вообще, мне не нравятся Мегафон, Мотив, Билайн, Ростелеком и другие провайдеры.

Таттелеком ОАО
Постоянные потери связи на 2-3 минуты в течении дня

Очень бесит данная проблема, в тех поддержки адекватной помощи нет, в доме других провайдеров также нет и не будет, т. к. у всех таттелеком. Из-за нагрузки на оборудование я думаю выкидывает из сети. Безысходность убивает как и плохой интернет от шарашкиной конторы.

Добрый день! В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Goodline
гудлайн

Скорости, нет, два года бьемся и не могут решить проблему, говорят « в подьезде много подключений к интернету и огромные помехи». Это понятно, но тогда снижайте плату за интернет, по договору 75 мб, по факту 5, иногда 1,2. Печатная страничка по полчаса загружается, потом все виснет! Служба поддержки и мастера, прекрасные, грамотные, если обрашаешся, реагируют моментально.

Вот куда пойти, вруны одни, Ростелеком, интересно, хоть что-то поменялось в лучшую сторону.

Спасибо за оценку работы наших сотрудников, это действительно важно - помочь вам в любой ситуации. Скорость предоставляется по кабелю и проверять её лучше на стационарном ПК. По вашим обращениям видно, что скорость на компьютере соответствует тарифу, но на мобильных устройствах она снижается из-за загруженности канала wi-fi сети. Этот вопрос можно решить, установив роутер с диапазоном частот в 5 Ггц, но не все устройства способны в нём работать, в том числе и ваше. Поэтому мы всегда стараемся помочь в этом вопросе как можем хотя бы на некоторое время.
Мы работаем для вас и надеемся на долгое сотрудничество и впредь)

ООО "СкайНэт"

Крч говоря, я перешел на скай с интерзета по совету друга (он сделал также). С интерзетом были последние полгода проблемы в играх и меня прям тресло от этого. Вобщем говоря плачу от 50мбит, скорость всегда 75-100, если проблемы и бывают тупо ребутаю роутэр и все окич. Скаю от души в душу, красавчики! Воткну вам все звездочки на максимум.

П.С. отзывы пишу оч уж редко, но тут аш захотелось.

Иван, добрый вечер. Вот это здорово! Благодарим вас за то, что написали отзыв, хотя вы этого обычно и не делаете :) Мы будем стараться и дальше, чтобы всё у вас и всех наших абонентов было на порядок круче, чем оно есть! С праздником, Иван.

K Telecom
Все супер

как заявлена скорость такая и есть в реальности Для меня самый лучший оператор в перском крае г Кизел

Roman
22.02.2017 в 16:48
г. Кизел

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим абонентом! Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Все гуд

Хочу поделиться своим опытом пользования услугами компании Ростелеком. У всех провайдеров есть свои косяки, однако, у Ростелекома, считаю, они самые незначительные. Когда проводили только интернет и ТВ, возникали некоторые трудности, перенести подключение на два дня (наверное, были причины). Скорость тарифу соответствует, играю в игры, смотрю фильмы онлайн, не виснет. ТВ подключил, но смотрю его редко, только если на фоне включаю (живу один, чтобы не было скучно))) оплачиваю услуги через меню ТВ, удобно. В общем, для меня Ростелеком — это качественные услуги за разумные деньги. По слухам, много негатива льется на эту компанию, однако, раз на раз не приходится. Есть позитивный опыт пользования услугами этого провайдера, и думаю, что я такой не один. Удачи Вам!

Sergey
22.02.2017 в 17:43
г. Барнаул

Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы выбрали нашу компанию.

Риал Ком ЗАО
Просто ужааас

По вечерам с 18:00 до 1:00 идет жесткая потеря пакетов до 8-10% раза 3 приезжали мастера никто ничего сделать не может- сказали сорри, но ничем помочь не можем пиши начальству нашему -может помогут, а мы не в курсах. просто нет слов

Garri
22.02.2017 в 18:03
г. Серпухов
Самое худтшее обслуживание

Навязали мне свой итерсвязь. Я согласилась переключиться с дом ру. По скольку тут дешевли, но пожилела же в первый день приключение. Мне подсунули старый проваидер в обмен на мой (который куплин то 2месяца назад). А приехать в этот же день они не смогли чтоб поминять. Сколько я туда не звонила толку ноль. Я весь день ждала кода приедут и заменят таки. Но не заменили. Все нервы из-за них вымотала. Просила чтоб все вернули отказываются. Так что не советую Интер связь самые худшие и скорость плохая. И все ваши неравы точно пойдут к черту. И время зря потратить на них.

Казанская городская сеть
Всё очень хорошо!

Мне нравится провайдер "КГС" интернет быстрый телевидение тоже не храмает, всё просто замечательно всем рекомендую.

Никита
22.02.2017 в 18:49

Спасибо Никита, вам за теплый отзыв! :)

Формула Связи
к -качество

подключили очень быстро, оставил заявку, минут через 20 наверное приехали подключать, очень вежливые ребята, подключили быстро, рассказали как пользоваться, как оплачивать) в общем доволен сервисом этой компании) в течении 3х тестовых дней, которые предоставляются для проверки качества, никаких проблем не обнаружил, и по сей день все отлично работает, короче советую всем