RIPE Network Coordination Centre
За что платить 100 грн???

Это просто хамство, за повторное подключение кабельного телевидения брать 100 грн , и скажите мне почему не приходит нам смс о том , что срок оплаты такой-то? С таким отношением к клиентам Вы скоро всех растеряете! Приходит отключает , потом подключает за 100 грн и кабельное тв уже выходит не 15 грн , в таком случае сделайте нормальную оплату за кабельное тв! С интернетом и смс приходят, а с кабельным цирк!

Лиля
07.04.2017 в 20:28
г. Одесса
МТС (СТРИМ-ТВ)
Мтс

Мужики вы меня поймёте играю в танки провайдер МТС обещали золотые горы а на самом деле утром нормально вечером и в выходные инета нет плачу 500 рублей все нервы дороже перехожу к другому провайдеру и вам советую.

скорость

Тариф мин 55, проводной
входящая
↓15,67 Mбит/сек
иcходящая
↑6,37 Mбит/сек
а на их сайте все хорошо блин вх 54, исх 32

Здравствуйте, Игнат.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и проведём диагностику подключения.

OOO "САБНЕТ"
Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

С домом ру ни стабильности ни скорости нет

обещанные, какие-то жалкие 50мб\с и те за год использования не видел даже в p2p сети торрент, что в час дня, что в час ночи - гибло и убого всё. А тарифы до 100 мб\с - просто красивая завлекающая картинка

Эдуард, чем замеряете скорость? Обращались ли по поводу ее нехватки в техподдержку? Сбросьте номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, сведем вас с нашими специалистами, они постараются диагностировать причины неполадок

хуже интернета быть не может!

Обещали 50 Мбит. Черта с два там! Сериалы никак не посмотришь, вечно глючит, всё тормозит! Своих обязательств компания не выполняет! Отключаюсь к чертям! Не хочу иметь дело!

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у Вас возникли какие- либо вопросы по предоставлению услуг , замечания по качеству работы услуг компании, Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Дружба
тариф 50 мбит,/с

Предлагаю написать в администрацию города ,и отменить монополию этого "провайдера", одно мучение с таким интернетом.В наш век технологий ,так отставать- жесть. А дальше только хуже.

Yota не выполняет своих обязательств как оператор.

Плачу 1400р в месяц. А скорость интернета не превышает в лучшем случае 200 кб/с! При чём в не зависимости от уровня сигнала! Придёшь с работы, включишь фильм и понеслась... Начинает грузить целую вечность, чуть про грузит и опять. Остались считанные часы, к черту такого оператора! Не советую пользоваться их услугами!!!

Здравствуйте, Алекс!
В наших интересах помочь клиентам разобраться в любой ситуации, сделать так, чтобы пользоваться нашими услугами было максимально комфортно.

Написали на Вашу электронную почту для подробного разбора происходящей ситуации и детальной проверки.

НКТВ
Инет до 100

По прочитанным уже отзывам понял. что проблема со скоростью одинакова, обещанные ДО 100 мегабит, превратились еле еле ДО 27 максиму. Онлайн фильм посмотреть, так надо его не много загрузить, чтоб можно было смотреть без остановок, играть в игры ПИНГ не стабильный, телепортации не понятные временами, про раздачу Wi-Fi, вообще слов нет, с телефона еще полазить можно. а вот через ноут с тормозом. Думаю сменить провайдера.

ИНФО-ЛАН
хороший провайдер

подключен по wi-fi - мосту, нареканий нет, скорость стабильно высокая, ТВ работает исправно, всем рекомендую. Единственно, цена для частного дома высоковата, 20 мбит = 1500 руб. Но лучше так, чем по ADSL с ежедневным перезапуском модема и внезапным пропаданием инета