Дом ру. Хороший провайдер. Мне нравиться тем, чтоон доступный и легкий… Бывает 2 гигабайта скачивает за 15-20 минут

Luke, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны пользованием. Обращайтесь в любое время, если возникнут вопросы: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Будем рады помочь!

Отстой!

Пользуюсь данным провайдером уже 2 год. К сожалению. Постоянные обрывы связи, то подключите устройство, то сеть не найдена, то ещё что-нибудь. Скорость не соответствует заявленной, техническая поддержка ни какая: нам очень жаль, не хватает вышек, скиньте нам скрин данных вашего модема, у вас то, у вас сё, мы не причём, это вы тормоз!!!
Ни кому не советую. Поберегите свои нервы!!!
Самый ужасный провайдер Новокузнецка!!!

Добрый день, Макс.

Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. К сожалению, не нашли активного профиля привязанного к Вашей почте, а последнее обращение было год назад, после которого был стабильный трафик. Если у Вас по прежнему сохраняются трудности при использовании нашего интернета, то напишите, пожалуйста, в нашу поддержку на mail@yota.ru, либо в чате на yota.ru

Beeline KG
Всё супер!

У меня очень быстрый интернет хоть и мой смартфон Андроид. Он поддеоживает две сим карты, но больше пользуюсь той на которой есть еденицы это первая. Мой смартфон поддерживает только сети два джи и три джи, но это не мешает мне быстро скачивать игры, приложения, музыку,.pdf файлы, фотогорафии, видео и многое другое. Еще мой интернет хорошо оаботает с Play маркетом — он быстро загружает картины и игры с приложениями. Фильмы и книги я не скачивал, наверно потому что они мне не нужны!

Pamir
08.05.2017 в 17:51
г. Бишкек
Метросеть

Если вы не мазохист, то подключать этого провайдера не стоит. Очень частые непонятные перебои в работе, просадки по скорости. Если обратиться в поддержку, то вам скажут, что на линии у них проблем нет и что вам стоит перезагрузить роутер. Цена по 1к в мес. довольно серьезная. Единственное, что радует, это накопленные бонусные дни бесплатного интернета.

Марио
08.05.2017 в 18:19
г. Сургут

Кашмар какой-то!!! С каждым днём всё сложней и сложней с этим провайдером…Скорости фиг… Заявлена была от 50 до 100 Мбит/с, у меня на спидтесте показывает скорость получения 0,50 Мбит/с, скорость передачи 0,48 Мбит/с…виснит невозможно…грузится долго…хорошо хоть не повелась на подключение тв…вообще жесть…буду менять провайдера…

Костина
08.05.2017 в 18:45
г. Орел

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Хороший Провайдре

Очень хороший провайдер. Советую. Больше о нём нечего сказать всё прелестно.

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Ростелеком

Ужасно. Постоянные проблемы на линии. Скорость чуть хуже 3G-интернета на смартфоне. Постоянная нехватка скорости на онлайн-видео. Техподдержка работает в основном по будням, в выходные, как раз, когда сам нахожусь дома, не дозвониться.
Твердая единичка из 10 возможных. В целом интернетом недоволен и мечтаю перейти на другого провайдера (не могу из-за съемного жилья, к сожалению)

Иван, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдается несоответствие скорости соединения заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот результата замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

провайдер yota

ужасный провайдер скорость 0,просил решить даже не шевелится, только 1000 каждый месяц гребут, был вариант давно поменял, коплю на тарелку мтс,

Здравствуйте, Владимир.

Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Написали Вам письмо на почту для дальнейшей диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Скорость такая, что даже не измеряется.

Отвратительный интернет в нашей области. Переписываюсь с поддержкой часами, позвонить нет возможности. Отписываются сухими, официальными ответами. Пользоваться можно только ночью. Днём скорость 0, пинг более 1500. Не советую данного провайдера, а вообще слов нормальных описать ситуацию нет, остались только маты.

Schelkovo-NET
Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.