У мменя не много слов поэтому оператору связи, а скажу прямо, это самое отвратительное обслуживание и наплевательское отношение к клиентам

Дмитрий
29.11.2017 в 20:25
г. Пермь

Молодцы. Очень быстро реагируют на жалобы и исправляют.Дорожат клиентами.Хорошая тех поддержка.Респект и уважуха!

Здравствуйте, Владислав! Благодарим за отзыв и оценку. Будем стремиться и дальше предоставлять исключительно высокий уровень сервиса, и качественный продукт. Рады, что Ваш вопрос решен. Приятного пользования и хорошего настроения!

Вторую неделю 0,5мб/с скорость

Что за каменный век? Какую сим карту купить что бы работало нормально? Город Герой ((
Раньше все норм было а сейчас что за бред происходит? Мне такой Интернет и бесплатно не нужен....

Зелёная Точка
Норм качество

Подключил недавно, вроде все пока работает.
По спид тесту скорость соответствует, тв не лагает.
По сравнению с РТК-идеально)

Сочи

+1 худший провайдер из тех с кем сталкивался. Макс тариф. Живу в соседнем доме от вышки. Почти везде порезана скорость на видео , торрент залочен. Сериалы смотреть невозможно. Даже офф сайт матч тв порезан *facepalm*

Z
30.11.2017 в 01:13
г. Сочи

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими сложностями. Мы не режем скорость, увы, снижение скорости может происходить в моменты нагрузки, а также при плохом сигнале. Станция около Вас необязательно наша, либо 4G, а наши модемы работают только в этих частотах. Также хотели бы отметить, что торрент на модемном продукте не ограничен.

К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет и проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Не подключайтесь!!!!

Теле 2 самый ужасный оператор сети, интернет постоянно скачет, стабильности никакой, голосовая связь на низком уровне! Абонентских станций вечно нехватка, зато"самый дешевый оператор", не ведитесь на эту уловку, категорически не советую

Эдуард
30.11.2017 в 05:36
г. Омск
РЕАЛ
Смешать, но не взбалтывать =))))))))

В общем пинг у реала и правда лучший по Астре. Кс Го ~50, частный сектор чуть больше. Вопрос возник с другой стороны, пошли потери пакетов, что крайне сильно влияет на комфортность игры. Трассировка до сервера показала - после определенного адреса провал, парень из ТП говорит - возможно стоит фаервол, это не от нас зависит, на что я ему отвечаю, что играем в паре с человеком, живущим на казачем, у него никаких фаерволов :D трассировка без потерь. На что мне громко пожали плечами и пожаловались, что у них в ТП нет Большого Админского Жезла, соответственно нет и доступа. Хочу заметить, что у напарника моего потери были из за технических проблем, потом все восстановилось. Подозреваю, что у меня тоже проблема технического плана, а не фаервол от Valve =)

Добрый день. Пинг действительно в компании РЕАЛ оптимальный. Это позволяет нам расширять аудиторию абонентов, которые любят играть в онлайн-игры. По поводу потери пакетов, напишите, пожалуйста, ваш лицевой счёт и контакты. Будем решать ситуацию индивидуально. На данный момент другие геймеры не жаловались на данную проблему. Постараемся разобраться.

EVO
Телевидение без проблем

Подключил с женой телевидение,пользуемся полгода примерно,проблем и нареканий не было ни разу,один раз правда "нет сигнала" на экране появилось,но быстро догнал на телевизоре выбрать нужный режим.В колцентр звонил,оставлял заявку на подключение,вежливая поддержка,подключили быстро.В общем довольны

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

АльянсТелеком
Отвратительное обслуживание.

Здравствуйте, примерно 20 ноября по адресу Нейбута 87, пришли 2 мастера от Альянс телеком,отключили в коридоре мой тв кабель,не предупредив меня и мою семью, что то там сверлили целый день, вечером они подключили, большинство каналов перестало показывать, большинство стало показывать с мурашками,подумали,что скоро настроиться и ждали, 29 ноября я позвонила в техподдержку и на 30 ноября на 16 часов вызвала мастера. Сегодня 30 ноября, утром пришёл мастер,отсоединил мой 1 НОВЫЙ!!!! телевизор от тв кабеля, сказав,что тв сломан)))) Далее, мастер,посмотрел ещё 2 других тв, потыкал пульт, поставил новый разьем на 2 тв( стоял разьем на 3 тв) ушёл, мы подумали,что он ушёл настраивать в коридор кабель, но мастер так и не вернулся, после его ухода тв картинка замерла, почти на всех каналах, показывал только мульт. С 12 дня я звоню в техподдержку и прошу объяснить ,в чём дело и когда придёт мастер выполнить работу, мне вразумительного ответа не дают, мастера не назначают, и вообще говорят у меня телевизоры все 3 сломаны. Есть запись разговора с техподдержкой, из которой можно судить ,что они не выполняют свою работу! Прошу, провести проверку по данному факту и сообщить мне результаты.

Здравствуйте Нина Владимировна. Благодарим за обратную связь о происшедшем. Заявление зарегистрировано и привязано к вашему договору. Мы провели проверку по факту Вашего заявления. В ближайшие дни будет повторно направлен инженер для детальной проверки коммуникаций. О результатах будет сообщено по контактному телефону.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

Обман

Они обещают 100mb а у меня еле 64 когда звоню они скажут что антивирус мешает работать))) вчера не смог пользуватся с интернетом когда звонил они сказали что в Королёве низкое скорость но это временно)) короче полное остой!! Я хочу нормальную провайдера!! Nbn 2015-2016 норм было!!