Ужасный провайдер. Пинг скачет, скорость убогая. Спасибо, в 2018 году иметь интернет по витой паре хуже чем у оператора с 3g, не хочу.

Василий, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Пожалуйста напишите нам на адрес center@center.rt.ru номер лицевого счета, подробное описание ситуации и контактный телефон для связи с Вами.

SKYMAX
Всё очень плохо

Всем привет! Ребята это что-то, хуже интернета я не видел, а именно с торентом у них вообще беда. Сейчас поставил фильм на закачку через mediaget, весит 9Гб, так скорость 200 кб/с, хотя источников 54, а качает 22, пишет что готово будет аж через 10 часов. При первой возможности сменю оператора. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

низкое качество! постоянно тормозит! хотя плачу 450! в месяц! ни фильмы смотреть ни в шахматы на времяя сыграть!!!

Вячеслав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный комментарий и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) или на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

ООО "Трайтэк"
Плохое обслуживание при приеме

Пришла оплатит интернет, сотрудник Новожилова очень плохо отнеслась к приему, игноря меня, общалась с коллегой мальчиком, когда уже я сказала, что девушка я с вами разговариваю, она очнулась, примите меры обучения специалистов приема!

Екатерина, добрый день.
Провели работу с указанным сотрудником.
Данная ситуация больше не повторится.

2ком
не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!

СКОРОСТИ НИКАКОЙ.ВМЕСТО 100 Мб-20-30
Раньше была хорошая скорость.но с декабря начались проблемы.Я никому не советую подключатся пока не исчезнут проблемы со скоростью!!!!Читайте отзывы о провайдерах!!!!!

26.01.2018 в 18:34

Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Проблемы с несоответствием скорости могут возникать либо из-за слабого WiFi сигнала, если подключение беспроводное, либо из-за некорректной настройки, если подключение проводное. Для проведения диагностики нам необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

ростелеком самый "лучший" провайдер на земле

Что можно сказать о самом "великолепном" провайдере??? скорость есть, ну и что, что маленькая, за то пинг ГИГАНТСКИЙ, служба поддержки присутствует, только где не известно. Провайдер всегда помнит о Вас, ежемесячно звонит, предлагает еще кучу всякой нужной ерунды, за символическую плату..... и т.д. Пожалуй не сменю, данного провайдера, до окончания платы за этот месяц!!!

Максим, добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с данным вопросом, и у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Основной целью компании "Ростелеком" являются клиентоориентированность, профессионализм и желание помочь каждому Абоненту. Для проверки полученной информации обратитесь, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: лицевой счет услуги; вопрос или ссылку на данный отзыв; контактный телефон. Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь и изменить Ваше мнение.

2ком
мой провайдер

в принципе мой провайдер самый рядовой из всех провайдеров,в меру соблюдает свои обязанности , не зарывается по принципу предложение рождает спрос поэтому я его и выбрал))

26.01.2018 в 19:51

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Хотим подарить вам 100 бонусных баллов на счет, чтобы мы смогли выполнить начисление пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм бот
С уважением, компания 2КОМ

Компьютерные коммуникационные системы
Худший провайдер.

Интернет работает только днём в рабочее время и только в будние дни, как только наступает пять вечера или выходные про интернет можно забыть и это при том что я плачу за самый большой пакет 1400 р. в месяц. Служба поддержки этой канторы феноменальная, вместо того что бы хоть немного помогать людям они вешают им лапшу на уши (у вас виндовс обновляется и от этого упала скорость) ну да у меня виндовс обновляется каждый вечер по 4-5 часов при скорости 50мбит/с. А сегодня они и вовсе выключили телефон. У меня до этого стоял ростелеком на дремучем адсл и он работал лучше чем это фуфло. Люди поберегите нервы и деньги и не связывайтесь с CCS ибо это аферисты.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Интернет

Первый месяц после подключения было все хорошо,но скорость была не заявленная.но это все ладно со второго месяца как стабильность каждый вечер его либо нет либо такой что грузит только текст. Не советую подключать МТС услуги

халатное отношение к клиентам

На Новый год оставили без телевидения, обещали исправить неполадки после праздников, уже месяц на исходе телевизор по прежнему виснет и заикается. Ни кто не позвонил, как обещали. Вообще безразличное отношение ко всему, с самого подписания договора с этим провайдером были неприятности. Надо было расторгнуть сразу договор и уйти к нормальному провайдеру.

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Уточните Ваш номер лицевого счета и ФИО владельца, проведем диагностику подключения и устраним возникшие неудобства.