2ком
Испортился хороший провайдер

В последние 5 дней наблюдаются полные отключения интернета в течении дня. Техподдержка при звонках сначала объясняла происходящее техническими работами. Но на пятый день меня удивили. При звонке туда в 11.46 специалист Павел начал врать, что никаких проблем со стороны провайдера вообще нет, технических работ не велось и не ведется и вообще мне надо купить новый роутер и попытался дать адрес, где он продается по его авторитетному мнению. Разговор он вёл в нагловатой манере и угрожал бросить трубку. Наврал, что отключение моего ZyXEL Keenetic с 11 утра до 17 часов результат его устаревания. Провайдер качественно проработавший 6 лет скатывается до разводов и вранья. На письма и через форму чата поддержка теперь не реагирует вообще никак. К сожалению придется менять провайдера.

Павел
12.04.2018 в 02:01
Туркментелеком
Убогий интернет

Связь не то что бы плохая, она ужасная. По цене и качеству вообще не соответствует действительности. Скорость за те деньги что мы платим ущербная да и все забанено кругом. Даже в Африке инет лучше. Позорище то какое....

Изменение работы сети за последние 2 месяца.

Уважаемый провайдер!! В целом у меня нет претензий по работе провайдера , но начиная с 1 марта по какой то причине ,интернет стал работать с перебоями . В марте интернет не работал 5 раз (по два дня каждый раз) .В апреле было отключение вчера с 12.30 до 16.00.В некоторых случаях интернет пропадал после автоматической загрузки обновлений.
Надеюсь на устранение сбоев в сети.Всего доброго.

Добрый день! Я - официальный представитель компании "Ростелеком". Мы хотели бы подробнее разобраться в данной ситуации. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Все радует и устраивает

Пользуюсь данным провайдером больше 5 лет.
Честно признаться, за все время не было нареканий к качеству интернета или ТВ. Скорость стабильная, дарят подарки и бонусы каждый месяц, к слову сказать не в одной компании такого нет. Открывают платные каналы, абсолютно бесплатно, каждый месяц и всегда разные. Можно себе сделать увеличение скорости до 100 Мбит. Очень удобный личный кабинет, всегда на связи онлайн помощник. Устраивают всякие показы с приглашением на мероприятия.
Прочитала отзывы и очень удивилась негативу, как-будто мы разными компаниями пользуемся. Мой тариф стоит 470 рублей, но с учетом скидки совместно с Мегафоном 370 рублей в месяц.

Анастасия
12.04.2018 в 09:10
г. Уфа

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

ГигаКом
Хорошо

Перешел на тариф 200 Мбит/с. Монтажники сработали быстро и аккуратно. В целом все устраивает, но хотелось бы немного дешевле.

Beeline KZ

Ужасный интернет! Очень часто неполадки на линии! Присылают не квалифицированных специалистов, которые не могут устранить причину отсутствия интернета! В результате ждешь сидишь мастера полдня и по 3-4 суток без интернета! До техслужбы не дозвонится! С оператором не соединяют! Я возмущена таким сервисом.
Мне это надоело! Буду отказываться от ваших услуг!

САТ-ДВ ООО
Очень хорошо

Сат - дв, молодцы! Раньше были траблы со скоростью, сейчас же всё просто великолепно работает! плюс до смены роутера были подрубки, после покупки более дорого роутера стало лучше и инет стал стабильнее работать.

Костя
12.04.2018 в 13:52
г. Амурск
Ростелеком может!

Странно, что много негатива! Я и мои друзья пользуемся,да бывают конечно незначительные проблемы, то оплата задерживается, то роутер перезагрузить надо, то чуть на линии подождать, но всегда любой вопрос решаем, сотрудники идут на встречу и решают все оперативно. Оборудование я взял в рассрочку, оплатил его за 1.5 года, оплата повышалась 1 раз, цены растут это нормально. Мы платим за 2-е услуги интернет и тв 700 руб. скорость стабильна, телевидение не зависает каналы интересные с функцией записи и перемотки. Я очень сомневаюсь, что у других лучше. Считаю, что Ростелеком надежная компания!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

Деньги

С какого перепугу ростелеком вдруг, без предупреждения, взял и поднял цену за тариф:инет+тв на 150 рублей. Видимо зажрались, надо от них бежать.

Вячеслав
12.04.2018 в 18:14
г. Ржев

Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, мы вынуждены периодически индексировать тарифные планы в связи с повышением стоимости обслуживания оборудования и конъюнктуры рынка услуг, предоставляемых на территории каждого субъекта. Изменение тарифов регулируется законодательством РФ, а именно Правилами оказания телематических услуг (Постановление Правительства РФ от 10.09.2007 N 575 (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи»). Информация об изменении тарифов была своевременно размещена на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru в разделе Новости за 10 дней до изменений. Для удобства получения информации, Вы можете оформить подписку на «Новости» на сайте www.rt.ru и они будут приходить на указанный Вами e-mail. Мы искренне надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Кубтелеком
За что платим Кубтелекому?

Господа, не понимаю как можно так обманывать людей. Тариф по договору Безлимит 660 со скоростью 10 Мб. Это нормально, что не выдает даже 2-х Мб? Все постепенно рухнуло с февраля 2018. Отреагируйте пожалуйста.