Экотелеком
Самый хороший провайдер из 3х доступных нам

За 2 последних года в Одинцово опробовали 3х провайдеров — SevenSky, Экотелеком и Qwerty. До событий ноября 2018 Скаем более-менее были довольны, бывали обрывы связи, но не так уж часто, терпимо, скорость была так себе. В ноябре 2018 начался треш с захватом офиса провайдера и с отсутствием интернета очень долгое время. Перешли поэтому на Экотелеком. В декабре бывали обрывы, от минуты до получаса в среднем (на полтора часа один раз), в январе все пока отлично, скорость замерили — под 90 Мбит/с входящая и исходящая, пинг 4мс. Пока довольны, надеемся и дальше будет стабильная связь. Кверти же был хуже всех, с первого дня инет не работал, прождали от техподдержки отклика по 2 заявкам 4 дня и подали заявку на отключение.

Ольга
28.01.2019 в 11:30
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Всё устраивает кроме 1 вещи

Вроде всё отлично, никаких лагов и провисаний в скорости пинг почему-то считается от Казани (до 25 в любую точку России)
Скорость заявленная до 200Мб на деле выходит почти пол Гигабита
Вот измерения на этом сайте (https://2ip.ru/speedbar/D93H4iJai0j4lHsr8_WO5advUeFGNMhhpfwRt6GNRYvy4QbIlIh5.png) на соседнем тоже самое.
Почему так? Они сами не знают.
В любом случае, единственный минус — все, абсолютно все серые айпишники, ни одного прямого, вообще никогда за год использования!
Ну это уже лично мои потребности, обычно всем и такие сойдут

Информсвязь

Отличный провайдер, пользуюсь 9 лет, за это время косяков почти не было, и все они быстро устранялись. Цены не повышают, интернет отличный, система скидок за стаж. В Воронеже лучший.

Отличная скорость за малые деньги

Подключились после нескольких лет использования интернета от "Магнита"
Подключили за 250 рублей 100мбит/с по акции, пару раз были проблемы с мак адресом и постоянными запросами войти в личный кабинет для активации интернета. Обычно появлялись при смене с WiFi на кабель и обратно. Как оказалось, проблема в настройке мака роутера. Затем были непонятки со скоростью - тоже решили. Были честные 100мбит по кабелю. Затем тариф поднялся до 300 рублей, а скорость якобы ограничили 50мбитами. Затем она менялась, иногда было 50 иногда снова 100. Но я считаю за 300 рублей скорость в нашем городе достойная, интернет очень стабильный, загружать большие файлы по кабелю одно удовольствие. Тем более зная как люди отзываются о Ростелеком, считаю одним из лучших провайдеров в городе. В личном кабинете можно пополнить баланс и написать в службу поддержки - намного удобнее чем звонить, в прочем они редко чем могут помочь и скорее всего пригласят специалиста. Если проблема с их стороны - бесплатно. Если придется меня что-то у вас то скорее всего попросят небольшую сумму за работу.

Вега-Сервис ООО

цена=качество
скорость бомба.
за последние пару лет -качество связи выросло в десятки раз.
Рекомендую

Хуже не куда

300 руб в квартире воще не ловит, ток на балконе при открытом окне, в мороз, че за фигня, за что деньги берете, не пойму

Alexey
28.01.2019 в 17:29
г. Брянск
Севстар

У меня прекрасное настроение, и вот почему! Приходили работники Cевстара, настолько обходительные, чуткие - к нам, пенсионерам. Сейчас это уже не принято в обществе, относиться внимательно к старикам. В троллейбусе места всё реже уступают, но мы привыкли. А тут пришли молодые ребята лет по 25, и прежде чем зайти, надели бахилы. Бахилы! На все мои стариковские вопросы отвечали подробно и понятно. Приятно удивлены и я, и муж. Интернет у нас хороший, теперь смотрим новое телевидение. Благодарим ребят, всех им благ, хороших начальников! И компании процветания!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество!
С уважением, "СевСтар".

дом.ру есть дом.ру

отвратительный интернет. пока была Коламбия, проблем не было! когда её захватил дом.ру интернент пропал. скорость не более 2 Мб при оплаченных 60.

Здравствуйте. Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Необходимо провести диагностику, так как много факторов может влиять на скорость интернета. Продублируйте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом на отзыв в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru). Поможем с устранением имеющихся неисправностей.

SunNet UA
Отлично

.,...
Я писал 18.03.2015
Все так же отлично.за почти 3 года все также осталось идеальным.

алекс
28.01.2019 в 19:02
г. Киев
GATCHINA ONLINE
Гатчину Онлайн купил Астра ореол!

Гатчина онлайн раньше был замечательным провайдером,4 года пользуемся не когда не было проблем с интернетом даже на самом дешевом пакете. Теперь Гатчинский монополист (куда смотрит ФАС) Астра - Ореол, известный своим ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, купил гатчину онлайн где-то пол года назад, сначала на качество это не повлияло, но теперь качество стало такое же отвратительное как и у ореола: постоянное падение скорости интернета в прайм тайм едва выдает 2 мб, а то и совсем пропадает, похоже ореол закончил процедуру поглощения, так что мы с большим сожалением вынуждены искать другого провайдера,что и вам советуем!