4g от билайн

4G роутер с полным безлимитом! на втроенную антену с половиной палочек сигнала, скорость скачьки достигает 32 Мбит в сек.
идеально! лучше чем некоторые наземные провайдеры!!!

Антон
29.03.2019 в 05:16
г. Орск
Жигулёвские кабельные сети

Провайдер «Кабельные сети» лично для меня является лучшим (по крайней мере в нашем городе). Средства на баланс доходят моментально, с другим провайдером (не будем называть его, думаю кто с Отрадного поймёт) деньги на баланс ждал около дня. Тарифы не дорогие, также не плохие предложения и тарифы на телевидение. В целом всем очень доволен и не жалею что сменил провайдера именно на этого. Скорость сколько обещали, столько и имеется (по крайней мере не так разнится как у остальных). В общем всё просто, ничего лишнего, для людей.

Разочарован

Мне менеджеры Дом.ру обещали 3 раза придти домой и проверить что с тв и интернетом, но до сих пор никто не пришел и даже не позвонил.Прошло уже месяца 3-4. В телевизоре стоит к-модуль, который сам по себе сбрасывает настройки, а когда он не сбрасывает, то периодически рандомные канала, рассыпаются на пиксили, приходиться чуть ли не каждый день, перенастраивать тв. Качества интернета-ужасно, при том, что скорость интернета заявлена 100мб/с. Видео в ЮТУБЕ, КААААРЛ вообще не грузит, в вк фильмы которые стоят по 20 минут на загрузке, не загружаются, скорость скачивания в Steam от 3-5 мб, это фиаско и это на прямую. Подумываю уже отключаться…

Миша
29.03.2019 в 07:08
г. Пермь

Здравствуйте, Михаил. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам в сообщения сообщества(vk.me/domru_ru) номер договора и прикрепите скриншот отзыва. Будем рады помочь разобраться в данном случае!

А все не так уж и плохо

19.03.19 инет упал.Звоню оператору сообщает мне что на линии все норм… соединяет меня со специалистом-20 минут ожидания результата ноль.Перезваниваю оператор (парень)все четко, по делу-проблемы на линии, заявку написал, ожидайте.На следующий день перезванивают -проблему решили, пользуйтесь.Через два дня опять постоянные разрывы 10мин работает 2-3 часа нет.Звоню оператору -зявка создана…ожидайте.
На следующий день пришли специалисты прозвонили в течении дня видел что прозванивали всю линию и тд.Считаю что сделали все довольно быстро (раньше приходилось ждать несколько дней), сейчас инет радует, пинг радует, вообщем проблемы решаются.

Silinet

Являюсь абонентом с января, работает вполне нормально, каких-то проблем с доступом в инет не замечал, все работает автоматически
Каких-то обрывов не случалось. Скорость соединения стабильна-по сегодняшней проверке от 60-до 80 мб/сек.
Внутренними ресурсами почти не пользуюсь-сказать ничего не могу.
В службу поддержки дозвониться можно, как правило, достаточно быстро.

Maxima Ltd - Centr.LAN
Centr.Lan

Провайдер выполняет свою работу на 5,даже если бывают перебои со связью, то он возмещает на баланс личного счета деньги за этот день.Отличный, а главное доступный оператор.

Игорь
29.03.2019 в 08:00
г. Ухта
Virgin Connect
самый ужасный провайдер

сервис на нуле, в коробках всё напутано, провода прокладывают абы как. Выбирать можно только от безысходности., но и 3g модем, на мой взгляд лучше их.

ЗагородТелеком
Нормальный такой интернет

Хороший интернет, работает быстро.
Последний год пропадал один раз и то уже даже не вспомню когда, так как быстро починили.
До этого сидел на мобильном интернете, еле работало, а денег тратил кучу, теперь все просто летает. Техподдержка есть, операторы адекватные. Кому как, а мне нравится. Цена и качество на 5+.

Proxima Network
Неоднозначно

Единственный провайдер у нас, который ведёт оптоволокно к частным домам. По акции можно подключиться в районе 6 т. р. На данный момент, за 700 р/мес. вы получите скорость около 9 мбит/сек. Иногда она может упасть в несколько раз, и это обидно. Но в прайсе и договоре указано, что скорость ДО 10 мб/с, поэтому может быть и 1 мб/с — не придерешься. Гарантированной скорости нет.

Из минусов, бывают сбои, долго тужится техподдержка, иногда не отвечает совсем. Выезд по договору в течении нескольких дней. Во время сбоев не дозвониться, даже не узнаешь что/где поломалось и когда починят.

Ужасный, кошмарный сайт из нулевых годов. Прайсы, которые нужно рассматривать под лупой. Шрифт абсолютно не читаемый. Даже шаблоны в конструкторах сейчас симпатичнее, чем их допотопный нафталиновый сайт.

Выделенный ip за отдельную плату. Хомнет давали ip бесплатно.

Из плюсов — это оптоволокно прямо в дом. Выбор электронных способов оплаты есть.

Невалинк
нормальный провайдер

Являюсь абонентом более 5 лет, аварии 2-3 раза раз в год считаю вполне нормой, устраняют достаточно быстро не более 4 часов, сижу на «Почётном абоненте» за 350 в месяц с внешним IP на 100 МБит, IPv6 пока не внедрён, считаю это недостатком в 21 веке, ширина канала и стабильность пока в норме. Спасибо за услугу

Алексей, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!