Метросеть
последнюю неделю что то не радует

Что-то последнее время очень плохо играется то виснет то тормозит, вот уже час ночи вроде все спят, а интернет вообще никакой.И мастер сегодня приходил все перенастроил и проверил, а все равно играть не комфортно, да что там некомфортно вообще не возможно.Подключен гигабитный интернет, а глючит как при 20 мегабит.Короче парни восстанавливайте связь.Играю в танки, вообще тормозит хотя танки ресурса берут немного.И кстати за такой интернет могли бы и снизить абонент плату.

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникли такие проблемы с Интернетом. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в чат в личном кабинете или позвоните по номеру - 8 (346) 640-77-88. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Ростелеком

Мытищи, Юбилейная 28. Уже переплевались 20 раз, что связались с этой помойкой. Ладно, не тянет заявленные скорости… Но вылетает каждые 15 минут! Посмотреть фильм на Иви на телевизоре через вайфай — нереально. С роутером проблем нет, с другим провайдером все работало без нареканий. Не связывайтесь с Ростелекомом, берегите нервы. Переходим на другого провайдера. Даже с модемом Йота все работает без проблем) Риторический вопрос — зачем, тогда, вы сдались…

22.05.2019 в 22:24

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета, ФИО владельца услуги и контактный телефон для связи. Приложим все усилия для оказания помощи.

Good

Пред история для сравнения.
Пока не попробуешь — не поймешь.
В нашем городе самый лучший интернет провайдер считался Дом ру.
цены были ниже — скорость выше, чем у других.
На нем -домру был подключен в 2007 года.
Периодически интернет отрубался.
звонки в техподдержку,
ожидание по 5-10 минут пока соединят
и та к далее.

Кто сидел на Ростелекоме — у тех вообще засада была. в общем еще хуже чем этот. Поэтому и был подключен так долго. И техников вызывал и созванивался.
года два — три назад у них-домру стали косяки. то отрубится, то страницы грузятся по несколько минут. в общем воевал, воевал. И как давнему клиенту предложили подключить бесплатно опцию, которая увеличивает скорость в 2 раза, за те же 470рублей в месяц на год. Ладно. подключил! НО! скорость никогда не поднималась выше 62мегабит от заявленных 100!
Вот отзыв домру
Отзыв о Домру
И когда в нашем доме появилась возможность подключиться к интернет МТС — решил перейти на него. Перед новым годом позвонил в МСТ и и заказал подключение. Тут же обговорили удобное время и день подключения, а это через 2 дня.
Утром за час звонок техника, что можно ли подойти?
пришел. посмотрел, ушел в подъезд, минут 15-20 там видимо провода переключал. Затем сел за комп и настроил роутер минут за 5-7.
Я сделал в бланке договора две росписи и вуаля. интернет работает.
К слову. Чтобы расторгнуть договор с предыдущим провайдером — зашел в торговый центр, где у них точка — хотел там все сделать. Ан нет. Надо ехать в головной на другой конец города. Пришлось ехать туда, ждать минут 15-20, пока очередь дойдет. Меня пытались уговорить перейти на другой тариф, при чем более дорогой и что якобы будет 100мегабит скорость. Но я научен их обещаниями — расторгнул. Взял обязательно справку с печатью, что расторгли. И справку, что ничего им не должен. Почему? да все просто. У меня знакомая ничего такого не сделала. Мол раз не пользуюсь после переезда, значит и платить ничего не надо. А ей насчитали более 1500 рублей за какое-то там обслуживание. Интернетом пользуюсь уже 2 месяца. периодически проверяю скорость. В час пик с 20-00 до 24-00 скорость в районе 94-95Мегабит. вот фото скорости интернет сегодня:

Msx
23.05.2019 в 02:22
Den

Провайдер данного обсужденния является надежным в плане техзнического обеспеченния и скорости интернета, услуги предоставленные данным провайдером являются наиболее выгодными по отношению ценны качества, оптиволокно обеспечивает качественную и высокоскоростную связь что позволяет решать вопросы совенсем другого уровня нежели DSL соединение, так же имеется возможность цифрового ТВ, но лично я не имею столько свободного времени, поэтому обхожусь средствами безщ ТВ. Тех поддержка данного вида провайдера работает четко и быстро, нет необходимости ждать по пол часа связи с оператором или еще каких-либо зхадержек, решаются вопросы оперативно, компетеннтные тактичные вежливые и главное професионалы своего дела. Рекомендую!

Den
23.05.2019 в 06:00
г. Волгоград

Den, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

СвязьСтрой
ТМПК режут скорость

5 лет являюсь абонентом ТМПК. Исправно плачу на 3 месяца вперёд. Тариф 20 Мб/с — 450р/мес.

Всё было отлично: на протяжении 3х лет реальная скорость была чуть выше заявленой ~23Мб/с.
В 2018 году мне без уведомления повысили скорость до 30 Мб/с при той же цене. (низкий поклон).
А с 15 мая 2019 г. порезали скорость до 17 Мб/с, тоже без уведомления.
Но при этом звонят и предлагают перейти на выгодный для них тариф (на 150 р/мес больше).
На вопрос «Почему мне порезали скорость?» отправляют в тех.поддержку, в которую не дозвониться as always.

Мне это очень не нравится!
Прошу компанию ТМПК разобраться в этой ситуации.
Спасибо.

И это несмотря на то, что у конкурентов за меньшую цену скорость в 5 раз больше.
Капитализм: С

23.05.2019 в 10:25
г. Дубна

МегаФон самый быстрый… Он нам и на… Не нужон! Цены капец скорого отстой видео даже 720р не вывозит, а деньги дерут по полной. Купил симку потестить. Сейчас бабки со счета снимаются последние и диссиденты симка. Позорники!

ArtX JSC
АРТХ обман

Здравствуйте.
Ни какой реакции не последовало, вы зачем даете эти поля? Кто-то это читает?
Напишу еще раз жалобу:
Оплачено 20 Мб по факту 7.
Ростелеком, где вы? Жду с нетерпением.
Артх-обман.

ATK
Рекомендую

Решилась написать свой положительный отзыв о компании АТК. Провайдер хорошего уровня, пользуюсь больше года. Технические моменты бывают, но они бывают у всех провайдеров. Главное результат проходит в быстром режиме. Цена соответствует качеству. Скорость стабильная, при просмотре кино- ничего не виснет, страницы загрудаются быстро. Меня устраивает сервис АТК.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. Постараемся и дальше радовать Вас качеством услуг.

Хотел сменить провайдера Билайн на мтс, на тариф «Весь мтс», домашний интернет +цтв+мобильная связь в одном лицевом счете, подал заявку, т. к.планировал взять выходной, заодно дождаться мастеров на подключение, но увы, позвонили по статусу заявки только через сутки, сказали это норм, всё в порядке очереди:)Вы что наглецы?! крупные игроки на рынке, конкуренция не для вас? другие крупные провайдеры не то, чтобы сразу перезванивают, а готовы тут же выехать на подключение, а вы просто не могли даже позвонить, уточнить статус заявки и удобное время для мастеров.Мне кажется у вас неправильное понятие об услугах, это я вам плачу за них деньги, а не вы мне за ожидание подтверждения заявки!!! Лучше останусь на Билайне, тоже есть проблемы, но можно достучаться до обратной связи!

Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Будем рады помочь.

Софтвидео
благодарность

Самая качественная связь. Оптимальное цена.
Особенно хочется выделить работу персонала. Всегда очень вежливые и компетентные.
Технический специалист Артем —это сочетание доброжелательности с фантастическими знаниями. Огромная благодарность.
Спасибо за все.

Мила