норм

~600 рублей в месяц якобы безлимит, у окна держу телефон и раздаю на ноут, таким макаром скорость 10-30 мбит днем и вечером, глубокой ночью или ранним утром может и 40-50 выдавать, внутри квартиры 4г просто не ловит — временами h+ скоростью 1-5 мбит, в основном 3г со скоростью около нуля, буквально, «якобы безлимом» назвал потому что мегафон блокирует торренты — игры фильмы не скачать

эмин
22.08.2019 в 16:14
г. Грозный
РСВО-онлайн
Самый дешевый интернет

Интернет не хуже, чем у других провайдеров, а цены гораздо приятнее. Можно взять и с пакетом ТВ — тоже получится не очень дорого. И главное, что все стабильно работает.

ТТК как провайдер

Плюсы:
-привлекательные цены на интернет.
Минусы:
-постоянные очереди на горячей линии.
-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.
Итог:
В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

АльянсТелеком
Худший интернет.

Был абонентом 5+ лет. 4 года горя не знал…
В последний год всё стало супер-отвратительно.
Вот, посмотрите мой коннект до Москвы: http://prntscr.com/ow7t34
И это ДУБАИ, 100МБит/сек.
Саппорт: Перезагрузите модем, вы можете оставить заявку на вызов мастера, который удалённо проверить ваше оборудование.

КОТОРОЕ ПРОВЕРЕНО БЫЛО УЖЕ ДЕСЯТКИ РАЗ.

Твич смотреть конечно невозможно: 360п ЛАГАЕТ.
Играть ни во что невозможно за исключением двух-трёх игр, до них какой-то магией коннект не порченный. В общем даже мне понятно что происходит потеря пакетов на моём маршруте — поддержка до этого не дойдёт никогда.

Натерпелся. Завтра уже жду мастера от другого провайдера.

Здравствуйте Леонид. Мы дополнительно получили от Вас письменное обращение. На сегодняшний момент оставлена заявка на мастера Службы компьютерной помощи и оставлены комментарии мастеру. Мы постараемся максимально выяснить на каком участке наблюдаются отклонения. Сеть Интернет - это совокупность множества участков сетей и узлов, находящихся в зоне ответственности разных операторов и магистральных провайдеров. Ожидайте мастера и обратной связи по обращению.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

скорость ниже тарифа

тариф на 100
скорость иногда достигает 80(но это редко)
средняя скорость 30-50
роутеры с АС 5 ггц со скоростью под гигабит по воздуху. к моему великому сожалению в доме только два провайдера — wifire и билайн. Придется возвращаться на билайн, там, по крайней мере, скорость соответсвует заявленной

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, мы проверим соединение.

А1
Изменения логотипа: velcom на A1

Пользователь этого провайдера с 2007 г.
Я на корпорации цена качество в прошлом связи устрайвает, но конечно всякое бывает, но всегда персонал вежливо и спониманием относился к своим клиентам. За это им огромное спасибо. Надеюсь в дальнейшем со сменой логотипа со знаком первоклассного знака A1 ещё больше и качественнее будет и скорость интернета не только связи. Хотя меня пока устраивает, это ещё зависит от тарифного плана хочешь ещё лучше плати больше.

Ростелеком - позор россии

Есть ли что-то более позорное, чем ростелеком? Думаю, это уровень почты РФ и мвд.
1. Монтажники оптики поставили колодец без гидроизоляции, зашли в телефонную трассу. Теперь в дождь заливает вообще всё. Нет, мне-то хорошо, у меня теперь ливневка есть!
2. «А давайте подпишем акт приемки работ до их начала». НЕТ.
3. Впарили втридорога (буквально, т. е. в 300% наценки) некомплектную ip-камеру. «Блок питания приобретается отдельно».
4. Лицевой счёт не подключается в личном кабинете. Вообще никак. Ни баланс посмотреть, ни оплатить. Техподдержка ничем помочь не может. Зато отключат за неуплату мгновенно, уверен.
5. В приложении для ip-камеры сломана регистрация в принципе. По отзывам в google play — уже пара месяцев как.
6. И вот за это все порядка 30к я должен заплатить? По-моему, ростелеком мне приплачивать должен за такой сервис.
РТ — позор IT. Почта рф и мвд нервно лижут леденец в темном углу.

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Virgin Connect
Ужас а не провайдер

Ужасный поставщик услуг! Никому не советую.Так как на нашу территорию не пускают другого провайдера, я так понимаю из-за договоренности с нашим арендодателем и предоставлением ему за это каких-нибудь бонусов мы не можем отказаться от этих услуг. Но в любом случае выход найдем и откажемся.Отношение менеджера просто ужасное и халатное.Попросила акт сверки прислать так уже вторую неделю тишина.Так и названиваешь упрашиваешь постоянно.

ООО Северное волокно
Данцер

Просили написать отзыв — ничего плохого сказать не могу, нареканий нет, оооочень хорошие девочки в офисе, вежливые. Интернет и телевидение — все ок, хорошо кабели проложили, аккуратно, спасибо

NoKS
Артем Беляев

В общем удовлетворительно.
Но постоянно вылетает интернет, сегодня ночью он вообще пропал примерно с 2 до 3:30, пишет что DNS что не существует либо просто не отвечает. И Скорость интернета от заявленной днем до 4 Мбит/с макс. было 1.7 Мбит/с, а в среднем 1.3 Мбит/с и ночью
до 8 Мбит/с макс. было также 1.5 Мбит/с.