Уважаемая Yota. Интернет как и раньше работает отвратительно, вы заявляли что решите проблему. Я потратил время и отправил всю необходимую диагностическую информацию вашим специалистам. И что дальше? Прошло время, какие предприняты меры? Ситуация осталась прежняя. Это что выходит, вы бездействуете? За что платятся деньги? Почему вы людей вводите в заблуждение?

История предыдущего обращения:

Стабильно отвратительная связь
Каждые несколько часов стабильные обрывы взязи, бывает и 20 минут не дает поработать. Обращался не однократно в тех. поддержку, кормят завтраками уже второй год что все наладится, типо работы на вышках и подобную чушь несут. Такая ситуация у меня и на модеме, и на телефоне и у всей родни и знакомых. В общем стабильно НИКАК! Когда только появилась, было нормально, но сейчас не кому не советую

Удалить
22 октября в 18:35

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас все проверили, в последний раз Вы обращались к нам в сентябре, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, обязательно постараемся Вам помочь!

Здравствуйте, Александр!

Мы видим, что с Вами связались по почте и просили предоставить данные, но Вашего ответа не нашли. Для решения вопроса, просим ответить на письмо и прислать все запрошенные данные. Наши коллеги все проверят и постараются помочь!

Умные Сети
Блокировка

Если уезжаю в отпуск, командировку или ещё куда-то на несколько дней, было бы логично заблокировать интернет на те дни, когда я им не пользуюсь. Но! Такой возможности нет. Клиентам это невыгодно. И вам, кстати, тоже. Например, я бы оплатила 2 недели, вместо месяца. Но, при отсутствии возможности блокировки, я не буду платить за весь месяц. Все лето не платила, так как постоянно в раз’ездах. А, если бы была возможность блокировки, могла бы оплатить некоторые интервалы и пользоваться интернетом. Вы потеряли деньги, и мне это было неудобно. Но ни за что платить не буду из принципа!

Уфанет
Скоро будет заголовок

Пока нет мнения, но хочу провести анализ за месячный период.Обслуживание в офисах Уфанет, работают молодые и приятные девушки.

Денис
20.11.2019 в 21:40
г. Уфа

Спасибо за отзыв вам) Мы им передарим)

Centra

CENTRA очень противоречивый провайдер, иногда они работают отлично, проблем нет, качество на высоте, а иногда ничего не работает. У моей свекрови все отлично с интернетом, она живет в байдаевке, у меня на Ильинке черти что. Если бы не цены и хороший кросс тариф, от интернета отказалась бы. Телевидение вот у центры хорошее. До этого было айпи телевидение сибирских сетей, оно отвратительное, постоянно не работало и половина заявленных каналов отсутствовала, здесь с таким проблем нет. Муж говорит, что потому что у центры телевидение кабельное, шнур отдельный, потому так. За это хотя бы спасибо. Рекомендовать не буду, сами решайте, надо оно вам или нет, может у вас будет работать хорошо, может проблемы в доме, у соседей другие провайдеры, но ремонтники часто к ним ходят, в техподдержке часто упоминали о проблемах на домовом оборудовании, но я так понимаю никто не спешит его менять

Благодарен этому провайдеру, практически никаких проблем и дискомфорта не ощущаешь, а всякие моменты бывают везде. В общем оцениваю на отлично этого провайдера.

Денис
21.11.2019 в 07:51
г. Брянск

Денис, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Буду менять провайдера

Это просто какой-то ужас, при заявленных 300мб — по факту очень повезло если дотянет до 150…
Каждый день интернет отваливается (по нескольку раз), пинг под 200, просадки по скорости неимоверные.
Из-за Ростелекома вылетает всё и вся
7 дней блокировки соревновательного режима в CS GO из-за Ростелекома
И все это за почти 1000р в месяц? Позорище!
Никому не рекомендую данного провайдера! И сам сменю.

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter, Одноклассники) – проведём диагностику соединения и постараемся вам помочь.

InvestResurs Ltd
CityTelecom.ru

У нас небольшой офис, но много удаленных сотрудников. Большая часть работы ведется в сети, в том числе переговоры по Skype. Быстрый не лагающий интернет необходим как воздух. Ситителеком уже третий наш провайдер, и лучше пока никто не справлялся. Скорость на уровне даже при большой нагрузке. Отключений не припомню

Марина
21.11.2019 в 10:17
Владлинк
Ужас

Думаю менять провайдера
Вечером стабильно скорость падает
Большие компании маленьких задавили, а толку мало от этого

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
хороший провайдер

скорость выскокая торренты качаются быстро все отлично рекомендую под вечер бывает фризит скорость пинг в играх маленький телевиденье идет без перерывов отличный провайдер с доступной ценой.

Goodline
Дорого и не качественно

С данным провайдером уже не первый год. Цены конские.Техники приходят интернет начинает работать, проходит неделя и все опять висит и вылетает. Повелся на беседы тех.поддержки купил новый роутер, заменили кабель. Счастье было не долгим хватило на 3-4 месяца.
Сейчас уже 2 недели начинаю работать со звонка в тех поддержку (нет интернета)или перезагрузки роутера. Также не подгружается видео. Все починить для удобства клиентов не хотят, утверждают что поломка у меня.
На старой квартире, были такие же танцы с бубном. Вылечил проблему сменой провайдера на сибирские сети.
С нового года попробую решить вопрос также.

Здравствуйте! Обеспокоены вашим опытом пользования( Конечно, мы хотим помочь, но, к сожалению, сейчас получаем лишь отказ от сервиса и удаленной проверки. Понимаем, какие неудобства вызывают неполадки, но столь нетипичный случай требует больше внимания. Мы выполнили проверку оборудования и кабеля с нашей стороны и проблем не зафиксировали, именно поэтому необходим более комплексная проверка и даже мониторинг.