ALTEL4G АО
Плохой интернет

Очень фиговый интернет, по тарифному плану написано 4мбс, а на деле 400кбс, не советую эту компанию которая нагло врут про скорость.

Интернет-компания АИСТ
В целом неплохо, но иногда слетает

Быстрый интернет, ловит во всей квартире, но время от времени интернет просто отключается (возможно проблема в роутере или т.п)
В любом случае всем советую, интернет сам по себе хороший

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. При возникновении отклонений в работе линии рекомендуем обратиться в техническую поддержку по номеру 202020 (Тольятти) или 3020000(Самара), либо написать из личного кабинета пользователя https://my.100megabit.ru/login или в нашей группе в Контакте https://vk.com/topic-10984824_39823815?offset=5340&post=81211 . Всегда рады Вам помочь.

Всё не плохо, но

Уважаемый МГТС, я всё понимаю, жадность там, Но 100 мбит за 1100 рублей в месяц и при этом ставить за НАТ.
Причем НАТ достаточно жесткий. Не даёт поднять l2tp/ipsec с сервером, к которому даже с мобильного интернета можно подключиться.
При поднятии ipsec туннеля, не пускает в него трафик.
Тех поддержка втирает про то что для этого обязательно нужен статический IP. Ничего для этого не нужно ребят, вы просто хотите на ровном месте денег. Было на выбор два оператора и в целом я пожалел, что выбрал МГТС из-за их жлобства.

Пора бы изучить рынок конкурентов в частном секторе и сделать адекватный ценник.

23.04.2020 в 17:46

Добрый вечер! Пришлите нам почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета, описав ситуацию. Постараемся вам помочь.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
iFlat топ

Моя семья пользуется услугами этого провайдера около 8 лет и нас он полностью устраивает скоростью и качеством работы.
Мой логин: 50004110014

Цифра Один | Алмател
Терпение лопнуло

Клиентом данного провайдера являюсь с октября 2006г! Интернет всегда работал с перебоями, чтобы посмотреть фильм надо запастись терпением. И итог, фильм не досмотрен т. к. постоянно зависает картинка. Хотела поменять тариф, думала из-за скорости токая проблема, но в нашем поселке оказалось это не возможно и могут предоставить то что я имею. Год не пользовалась услугами т. к. смысла нет тратить деньги и нервы. Позвонили поинтересовались почему не пользуюсь дали скидку на два месяца. И настало время работать дома на удаленке!!! И терпение лопнуло весь месяц постоянные перебои в работе интернета из-за потери связи пароль на ноутбуке ввожу больше чем работаю.Писала в тех.поддержку отвечали и делали вид что что-то делают с этой проблемой. Работать не выносимо! Отключается интернет каждые 15-20 минут!!! Подала заявку другому провайдеру. А с Цифра Один прощаюсь.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, для нас очень важна ваша обратная связь. Жаль, что вы не написали номер договора или адрес подключения, чтобы мы могли предметно разобраться, в чем именно причина проблем. Предполагаем, что речь идет о подключении по технологии ADSL, которая имеет существенные ограничения. Если надумаете вернуться, пришлите номер вашего договора: мы проверим всю информацию по вашему адресу, в том числе возможность подключения оптической линии в вашем поселке.
Пожалуйста, напишите нам со ссылкой на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чат на нашем сайте.

С уважением,
Цифра Один

Unet.by
Хорошее качество услуг

У Unet.by неплохо получается обслуживать общежитие, скорость стабильная, обрывы — дело очень редкое.

Нравятся тарифы, некоторые огонь для 4-5 человек.

Однако 840-я модель роутеров оставляет желать лучшего, хотелось бы поменьше перезагружать его

Денис
23.04.2020 в 19:28
г. Минск

Благодарим, что оценили работу нашей компании!

тормозит силно даже играть в шахматы не возможно

силно тормозит исходящая скорость 1.25 входящая 9. 25 и даже в шахматы сыграть не возможно не говоря о более сложных работах!

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение

Teledyne Systems Limited

Подключал от этого провайдера интернет. Хочу отметить, что интернет достаточно быстрый. По вечерам стабильно держится на указанной скорости. Да и смс приходит об окончании средств. Прошлый мой провайдер вынуждал заходить в личный кабинет для проверки баланса. Установили мне видеонаблюдение. Показали как это работает, как проводить диагностику самостоятельно. Я доволен.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Много вопросов но мало ответов

Пользуюсь первый месяц.
Попросил подключить для себя статический ip адрес, подключили всё хорошо ноль вопросов.
Но когда решил зайти в роутер для того что бы открыть порты пароль не дали.
Даже для того что бы через свой роутер подключиться данные тоже не дали.
Как сказал представитель МТС «Пароль и логин — Admin Admin» когда я сказал что это совсем не так он мне не поверил и для чего подключал статический ip не понятно.
Так же представитель МТС просил фото роутера в watsapp для чего? Не знаю.

Максим
24.04.2020 в 03:29
г. Тюмень
Плохой оператор

Мне предоставили статический IP адрес проработав несколько дней что-то случилось. Заявки каждый день оставляю. Каждый день мне говорят что проблему решат за 48 часов. Прошла неделя. Первая заявка от 17.04. сегодня 24.04.
Безобразное отношение. Безобразный сервис.

Игорь
24.04.2020 в 07:55
г. Химки

Добрый день! Опишите ситуацию подробнее на почту blogs@mgts.ru, указав ваш абонентский номер. Мы постараемся помочь.