Таттелеком ОАО
ГДЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТАРИФЫ

Унылый провайдер, который за 6 лет не поменял тарифы, не повысил скорость и не сделал НИЧЕГО. Хочешь скачать игру на 50-10 ГБ? Ставь скачку на ночь. Хочешь посмотреть кино в 4К? — Нет, у нас так не принято, смотри HD.
ТАТЕЛЕКОМ, АУ!!! На дворе 2021 год, 15 мегабит скорости не хватаает! Почему в соседнем Заинске есть тарифы на 100 мегабит, а в Чистае нет? Сколько будете тормозить прогресс? Что Вам еще нужно, что бы ввести человеческие тарифы с высокой скоростью? Почему у меня в телефоне 4G интернет (Билайн 4G) работает быстрее Вашего топового тарифа? Сколько времени Вы будете издеваться над населением предлагая скорости, которые были актуальны в 2009 году?
Тателеком не рекомендую к подключению. Если нужен интернет для дома, то берите модем от операторов сотовой связи и используйте его. Скорость будет больше топового тарифа от провайдера проводной связи (15 мегабит против 20-30 по 4G от операторов большой 4ки). В целом, под MMORPG качества связи хватит.
Если играете в шутеры и требовательные к качеству связи игры, то терпите, пока не придет другой провайдер и не поменяет рынок услуг связи. Выбора у нас всеравно нет.

Skynetcom
Нормальный инет для дома.

Пару месяцев как подключил инет у нас в селе, 100 мегабит хватает для телеков и камер наблюдения. На предыдущим и 200 не хватало постоянно отваливалось. Неплохое качество канала, подключение по оптике. 2 месяца полёт нормальный.

ByFly
Ужасно

Лет 5 использую, в разных частях города (Офис, дом, родители). Как было качество ужасное -5лет назад, так ничего и не изменилось… вся Техника Apple, при обращении в тех поддержку провайдера, пару раз предлагали «переустановить драйвера», не отличая macOS от Windows. Как только предъявляешь претензию, тычат, что они гарантируют нормальное соединение только по проводу… 21 век, а они просят нас использовать витую пару… как только в Гродно будет хоть один нормальный конкурент, пусть дороже, просто убегу от байФлая!!!

Интернет-компания АИСТ
АИСТ, он же Ростелеком с 2021

На 100Мбит канале выше 50Мбит никогда не было с 2021. В основном около 30. До 2021 даже во времена жесткого карантина спокойно 80-90 Мбит было. Пинг сейчас тоже заоблачный 200-300мс по городу. А еще Ростелеком спокойно кидает на бабки, типа теперь у вас с начала месяца оплата и им пофиг, что ты три дня назад 28 числа платил. Как бонус — невозможность переключить тариф и кривой личный кабинет.

Добрый день! Для проверки линии обратитесь, пожалуйста, за консультацией в нашу группу в ВК https://vk.com/topic-10984824_40149652?offset=19620. Постараемся Вам помочь.

IP-Home

Пользуюсь почти 5 лет в г. Балашиха, мкр. Дзержинского, всегда работает. Один раз обращался в техническую поддержку из-за работы вай-фай. После замены на 5G вай-фай стало все хорошо.

хуета

скорость 30 килобит в секунду и это капец, 100 мб грузит 2 часа!!! за что баблишко плачу спрашивается? колл центр не берет трубу, круто 1/10

IVAN
10.03.2021 в 12:23
г. Владимир
домашний интернет МТС

Домашний интернет от МТС, обещали 100Мб, подключил, 50Мб было пару раз. Постепенно скорость уменьшается. Звонить бесполезно, полчаса будет робот мозг делать. Не интернет, а… !

Сибсети

Плохо стали работать последнее время. Телевидение виснет. Бывает вообще интернет не работает по неизвестным причинам. А сегодня отключили, пишут не оплачено. У меня автоплатеж подключен! Деньги сняты. Зашла в личный кабинет, оплата прошла. Задаю вопрос в чат боте, ничего не решается. К оператору не подключают.

Лариса, здравствуйте!
Вчера действительно были зафиксированы технические ограничения, но сейчас, по нашим данным, их устранили. Пожалуйста, если интернет до сих пор не работает, обратитесь к нам любым удобным для Вас способом.

Никита Голяка

Достаточно хороший провайдер, но цены за некоторые услуги иногда выше чем у других операторов
Также хочу отметить стабильный интернет по всей области нашего района

Здравствуйте! Првоайдер оцениваю удовлетворительно — хорошая средне-ценовая стоимость, но есть одно большое НО. Проблема заключается в постоянных зависаниях интернета и не особо подойдет людям, которые играют в игры, так как пинг может подскакивать до 1000~. В целом выбрать можно, но лучше отказаться

Andrey
10.03.2021 в 16:55
г. Саратов

Andrey, если у вас возникают сложности с использованием наших услуг, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .