Севстар
Хороший сервис

Переехала уже на третью квартиру и опять перевезла с собой свой аккаунт от Севстар - единственный провайдер, который решает вопросы быстро и на высоком уровне. Всё делается для удобства абонентов. Качество интернета и ТВ тоже радует. Большое спасибо!!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Поддержка безобразная.

Поддержка безобразная. Оператор свой ID не называет, с кем беседу ведешь не поймешь. Соединяют со специалистом! Специалист матчасть вообще не знает и вообще слабо понимает о чем речь идет? Телевизор перестал получать цифровые каналы, а аналоговые ловит нормально. Говорит у вас наверное кабель поврежден!!! Я говорю, при повреждения кабеля "идет снег" и как тогда аналоговый сигнал проходит? Спрашиваю, а тогда почему несущую на цифре ловит, а не показывает? Ничего ответить не могут. Говорю проверьте декодер,
Надо менять провайдера.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации, но просим не делать поспешных решений. Напишите по этому случаю нам в соцсетях, направим информацию для проработки с специалистом, а так же поможем в решении возможных вопросов: vk.me/domru

очень счастлив

очень хороший провайдер, проблем нет! Могу отсылать сообщение моментально очень хороший провайдер, всем советую!

Севстар
С наилучшими пожеланиями

Спасибо за отличное обслуживание! оформили переезд на дачу - так удобно брать интернет с собой! Процветания компании и всем сотрудникам - делают работу просто отлично!

Три недели не могу добиться подключения ,не подключайтесь ,кормят завтраками,

Win mobile
Ужас....

Сменил своего оператора на МТС , очень они сильно заманивали ценой и скорость. На консультации перед вызовом мастеров/ специалистов для подключения ,дали знать , что роутер поставят в прихожей , на что я сказал: что лишней розетки нет , мне ответили что все ок и они ( специалисты ) подрубят вам розетку и сделают все красиво без платно. Пришли " специалисты" и отказались делать розетку , сказали что протянут лишние метры кабеля оптоволоконного и все . Ок , сделали протянули вроде все норм . Прошло 2 часа и интернет перестал работать. Позвонил им сказал , и они там постучали в бубен и вроде как всё заработало . На след день ,уже с утра интернет вовсе и не работал , удары в бубен со стороны тех поддержки не дали результата. Приехал мастер , и сказал что я виноват и кабель который они протянули повредился , мастер отрезал излишек кабеля и воткнул в штекер , проверил и уехал . За это мне потом прилетел счёт в 1200 рублей . Хрен с ним я был готов оплатить это и закрыть глаза даже если был прав , ибо интернет был нужен для работы . Но через пару дней , опять все повторилось . Этот мастер очень некачественно воткнул провод , болтался и из за этого терялся сигнал .Мне сказали что пришлют мастера , я не был согласен на это ибо ждать ещё 3 дня не мог . И сам взял и поправил кое как провод , вроде работало. Прошло 2 месяца , интернет работал исправно, но в один момент он пропал . И тут начался ад , вызываем мастера он не приходит в назначенное время . А я уже в другой город уехал, и ждать мастеров призраков не мог . Ок интернет не работает , следовательно и платить за него не нужно, ведь работаем пост оплатой , пользовался и оплатил , не оплатил следовательно не будет интернета . Но это только в моих снах , мне 2 месяца прилетает счёт за интернет которым я уже давно не пользуюсь , и приехать возможности засунуть этот роутер им зад нету . Думаю , как решу все дела с работой поеду по судам вместе с этими мошенниками. Не рекомендуется данный оператор , с моей субъективной точки зрения .

Эдгар
29.07.2021 в 23:06
г. Щелково
МТС Россия 3G(HSdpa)

Прекрасный и замечательный провайдер, который постоянно на связи. Всего несколько раз за месяц бывают просадки по скорости, которые очень быстро исправляются

Ольга М

Никому не посоветую этого поставщика услуг!!!! Отвратительный сервис! Клиентоориентированность равна 0! Нас не было в городе 2 недели.Вернулись,нам отключили интернет+ТВ. После внесения оплаты интернет возобновили,ну а ТВ сказали ожидайте в течении 24 часов. Но как вы уже поняли--идут 2 сутки и тишина! Звоню в службу поддержки,пишу! Только обещаниями кормят! Это ужасно! Как отключить,они это быстренько,не забывают! А вот подключения не дождетесь! Интернет кстати тоже тупит постоянно! Заявленной скорости нет! Я не то,что подумываю поменять провайдера,а четко решила уйти от Дом.ру!!!!!! На минуточку,когда была Стрела-все было идеально! 8 лет я с этой фирмой,но не держатся за своих клиентов-это факт!

Ольга
30.07.2021 в 04:59
г. Иркутск

Здравствуйте. Сегодня заявка по телевидению была выполнена. Извините за длительность. Сигнал появился?
Что касается интернета, то нужна диагностика. Предлагаем все проверить, напишите нам в вк: vk.me/domru.
Также в избежание такого отключения, при длительном отсутствии, услуги рекомендуем приостанавливать. Чтобы не было задолженности.

Крутое приложение

Хороший провайдер. Советую всем. Давно хотел безопасно входить на сайты

Геннадий, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.

МТС Россия 3G(HSdpa)
ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР

Не советую подключать.
Интернета у вас не будет 1-3 дня в месяц(типо поломка)
Тех.поддержка никогда не знает что случилось ,не знаю почему нету интернета ,когда его сделают и т.д.(ответа оператора минимум 5минут)