Севстар
Скорость просто невероятная)

Мастер за полчаса позвонил, пришел ровно ко времени , провел интернет, установил роутер , все быстро и четко , корректно отвечал на все вопросы. Спасибо ! Была приятно удивлена. Прошла неделя интернет стабильно работает, очень довольна, что слова не расходятся с делом. Надеюсь что и в будущем все будет хорошо!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Поделюсь первым впечатлением спустя месяц

Подключились в сентябре приехали подключили быстро по скорости нареканий нету исходя из того что в хлебниково альтернативы по нашему адресу нет полёт нормальный

В принципе все работает хорошо, были некоторые проблемы с интернетом но тех.поддержка быстро их решала, а вот проблемы с подключением/отключением услуг решались около 4 месяц правда в конце Ростелеком возместим потраченное время и деньги на эти услуги. Также очень нравиться тариф "Игровой", выдает скорость в полной мере как и заявлено.

Денис
07.10.2021 в 12:05
г. Выкса

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! ????

Unet.by
Unet.by

Пользуюсь услугами Unet.by больше года. Живу за городом в частном доме, поэтому связь предоставляется в формате 4G. На текущий момент всё устраивает. Скорость, если сеть не загружена доходила до 54 Мбит/с на скачивание и 38 Мбит/с на загрузку. Во время, когда сеть загружена, скорость падала до 5 Мбит/с, но я думаю - это потому, что антенна, принимающая сигнал, находится у меня дома. Скоро думаю установить её на дом, чтобы в часы загруженной сети скорость была выше. Очень нравится поддержка - реально работают круглосуточно, - звонил и в 2 и в 3 часа ночи, всегда отвечают и решают вопросы. Также нравиться хорошая система бонусов.

Павел
07.10.2021 в 13:15
г. Гомель

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Провайдер

Пользуюсь данным провайдером месяц, не особо доволен, часто просидает скорость, бывает отключается во время пользования

МегАфон Ростов 4ж

скорость в Ростове на Дону - 4 ж.

без комментариев

Virgin Connect
Невозможно спокойно это терпеть

Поменял провайдера Билайн (о котором я бы написал отдельный отзыв, но выбрать провайдера нельзя) на Smile-Net, не зная, что владелец сменился - поглощение Virgin Connect. Но качество услуг тогда оставляло меня довольным, изредка прерывая нирвану непродолжительными перебоями доступа. Год назад уехал жить в другой регион, спустя чуть меньше года перед возвращением связался с Virgin Connect, чтобы восстановить договор по тому же адресу, так как услугами их был вполне доволен, и искать другого провайдера не собирался. Сразу подключил тариф с полугодовой авансовой схемой, и всё началось.... Просто я не знал, что с апреля месяца начались серьёзные проблемы у этого провайдера по всему Подмосковью. И вообще, уже за время, пока я пользовался их услугами ранее, многое изменилось, и служба поддержки стала такой же недоступной, как и у Билайн.
На сегодняшний день я пользуюсь услугами этого теперь горе-провайдера около двух месяцев, и вчера я был уже просто взбешён. Пальцев рук не хватает, чтобы обозначить количество длительных перебоев доступа за эти два месяца. В прошлый сбой я дозвонился в службу поддержки,и мне сказали, что вот-вот уже всё починят, или даже уже починили и перезагружают оборудование. И много часов (почти сутки) интернет включался примерно на пару минут и снова пропадал на длительное время. Вчера я дозвонился в "тишину", где на мой звонок никто не ответил. Потом появилось записанное сообщение, что в городах таких-то наблюдаются перебои с доступом с Интернет и ТВ. Нашего города в перечисленных не было, и меня просто взорвало то, что после этого сообщения связь просто сбрасывалась, и я (или кто-то другой) не мог сообщить, что и в нашем городе есть проблемы с доступом! Сегодня я узнало, что кроме меня начали поиски нового провайдера несколько соседей. Сегодня от соседей я узнал, что терпят они это уже с апреля. И, как это делают добросовестные провайдеры, пересчёт оплаты в пользу клиента не производится. А один из соседей сообщил мне, что у них деньги списываются около 600 рублей в месяц (только за интернет, без оборудования и ТВ).
Когда-то я рекомендовал этого провайдера, а сегодня я рекомендую не вляпываться в отношения с ним.
P/S Сосед советовал Ростелеком, но сегодня они меня тоже удивили, и я полон сомнений по целесообразности перехода к нему. Очевидных преимуществ у Ростелекома в Красногорске пока нет.
Virgin Connect обещал вернуть деньги по заявлению на возврат. Очевидно, что, скорее всего, я прекращу использование их услуг ранее, чем закончится оплаченный абонемент.

Dtel.RU
Про скорость

Дозвониться не возможно, слушал музыку 30 минут, ответили, проверили и ни какого результата. По договору скорость до 100 мб/с , в реалии 38-45 входящая, исходящая 85-89....

Александр, доброе утро, по Вашему обращению зафиксирована заявка, в ближайшее время наш специалист свяжется с Вами. Хотим обратить внимание, что по любым вопросам можно обратиться в чат с круглосуточной технической поддержкой, используя мобильное приложение Dtel.ru

TELENET

Неплохой интернет, комфортный, на много не расситывал, нормально в принципе

07.10.2021 в 21:23
Меня почти всё устраивает почти*

Теле2 молодцы за последний год улучшили связь и покрытие в белгородской области, но тарифы просто ужасные эти ограничения в гигобайтах это пережиток прошлого века (лучше они вели несколько тарифов с некоторым ограничением скорости к примеру 3мб\c 6мб\с 12мб\с с раздачей без ограничений и установкой сим карты в любое устройство). Теле2 уже все научились менять imei и фиксировать ttl задумайтесь и сделате нормальные тарифы.