Сибсети
Провайдер хороший

За свою цену работает отлично, не тормозит, скорость не падает, пинг маленький!

Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за тёплый отзыв :)

Реутов Телеком (msm)
Ужасный интернет!

Отвратительное качество интернета! При подключении в 100 м/бит скорость по проводному соединению максимум достигает 50-60 м/бит. И то днём когда все на работе и не пользуются интернетом. Вечером с 19:00 до 21:00 вообще не возможно что-либо делать. Страницы сайтов открываются, да, но если нужно запустить какое-то медиа, например видео для обучения, или просто ролик на ютубе. Вряд ли у вас получится. Если телевидение через интернет, то только в самом низком качестве. Никаких HDR вам не видать. Играть уж подавно невозможно. Постоянный сбои, высокий пинг. Звонишь в поддержку, всегда классика жанра: перезагрузите роутер, подключить через кабель напрямую, померьте скорость так. В итог подключаешь, меришь, 10-15 минут все работает нормально, потом всё по новому.

Так же была забавная история, когда мастер пришел подключать интернет. Тариф у нас был 1 г/бит. Когда он узнал о нашем тарифе, то сказал, что вряд ли у нас будет такая скорость, т.к. в нашем доме нет такого оборудования. Сказал что передаст руководству, чтобы данное оборудование установили. Я не стал ждал какого-то финала, и тут же переключился на другой тариф.

Unet.by
Юнет

Почти 10 лет домашний интернет работает отлично. В этом году возникли вопросы по скорости. Специалисты отреагировали быстро, мастер заменил роутер (он стоял с момента заключения договора) и проблема была устранена.

28.03.2022 в 11:12
г. Минск

Благодарим за Ваш честный отзыв! :)

ByFly
Бывало и лучше

Стабильный по сравнению с другими провайдерами, но главный минус - постоянное увеличение стоимости.

28.03.2022 в 11:50
г. Минск
В целом, неплохо...

Пользуюсь данным провайдером уже почти год, и никогда не возникало особых проблем. Иногда бывают очень редкие провисания в сети, но длятся они не больше нескольких минут. Скорость небольшая, но это скорее из-за местности, а не провайдера

Лучший провайдер (по крайне мере в городе)

Пользуюсь данным провайдером больше 15ти лет на одном адресе. Имею скорость 500 м\бит, но выдает 500-550 не ниже. Аварии происходят оч редко 1-2 раза в год на час-два - сотрудники устраняют проблему быстро.
Много раз менял оборудование как роутер, так и приставку для ТВ. Цена средняя - есть возможность брать в рассрочку и оплата идет вместе с ежемесячным платежом за интернет\ТВ. Удобно.
Служба поддержки работает 24\7.
Цена соответствуют качеству.

Антон
28.03.2022 в 19:25
г. Тюмень

Благодарим за выбор, приятного пользования :)

Скорость полное дно

Вместо 100 мегабит стим показывает максимум 15мб, 2ип 20-40мб показывает. Прослушка музыки ВК, телевизор и ноут с игрой, последняя пингует, словно я сижу в подвале Южного Судана в обнимку с жирафом, где кроме стрел и луков аборигены больше ничего не видели. Очень жаль, что в нашем доме нет Уфанет, приходиться пользоваться этой шарагой

Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети или чат приложения. Будем рады помочь!

Centra

спасибо центре за то что стали проводить интернет в частный сектор Новокузнецка, очень приятно пользоваться скоростным интернетом, прям новый уровень бытия. Цены приемлимые, я лично плачу всего то 500 рублей за 100 мбит!

Расскажу о Ростелекоме.

В общем меня устраивает ростелеком, хотя наверное в разных городах качество разное, т.к. у меня допустим качество интернета нормальное, а у моего друга из другого города медленнее. Скорость по проводу естественно лучше, все тесты показывают результаты около 95 мб\с, что очень даже хорошо.
Цены на тарифы довольно низкие, что делает более привлекательным сервис. Ростелекомом я доволен, порекомендовал бы многим его!

Роман, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!

Севстар
интернет

На днях начал сыпаться 1 канал в HD, позвонил в поддержку, оказалось, что это общая трабла, уже всё исправили. На скорость нареканий нет

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. С уважением, Ваш Севстар