Отвратительная компания

Так как постоянные звонки с вопросом почему не состоялось подключение и хотела бы я подключиться мне порядком надоели, пишу здесь.
Начните уже коммуницировать внутри компании и передавать информацию о клиентах между собой, црм системы есть для этого, в конце концов. Ваши сотрудники приезжали ко мне три раза, из за того, что информация не передавалась они тратили свое и мое время бессмысленно. Более того ваш мастер предложил мне воспользоваться услугами ваших конкурентов, так как вы не хотите заниматься подключением, сложный случай. После того, как крайний мастер уехал, со мной сутки никто не связывался, чтобы согласовать подключение. Более того, на следующий день мастер до меня не доехал, хотя мы с ним договаривались, при этом он вашим операторам сказал, что он до меня не дозвонился, хотя пропущенных у меня не было. Вы просто забили на клиента, который хотел заплатить вам денег, такого отношения к клиентам я еще не видела!
Теперь вы мне названиваете стабильно два раза в неделю на протяжении 4х месяцев, еще и не дослушав трубки скидываете, у вас там все хорошо, Ростелеком???
Я очень надеюсь, что кто нибудь из руководителей увидит этот отзыв и повлияет на то, чтобы вы от меня уже отстали!!

Сергей М

Блокируют подключения к впн и не признаются, разбираться в ситуации не хотят.

Мы не блокируем работу сторонних сервисов, если доступ к ним не ограничен по требованию Роскомнадзора. Рекомендуем вам обратиться в поддержку VPN, которым пользуетесь.

Периодически и постоянно бывает низкая скорость и ничего не делают для того чтобы все работало на хорошем качестве интернет , а так это показатели как будто интернет только появился на земле 0,5мбт

Стрела телеком -БИКС +

Длительное время пользуюсь услугами данной компании. Всегда была довольна.
Но в последнее время часто пропадает интернет, хотя на табло телефона высвечивается как связь отличная. Вызвали мастера, утверждает, что нужно кабель протянуть из подъезда. Почему бы сразу не оказать услугу. Ранее 3-4 года назад кабель для второй точки ТВ протягивали из подъезда, может на интернет тоже надо было сразу установить.
К сожалению мастер пришёл в мое отсутствие, была дочь. Предложили заменить роутер, хотя мы его у них же и покупали, возможно и он устарел.
В целом довольна данным поставщиком услуг.

ХВ
25.08.2023 в 06:53
г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. К сожалению, по указанному вами номеру договора, мы не можем посмотреть подробности, т.к. он давно закрыт, но готовы более детально разобраться в ситуации, если пришлете нам актуальный номер договора. Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру. Проверим информацию по заявке

Большей пинг

Добрый день, недавно начал пользоваться оператором теле2, не думал что за такие деньги будет настолько ужасный интернет и в придачу настолько большей пинг, а все потому что провайдер находится в Москве!!, - из-за этого пинг в играх либо при проверки интернета 180-200, это что такое?!
Почему люди живущие не в Москве, должны мучаться и быть как отбросами, с предлогом радуйтесь что вообще провели интернет, или люди живущие не в Москве чем-то отличаются от людей живущих в Москве, что за разделение общества?!
Надеюсь этот отзыв увидет данная компания и примет какие-то меры так как это грабеж просто и разделение общества живущего на одной земле, спасибо за внимание.

25.08.2023 в 06:55
г. Омск
Работа службы поддержки

У нас организация, находимся в 1-ой Мокве, переодически бывают проблемы с интернетом ( он отсутствует). Я хочу написать о службе поддержки , куда приходится обращаться. Сказать ,что она слабо работает -это не сказать ничего. Пример 25.08.2023. пришли в 8 утра на работу, нет интернета ( счета на оплату отправить не возможно, видионаблюдение не работает, лаборатория не работает) дозвонится до провайдера не возможно в течении 35 минут. После дозвона сообщают , что проблема у нас необходимо вызвать техника-хорошо. Но как выясняется у соседей тоже интернета нет (они от нас на расстоянии 100 метров) понятно ,что проблема не у нас , опять звоню (40 минут в очереди 4) дозвонилась, прошу вызвать аварийку сразу, чтобы не ждать сначала техника, потом ещё аварийку, но мне даже не сказали когда техник юудет . Уже 12 часов дня производство нормально работать не может. Без паспартов качества лаборатории машины ехать не могут, с руководством связаться не возможно от слова вообще, это не первая ситуация договор организации 4482 , может директор прочтёт отзыв и наведёт порядок.

Лариса
25.08.2023 в 10:18
KATV1
90 Mbit 18 azn

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно, для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

--__--
25.08.2023 в 13:24
г. Баку
KATV1
Rauf

Самый быстрый и защищённый от соседей провайдер.Прочитал отрицательные отзывы чайников,которые не знают что роутер (модем) надо периодически чистить от кеша.У меня через два года работы переполнилась память роутера..Оператор принял заявку,через день пришёл астер и переустановил роутер.Сейчас инет у меня летает

Rauf
25.08.2023 в 16:55
г. Баку
Ну очень интересный провайдер

История подключения GPON вообще отдельная
загадочная история 2016 года, полгода только ждал после того как оплатил 16к₽, а потом в феврале за ночь появился сначало столб в палисаднике соседа, что даже ни кто не знает как они его ставили, так как ни кого не разбудили, <b>мистикмонтажники</b>. И через полтора месяца монтажники только появились подклбчать.

Ну а сейчас решил поменять тариф на тариф с более высокой скоростью, и подключить ускорение до 1гб/сек. Пишем в телегу, что очень хочу интернет быстрее. Оператор проверяет,, и отвечает что нет возможности другой тариф подключить(хотя на сайте видим что эт не так) , но можно подключить ускорение до 1 Гб. Хорошо давайте подключать. Вроде создали заявку, и вроде выполнили за сутки. Утро. Проверяемс, ан не чёрта не выполнили как было так и есть, хоть и поставили выполнение. Связываемся опять. Проверяют и говорят что ни черта не кто ни чего не подключал. И у вас стоит скорость 130 мб. И рассказывают сказки, что не тянет оборудование таких скоростей, хотя технология и всё оборудование подразумевает работу со скоростями в 1гб/сек. Во второй половине дня на сайте выбираю 'хочу обратный звонок на новое подключение'. Пообщавшись с оператором создали заявки на изменение тарифа, и подключения ускорения. И ждём. Позвонил техник проверили возможность подключения ускорения. Хорошо. Дальше ждём. Начинает Ростелеком изредка позванивать с одними и теме же вопросом вы оставляли заявки, рассказываю да и вроде как в решении. И тут звонок разговор, опять проверяют, ииии....ПаПаПаМ... выясняется к концу дня, что в билинге на меня каряво заполнена карточка, и они пока только её правят, и не могут переключить тариф. Последний звонок приносит мне информацию, что в системе в договоре прописано г. Ставрополь, и вместо проезда - посёлок Мирный. Убило на повал, оказывается в городах ещё внутри и посёлки есть.
А дальше пока история умалчивает, чем всё это закончится.

РОСТЕЛЕКОМ хоть на ушко расскажите, что такое забористое курят у вас некоторые сотрудники, ну или поделитесь.

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

шок

скорость мобильного? Улитка быстрее бегает. Вход 905 Кбит/сек. Исход 726 Кбит/сек. Мы самые полосатые, самые самые...
Подключался что бы можно на даче и в городе иметь безлимит. Но судя по всему придется распрощаться с билайном. Постоянные отвалы, грузит через раз. Разочарован.

25.08.2023 в 20:51