Отвратительное качество услуг связи

Отвратительная связь всегда и везде, связь может пропасть находясь даже в городе, в обычном многоэтажном доме, про интернет теле 2 я вообще молчу, его или нет или он есть, со скоростью как во времена GPRS

ByFly
ByFly

Так себе, средненький провайдер. А мне и сравнить то не с чем. Живу в гор. посёлке, об оптоволокне и мечтать забыли (хотя кого ни спрашиваю в посёлке, все бы переключились на высокие скорости сразу же как только появится. Но там местное начальство тормозит весь процесс, говорит «Нам и так сойдёт» и отказывается модернизировать линию. А так вроде нормальный, средненький провайдер: создаёт пакеты услуг, где всё удешевляет или добавляет больше услуг за ту же цену. Скорости интернет соединения зависят напрямую от сервера к которому подключаешься и времени соединения, например:
1. время 22:30 сервер в Германии, скорость 1 мибит\с (при заявленной 4мбит\с),
2. время 22:30 сервер в Минске (Беларусь) — скорость 8 мбит\с (при заявленной 4 мбит\с) (даже такое было!).
По договору вроде бы всё нормально, а вот по существу…

СтартТелеком Калуга
Лучший провайдер области

Я очень довольна работой провайдера! Перепробовала много вариантов, остановилась на Старт Телекоме! Подключилась по акции, перебоев нет (уже более года пользуюсь), скорость стабильная! Все отлично! Рекомендую

Алиса
09.07.2019 в 10:18
г. Калуга
Таймер

Спасибо огромное за оперативное решение в вопросе технического сбоя в работе интернета, а также в индивидуальном подходе к своим абонентам, что особенно приятно.

Илим-Телеком
Илим-Телеком навсегда!!!

Много лет пользуюсь провайдером «Илим-Телеком». Работа компании меня очень устраивает: Интернет стабильный, без сбоев. Тариф, который у меня давно подключен — оптимальный и недорогой. Много раз мне предлагали перейти к другому провайдеру, но я держусь, как Брестская крепость. Рада, что предоставляется возможность получить бонус!

4G Интернет YOTA

Последние несколько дней отваливается коннект, стабильно каждый час обрыв связи, независимо от установленной скорости! : (

Dmitry
09.07.2019 в 08:39

Здравствуйте, Дмитрий!

Приносим свои извинения за то, что пришлось столкнуться с трудностями при работе в нашей сети.

Действительно, стабильность соединения не зависит от выбранного Вами тарифа — какие бы ни были выбраны Вами условия, обрывов при хорошем и стабильном сигнале быть не должно.

Однако, к сожалению, сейчас именно в Вашем регионе могут быть трудности с подключением к сети у тех, кто пользуется нашими модемами/роутерами или модемными SIM. Мы бы хотели подключить Вам уведомление о завершении работ и собрать информацию о Вашем подключении. Для того мы попросили наших коллег написать Вам на электронную почту в самое ближайшее время. Будем ждать Вашего ответа и спасибо Вам за сигнал!

Пользуюсь услугами данного провайдера, с момента появления компьютера наверное. В принципе все в полне устраивает. Соотношение цена/качество — приемлимое (да по сути в нашем то колхозе и выбирать особо не приходится). В общем, что хотел сказать: «Всё у них отлично, за исключением одного момента, но уж очень меня будоражащего». Теперь по существу. При подключении интернета у данного провайдера, они навязывают свое «ахумилительное» оборудование за определенную сумму наших деревянных. По сути, это самый что ни на есть примитивный роутер, который в любом магазине стоит максимум 500р, они его продают почти за 3000р (если мне не изменяет память то 2789 что-то такое). Это просто развод на деньги. Мне не повезло, меня дома не было, общалась мама. То [ЦЕНЗУРА], что ей впарили теперь лежит в шкафу, ждет прихода этих ребят, а я поставил нормальную рабочую машинку.

Здравствуйте! Мы поняли вашу ситуацию, сожалеем, что вы подобного о нас мнения. Если будут вопросы, пишите нам в социальных сетях или на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Всегда рады предоставить имеющуюся информацию.

Очень хороший Интернет

Билайн это просто замечательная кампания, ее интернет летает, 100 мбит в секунду мне хватает за глаза.

Ужасно. Днём нормально, но по вечером это полный писец, грузит страницу минут 5-10 или вообще страница не доступна

Здравствуйте. На качество услуг влияет множество факторов (от настройки пользовательского оборудования, до состояния рабочей линии). Напишите нам в личные сообщения в ВК (vk.me/domru), прикрепив номер договора и ссылку на отзыв, рады будем разобраться в ситуации. Будем ждать от вас обратной связи.

Нравится то, что работает быстро и без ошибок. Дает очный результат. Но есть и минус, хоть и точный, но нестабильный.

маша
08.07.2019 в 20:17
г. Пермь

Маша, здравствуйте. Рады, что вы довольны качеством :)
Если же у вас возникают трудности, вы можете описать их нам на электронный адрес support_forum@ural.rt.ru - обязательно разберемся.