Polustrovo.Net
Отличный маленький провайдер

Пользуюсь его услугами практически с момента его создания. Всегда стабильные 60 мбит/с на загрузку/отдачу, пинг не больше 10-12. Ночью доходит до 100 на загрузку.
Отдельно подчеркну работу ТП. Все проблемы всегда устранялись в течении 30-40 минут после звонка. Какой-то период пользовался роутером, который был поставлен и настроен ими — в течении гарантийного срока решали все вопросы, связанные с админ-панелью. В общем и целом, прекрасный провайдер небольшого масштаба.

Безобразно работает тех поддержка

Ужасная работа. Позвонив в тех поддержку Твери и вызвав мастера. Оператор оформил заявку и сказал время. Просидев пол дня, никто не пришел. Заявка человеку не передали! Позвонив в тех поддержку, 15 минут перекидывали с одного оператора на другого. После чего повесиои трубку. Интернет тоже часто виснет

Лилия
02.10.2018 в 19:50
г. Тверь

Здравствуйте, уточните номер договора и ФИО владельца, проверим линию и устраним неполадки.

Интерсвязь
сомнения рассеиваются - делать не хотят

К предыдущему письму.
http://SSMaker.ru/61b5a8a9/ это скрин скорости на этом сайте, ждал 5 минут, но как видите он так даже и не начался, видео на текущий момент подгружается каждые 30 секунд, точнее 30 секунд показа и 2-3 минуты подзагрузки — с разных сайтов картинка та же, после каждого обращение в тех поддержку — режут скорость, пРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫВАЮТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЁТА — ВОПРОС ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? раньше говорили кабель неделю новый тянули, теперь неделю правят софт — вопрос если кабель максимум меняется 1-2-е суток (по собственному опыту), то почему нельзя вернуть тот софт который стоял летом и всё работало нормально. неуж то для этого надо было потратить ещё неделю и сделать ещё хуже? — -- ЗА ЧТО СНИМАЮТ ДЕНЬГИ? ПОЧТИ МЕСЯЦ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО ИНЕТА, ВОПРОС МЕН — ДЛЯ ЧЕГО Я ДЕЛАЛ ПРЕДОПЛАТУ — РАДИ ЭТОГО? я теряюсь в догадках — сори за резкость., но это действительно так: (там 2-недели ожидани я и теперь ещё неделя — это разве нормально и из ответов о сроках только КАК МЫ СДЕЛАЕМ МЫ ВАМ СООБЩИМ--Т то есть как только так сразу — это нормально?

далее мой предыдущий отзыв по этому провайдеру

гложут сомнения
начну с начала полгода назад было магинфо, была проблема со скоростью исходящего соединения, — сказали у вас плохой роутер покупайте новый. я покупать не стал — сменил провайдера на ИНТЕРСВЯЗЬ, и о чудо роутер жив и вся скорость отличная, НО прошло полгода моя предоплата начала кончатся решил проплатить ещё на пол года, и в тот же день проблема вернулась…

обратился в тех поддержку прислали человека всё проверил кабель, комп, заменил оборудование в подъезде, лучше не стало.сказал оборудование нормальное проблема на другом конце кабеля програмная. следующий день не меняется ни чего -звоню нашли проблему в настройках оборудования (провайдера — не в моём), следующий день делают настройку оборудования и скорость падает В РАЗЫ (правда пинг стал 1 вместо 5) сейчас по яндексу ИНТЕРНЕТОМЕТР показывает

Входящее соединение

702.27 Кбит/с=87.78 КБайт/с

Исходящее соединение

4.80 Мбит/с=614.97 КБайт/с

конечно есть ещё и http://www.speedtest.net там всегда показывает больше (на начало проблем он вообще не запускался) сейчас показывает 17мбит/сек и 53мбит/сек соответственно — это при том что кабель включен напрямую, без роутера, всё оборудование в квартире к инету доступа не имеет уже 2 недели — только 1 компьютер и всё. (простое видео смотреть можно только при разрешении 360 и то с постоянными подзагрузками)

И эти 2 недели меня всё время кормят завтраками, последнюю неделю они якобы тянут кабель и должны закончить, но уже много раз звонил и каждый раз… в общем сегодня в очередной раз должны были закончить и всё наладить.

НЕ НАЛАДИЛИ

потому сейчас оценка 1,

а 2 недели назад была бы реально 5

Вот теперь меня и гложут сомнения- может зря платил вперёд?

-может меня просто решили проучить за обращение (мол скорость подрежем, а потом вернём к изначальной и ему после кбатов/секунду- хватит и тех Мбайт что были — сказкой покажется? --хотя здесь забегаю вперёд -пока ещё даже этого не вернули

Деньги заплочены., а нормального инета нет: (
и деньги со счёта уходят — вопрос — почему?

Добрый вечер! Мы прекрасно понимаем Ваши эмоции, замена и модернизация оборудования, для устранения неисправности заняла больше времени, чем мы предполагали. Вашу ситуацию берем на контроль и сразу Вам сообщим как восстановим скорость, до прежних показателей.

Связь 3g вполне устраивает. Не смотря на нерациональное расположение роутера, качество соединия очень хорошее. Часто при скачивании скорость бывает до 1 мегабайта/с и выше.
Но бывает, в основном в очень плохую погоду, связь отсутствует, или качество соединения очень низкое.
В общем по десятибальной шкале поставлю 8.

02.10.2018 в 15:11
Лучший поставщик услуг!

Просто хочу выразить огромную благодарность компании NetByNet.
Ребята, я прошел с Вами через огонь и воду. Пытался подключаться к другим провайдерам — все было НЕ ТО!
Вернулся в родной, любимый НБН — как же я этому рад!

Просто! Спасибо тебе НБН, за то, что ты есть! За то, что в любой ситуации все вопросы решаешь очень быстро! За то, что не бросаешь в беде своих старых абонентов.

Огромное спасибо NetByNet.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИДЕР СРЕДИ ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ.
Акадо, Ростелеком и МГТС — ДНО!

Максим
02.10.2018 в 14:59

Большое спасибо за столь эмоциональный и положительный отзыв!

Белайн испортился

Сижу на Белайне12 лет и последние месяцев 9 просто устал им звонить связь есть везде и бывает теряется ну, а интернета нет почти везде в химках и Москве проверял

Это просто ****

Ваш интернет самый худший из имеющихся. и началось все с момента когда вы перешли на вышки мегафон! доступа в интернет нету в принципе. Плачу 1400 в месяц за макс скорость и мею всего 1 mbs что это за фигня такая! в поддержке вечно пишут ваша вышка перегружена скоро все исправим. и так на протяжении 2х лет. Было бы на кого сменить ушел бы не задумываясь. Моя оценка -5☆. Вы самый худший провайдер. Не советую

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели вызвать столь негативные эмоции.

Что касается вышек Мегафон, то хотели бы сказать, что мы, действительно, работаем на объединенной сети ООО Скартел и ПАО МегаФон, но при этом мы две совершенно разные компании со своей уникальной IT-инфраструктурой.

Также проверили историю Ваших обращений в поддержку, как видим, по Вашему адресу была передана заявка в отдел радиопланирования сети. Для устранения нагрузки необходима установка нового оборудования на сети, а это процесс довольно сложный, он требует много времени и других ресурсов. Но это не значит, что ситуация остается без внимания. Работы на сети у нас постоянно проводятся. Надеемся, уже совсем скоро будут заметны улучшения.

Скорость низкая, хотя в Мегафоне говорят все нормально

Еле дозвонился до них, скорость постоянно падаете, приходится ждать когда восстановится.
Нахожусь в центре, ограничений нет. Тупо лагает и скорость низкая.

Рамал
02.10.2018 в 11:13
Невалинк
Испортился и не грузит программы невалинк

Невалинк работал несколько лет очень хорошо; в последние 2-3 месяца вообще не работает! На тесте показываете от 1,5 до 6 мБит вместо оплаченных по тарифу 50. Это НЕКАЧЕСТВЕННОЕ оказание услуги. Дом не новый и количество потребителей услуг не растёт. Никакие перезагрузки ситуацию не исправляют. Программу на смартфон или планшет загрузить вообще не возможно. Скорости не хватает катастрофически. Будем менять провайдера, если в течение этого месяца ничего не исправят!!! Вывод — берите другого провайдера. Октябрь 2018 приморский район

Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Пожалуйста, пришлите нам на почту a.nevalink@yandex.ru номер договора, а так же суть проблемы. Наши технические специалисты постараются разобраться в данной проблеме

мегафон и ростелеком сговорились!

переехал на новую квартиру, столкнулся с проблемой. в квартиру не заведен интернет! и стационарного телефона тоже нет. подал заявку в ростелеком, после двух дней раздумий пишут мол нет возможности подключения. пришлось взять симку в мегафоне с ТИПА 4G+ интернетом. сначала обули меня мегафоновцы на 663 рубля, оказалось мол дополнительный пакет услуг не успел подключится, а я уже пользовался инетом, и с меня снимали за 1 мб 2,5 рубля! отбил я с трудом эти деньги обратно, но 4G+ интернета я так и не увидел! скорость чаще всего не поднимается вы 1,5 мбит, постоянная скорость скачет от 200кбит до 800кбит! и они еще говорят что у них самый быстрый интернет в России!??? доказано?! кем!!!? центр города геленджика и такая убогая скорость! и за эту «радость» отваливать 800 рублей в месяц! да еще заметил что из ежемесячного лимита в 30 гб пропадает трафик, раз в 2-3 дня по 1-2 гб исчезает в неизвестном направлении. я то постоянно мониторю расход трафика, а они то походу не знают, вот и воруют потихоньку!:)