OZ-WEB
OZ-WEB мне не подходит и не советую НИКОМУ!!!

все медленно скрипит, иногда ( а бывает и чуть ли не неделю) не работает интернет вообще, локальная сеть медленно пашет, нет хорошего отношения к клиентам, лишь бы содрать деньги! Рекламируют, что все пучком, на самом деле отстой. Может это было когда-то и неплохо, но теперь это однозначно устаревшие и подходы к клиенту и технологии развития как физические, так и моральные, то бишь кормят обещаниями, что как будто расширяют канал связи, а на самом деле всем на все наплевать, страдает клиент или нет. Подключение 2000! Это с ума сойти! И когда ничего не работает, не приносят даже извинения, редко - задним числом! Даже заявленная скорость 512 не работает- максимум 250-300 (если повезет). Штат примерно человека 4. При этом заявляют, что они лучшие или хотят быть лучшими! Я бы ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы они ОПОМНИЛИСЬ и стали бы делать хороший сервис и оказывать хорошие и конкурентноспособные услуги, но пока этого не наблюдается! Может в будущем они опомнятся, но я уже накушлся! Спасибо им, что я стал умнее. Теперь всегда буду читать отзывы, прежде чем заключать контракт! Я ничего плохого здесь не сказал, я высказал реальные факты из моего опыта. Очень надеюсь, что фирма OZ-WEB принесет извинения, сделает скидки за отсутствие интернета и исправит ситуацию. Вот как бывает. В общем моя оценка - полный МИНУС по всем показателям. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ. С уважением, расстроенный клиент.

Таттелеком ОАО
Отзыв о "Таттелекоме" и "Летаее" в Зеленодольске

Скорость у меня ограниченная, но стабильная.Правда иногда бывают проблемы с подключением.А так нормально.

Казахтелеком
Пинг

Всё ниче но пинг высокий.Нет стабильности,не знаешь что будет завтра.Надеюсь ,что всё отрегулируется.Ведь было все нормально

Волгателеком - Арзамас

Отношусь нейтрально.
Цена очень большая, качество связи тоже радует. ("не было не единого разрыва"(с))
Да и контингент пользователей радует. Покрайней мере не мясо, как на других провайдерах нашего города.
Служба поддержки плохая в основном.

Денис
17.06.2008 в 11:56
г. Арзамас
Мдя

Цены то вроде приемлемые, но качество связи ужасное, тех.поддержка по будням вообще никакая, только по выходным адекватные ребята сидят.

2ком
2сом

ни чего не понимаю в скоростях, но то что постояно сбои в работе это точно знаю. в техподдержку можно дозваниваться часами, при круглосуточном режиме работы, в выходные или поздно вечером ваще нериал дозвониться. Последний раз чтоб вызвать мастера домой, за свои же деньги дошли до начальника отдела!!! короче плохо всё!

Ксю
17.06.2008 в 09:39
Отвратительная скорость!!!

Не связывайтесь с Корбиной - отвратительная скорость в 20 раз ниже номинальной и более... Причем и на Получение и на Отдачу. Пытался закачать на свой сайт скорость более 100кб/с не поднимается ( при номинале 12000 кб/с ) Служба поддержки отвратительна и зачастую безграмотна аппелировать к ней на низкую скорость практически бесполезно они постоянно ссылаются на какойто тестовый файл где-то лежащий который скачивается с нормальной скоростью и все, а все остальное просто висит их это не смущает. Просто отврат. Берегите нервы и не связывайтесь с этой конторой! У меня самый дорогой и "быстрый" тариф.

ВолгаТелеком бесит

чё за нах провайдер ни о чём всё время какие то заморочки то бывает отключает через каждые 2 минутытоваще не зайти(удалённый комп не отвечает)кароче у мну к этому провайдеру отношение сложилось только негативное!!!!!!!!в службу поддержки обращаюсь - ответ--извините но у нас сейчас ремонтные работы итд итп чё [ЦЕНЗУРА] каждый день что ли ремонтные работы,остаётся просто забить на провайдера,но проблема в том что в сарапуле нету других провайдеров,есть тарелки спутнеиковые но я пока не могу позволить.

JDSL - Fly256+

Все работает прекрасно, без тормозов. Как в локальной так и в глобальной сети. Общаюсь с другом по web камере, отлично его вижу и слышу.

Untolovo.NET
УЖАС

Все проблемы начинаются с момента подключения. По договору Петерстар обязуется произвести все работы по подключению в течении 10 дней, но на деле же это время вытекает в 30 дней, а то и более!!!
Дождавшись долгожданного подключения, радость моя была не долгой: при скорости 768кб/с интернет работал чуть быстрее чем диал-ап, но при стабильности последнего, нынешний часто давал сбой! При скачивании через downloud master на графике было видно, что 30-40 секунд скачка идет (с хорошей скоростью), затем 1,5 минуты скорость на нуле, снова 30-40 секунд идет, снова 1,5 минуты на нуле и т.д.
В тех поддержку звонил около 4 месяцев. Приезжали их мастера, модем на диагностику по гарантии возил, и т.д. и т.п.
А оказалось, что мой какой-то кабель (у них там) оказался бракованным, в нем то вся причина.
На данный момент интернет работает, но снижения скорости, довольно частые разрывы (раз в 1,5-2 часа это еще не предел!)никуда от него, пожалуй, и не денутся.
А теперь цена: за все это удовольствие я плачу 1280 руб/мес (из них 1060р - интернет + 220р безлимитка телефон).
Среди моих знакомых довольных Петерстаром нет, зато недовольных, - хоть отбавляй!