Интерра
Крутой провайдер

Отличный провайдер, падений в скорости нет, ночью скорость удваивается, при многопоточной отправке пакетов с компьютера данные не теряются, что говорит о качественном оборудовании и хорошей организации сети. Рекомендую!

Данил
06.07.2017 в 01:13
г. Лесной
Таттелеком ОАО
УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

безобразная низкая скорость интернета. разбирался неделю. безрезультатно. персоналу безразлично наличие клиентов…

05.07.2017 в 22:31

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Аванти
Сотрудники оставляют желатьлучшего.

05.07.2017 Сотрудники тех. поддержки пообещали ЦЕНЗУРА мою мать и пригласили к себе в офис получить по лицу. Сотрудник и сотрудница, одновременно с двух телефонов разговаривали со мной и моей женой и оба ни чего тупо не делали, только хамили и угрожали.
Сам интернет раньше был неплох, но сейчас себя изжил, что связь мягко говоря не очень, а что касается сотрудников, то лично нам попадались только свиньи. Надеюсь мой отзыв будет полезен и пользователям и руководству.

Goodline
Провайдер никакой.

Провайдер никакой. Скорость-тормозная. Нет доступа в личный кабинет от другого провайдера. Дозвониться до службы поддержки не реально. Цена растет, а скорость падает (было 350 руб. 1 Мб/с, стало 490 руб. 25 Мб/с-обещанные в реальности меньше 1 Мб/с).

Личный кабинет доступен только из сети провайдера в целях безопасности. В начале месяца на линии были небольшие нагрузки, однако вы всегда можете написать нам в чат и оперативно решить вопрос. Если есть неполадки обратитесь к нам и завершите, пожалуйста, диагностику до конца)

FreshTel RU
Ужасно!!!

Самый худший интернет который когда-либо я видел. Какой там 4G??? Там 4G даже не пахнет.В онлайн игры играть просто невозможно. Вечером так вообще его просто нет! Все циферки горят, показывает что интернет есть, а ничего не грузится. Звонил им уже раз 30. Одно и то же мурлыкают и все. За что им деньги платят, вообще не понятно.

Интерсвязь
Подводные камни в оплате

Началось все в середине июня
Решил я подключиться по акции которая предполагала бесплатное подключение и пользование услугами до конца месяца. Оставляю заявку именно через эту форму
Звонит мне девушка оператор и монотонным голосом все диктует сразу же заявляя, что провода будут платными. (??? В какой еще компании платят за провода?) соглашаюсь, уточняю сколько я по факту буду платить каждый месяц, она заявляет 500 рублей (400 интернет +100 тв)
Техник все подключает и через пол часа приложение уведомляет меня о том, что счет блокируется, услуги приостанавливаются, задолженность 740 рублей. Проходит десять дней, новый месяц, задолженность 1200 рублей
Есть ряд вопросов:
-это и есть бесплатное подключение и пользование до конца месяца?
-почему продолжает расти задолженность при замороженных услугах? (У меня договору две недели, а долг уже за два месяца)
-если вы все-таки сделали пользование платным, почему идет расчет за полный месяц при подключении в двадцатых числах месяца?
— самое интересное. Почему ваш оператор заявляет о фактической стоимости услуг в 500 рублей, а начисляется 400 за интернет 140 за тв и еще 100 за просто базовый интернет?

Юрий, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в начислениях нам необходимо больше информации. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Dtel.RU
Спасибо.

Перешли к вам от другого провайдера т. к. прошлый не решал проблемы своих абонентов внутри сети. Ваш мастер Денис добросовестно произвел работы по подключению наших компьютеров к интернету и выражаем ему нашу чисто сердечную благодарность. С уважением Николай Егорович.

EVO

Скорость интернета на заявленном уровне. качество Тв также хорошее. Правда есть и недостатки: для впн соединения требуется статический адрес, а это дополнительная услуга, служба техподдержки постоянно занята, приходится подолгу висеть на телефоне. Соотношение цена/качество устраивает!

Спасибо что выбрали нас! для vpn действительно нужен статический ip адрес, это гарантирует стабильную работу соединения.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
отличный интернет

Абонентская плата низкая!!! Скорость высокая. Пинг маленький. Подключили быстро, на неполадки реагируют быстро!!! Рекомендую намного лучше Летая от таттелекома

05.07.2017 в 14:23
г. Уруссу
Брянские Кабельные Сети
Почему упала исходящая скорость ?

В самом начале возникли проблемы телефона нет кабельного телевидиния нет- я за них плачу. За услуги которые не предоставляются теперь еще веселее скорость интернет соединения упала. Я очень разочарован, почему у меня упала исходящая скорость? Я не понимаю
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Я МНОГО РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УШЕЛ С РОССТЕЛЕКОМА
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И АБОНЕНТАМ?