Плохой интернет

Вместо обещанных 10 мб/с выдает 50-150 кб/с.
При звонке в поддержку просят сделать что-то в браузере, мол с браузером проблемы.

Владислав, здравствуйте! Пожалуйста, направьте нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно поможем!

Все супер!!!

Интернет хороший, быстрый и, я бы сказал, надежный!!! советую! так все норм!!! и даже очень!!! но вот почему то Wi-Fi роутер не тянет мой пк. Так все нормально, а танки лагают...

Barsik
15.04.2017 в 11:24
г. Пенза

Добрый день, пробовали подключить кабель интернета напрямую? Если дело в роутере, то необходимо созвониться с техподдержкой для его замены по телефону 236-111

Крымтелеком
Не работает интернет

Уже неделю интернет не работает во всем п.Зуя. Подавали заявку в тех поддержку. Никто ничего не делает. Всем на все наплевать. Буду переходить к другому провайдеру.

Владимир
15.04.2017 в 11:07
г. Зуя
Pride

Пользуемся услугами данного провайдера 2 года.По предоставлению услуг нареканий нет. Сбои происходят очень редко и часто бывают не по вине провайдера. Служба поддержки работает хорошо, вежливы, перезванивают и сообщают сроки устранения неисправности.Претензий к работе нет.

ТК "ВостокТелеком"
Прекрасный интернет-провайдер!

Подключил ВТК около двух лет назад, после смены двух других провайдеров. Очень радует стабильность интернет-соединения и низкий пинг 1ms, даже через роутер. По вине роутера частенько отваливался инет, поэтому приведу совет, который нашёл в сети. Если у вас недорогой роутер, до 2000 р, и отваливается интернет, то в настройках шифрования Wi-Fi выбирайте тип шифрования WEP. Да, это снижает безопасность, зато повышает стабильность, не приводя к повышенным тратам. До этого, на любой прошивке (заводская, DD-WRT, Open-WRT, Gargoule) интернет отваливался очень часто, сейчас стоит Gargoule и WEP, работает стабильно. Ещё раз - провайдер хорош, сейчас подняли скорость до 20 мбит/с, но на сайте пока по-прежнему указана старая скорость 8/16. Тестируют, наверное. В службу поддержки не обращался, поэтому ничего о ней не говорю. Всем добра!

Тариф МГТС 150 МБ- вот тебе и новый инет ((((

Подняли цену, а скорость не подняли- сам звонил хотел перейти- но сказали, будет сегодня 150мб скорость - как всегда обманули

Arbital
Очень довольны!!!!

Пользуемся услугами арбиталь 8 лет. За это время не было ни каких нареканий. Если и бывали сбои (за все это время, что помню раз пять-шесть не больше), то все проблемы решались в очень короткие сроки. Помогают с настройками, при замене роутера, достаточно только позвонить. Так же свой айпи адрес. Для организаций которым нужен удаленный доступ на сервер это плюс. Даже плата за подключение для юр.лиц отбивается стоимостью абонентской платы за год. У других значительно дороже.

Адс (Beeline RU)
ляйсан малабаева

Подключили домашний интернет Билайн. Через неделю перестал работать. Вызвали мастера, он сказал что накрылся WI-FI роутер и нам надо идти в любой салон и обменять его. А интернет пока сделал проводным. Я пошла в Автозаводский универмал, там мне сказали что роутеров нет и когда привезут неизвестно. Я попросила позвонить и узнать есть ли в другом ближайшем салоне роутер. Молодой человек при мне обзвонил несколько салонов и сказал что нигде нет, привезут через 3 дня. Я пришла через три дня, естественно роутеры не привезли. Консультант сказал, что я должна позвонить и сказать что роутеров нет и не будет и они мне просто пришлют курьера с новым роутером. Я стала звонить и началось... Мне стали говорить что никакого мастера и заявки не было и тд и тп. Сегодня уже 15 апреля , а роутер мне так и не поменяли. Кстати, несколько дней назад позвонили из отдела качества , я им в очередной раз все рассказала и меня вроде бы услышали! Сказали, что курьером привезут мне новый роутер. 13 апреля приехал курьер и протягивает мне симкарту за 700 рублей. Я спрашиваю, а где роутер, мне говорят ничего не знаю. вот так вот!!! думайте сами, нужно ли вам такое.

Babilon-T

У меня такое ощущения будто они целенаправлено уменьшают радиус действия базовой станции. В 100 метрах от меня находится вышка а качество сигнала отображают 3 из 5 делений на телефоне. 3G работает на уровне hdspa. Могли бы за такие расценки, качество сигнала увеличить...

Фрейм
15.04.2017 в 06:11
г. Душанбе
Sprint ISP
Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!