Осколнэт
жду обещаного уже долго

предтоповый тариф. в договоре указаны 100мбит\с . а по факту 10 максимум 25..... не советую. данного провайдера для онлайн игр.буду искать других. ростелеком еще хуже.

X-COMMUNICATION
Самый лучший провайдер!

С x-com работаю с 2007 года! И это самый лучший интернет в городе. Вспоминаю как до 2007 был Казахтелеком.... С ужасом...
Цены отличные, за 4000 интернетом пользуюсь, смотрю все онлайн, кабельное отключила. Очень довольна!

X-COMMUNICATION
ЧУШЬ

Всегда плачу одну и туже сумму! никаких "в этом месяце больше , в прошлом меньше" нет!
Интернет Работает стабильно, да было что пропал, когда у меня в районе свет отключили - ничего удивительного.
Нормальный провайдер в Мангистау лучше не найдешь.

Нурасыл
06.01.2017 в 06:15
г. Актау
Не Москва

Переехав в Краснодар, сразу же подключился к домашнему интернету пчелайна, так как до этого пользовался Корбиной(теперь уже Билайн) и в Ульяновске и в Москве-отлияный интернет был. Именно был, потому что в Краснодаре с инетом мало того что вообще беда(к слову тарифные планы в Ульяновске(с населением в 2-3 раза меньшим, чем в Краснодаре)ро соотношению скорость/цена лучше горпздо), так еще и Билайн тут никакой совсем. На протяжении нескольких месяцев постоянные разрывы соединения-чуть ли не раз в час, минут на 10. Думал роутер, пока не попробовал без него, на разных устройствах. Проблема причем и у соседей и в соседнем доме даже-там живет сестра. Писал и ни раз об этом-техподдержка признает ошибку и говорит "ведут работы". Классика!Интернет Билайна сильно зависит от погоды-чуть дожд, чуть, снег, чуть вообще малейшее колебание температуры-обрывы,словно патчкорд выведен прямо на крышу и провода все оголены. На притензию за 3 дня без интернета и требование возмещение этих трех дней в денежном эквиваленте мне зачислили в личном кабинете (барпбанная дробь)-аж 13.65р! Это при оплате 600р. за 30 дней. С математикой туговато у пчел. Мой совет-не выбирать Пчелайн в Краснодаре-Москва и другие города-пожалуйста, но не в Краснодаре. Теперь сижу и думаю на что переходить,ибо Ттк тоже те еще лентяи. Остался не любимый мною Ростелеком. Удачи и хорошего вам интернета!

NEWLink
Пользователям на заметку

Почитав много отзывов я понял лишь одно, нет скорости-обрывы
Тех поддерка временами удивляет своей некомпетентностью... но не в этом суть.
Несколько лет пользуюсь услугами Нью линка и по сути меня всё устраивает за исключением уже надоевших стабильных разрывов связи на 10-50 секунд с 17 до 19 часов...
Звонил в тех поддерку, ругался, сказали да мы видим, мы исправим, исправят, месяца полтора живешь нормально и потом снова звонишь по той-же причине... Мне иногда кажется что они специально так делают чтоб им не скучно было)
Ну а в целом, доволен провайдером, да не без косяков-с другой стороны, а кто сейчас лучше них? если только старый и добрый интерзет, так его нету уже,того как я его помню...
пользуюсь гигабитом, также стоит роутер, который ооочень часто глючит, хотя у друга этот же роутер работает нормально, склоняюсь к тому что в моем роутере через одно место реализовон гигабит, потому как на 60-90 метрах работает исправно
и как заключение хочу сказать что это наверное лучший провайдер на данный момент в Спб

Добрый день, Alex. Мы всегда рады отзывам наших пользователей, это помогает узнать в каких направления нам надо работать, чтобы стать еще лучше, чтобы радовать вас качественным интернетом. Спасибо Вам за сотрудничество и обратную связь.

Baza.net
Отличный провайдер.

Меня целиком и полностью устраивают услуги провайдера Baza.net нет никаких мыслей перейти к кому то другому, помимо стабильного интернета радует домашний сайт с огромным количеством фильмов.

NoKS
Перебои в работе интернета

Невозможно работать в интернете, даже этот отзывы написать оказалось проблематично, последнее время перебои в работе интернета зашкаливают!Когда перебои случаются ежедневно еще ладно, но когда ежедневно и ежеминутно это перебор!

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Воля - ОТСТОЙ

Подключился в апреле 2016 к Воле. Плачу 150 грн за 100 мб, так вот снчало было все как надо, скорость хорошая, а оптом началось то падает скорость, то обрывы постоянные. Провайдер полный шлак, а поодержка только одно рекомендует вытащить из модема и вставить на прямую в комп. Не помогает нифига, а они не могут понять что не так.

Что бы понимали до чего может упасть скорость

Ужасное обслуживание и скорость интернета

Более хамского отношения нигде не встречала,после общения с оператором заблокировали вход в личный кабинет.оплачиваем максимальную скорость ,а на деле самый минимум,при разговоре с оператором сказали уменьшить скорость.в чем тогда смысл оплачивания скоростного интернета,если оператор говорит что компания не в состоянии предоставить такую скорость.всерьез задумываюсь обратиться в учереждение с большими полномочиями,для урегулировки конфликта.

Юлия
05.01.2017 в 20:55
Не соответствует заявленной скорости

Разочарована. Обещали скорость 60-100 Мбит,в итоге последнее время больше 30 не подымается, а заявленная 100 ни разу не была.

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.