Фрегат
Не верьте этим мошенникам!

Короче, Фрегат отжал Мегалинк, за клиентами не следили пол года.
Тупо пол года не было интернета.Звонил, спрашивал, кормили завтраками,
обещали возместить халявным инетом-всё сказки.
Когда наконец интернет появился, то начались постоянные проблемы.
Сам системщик.Перегрузили ребятки «пулы» и, поскольку,
вечные акции по подключению новых клиентов-всем всё равно.
Дальше ещё веселее.Соял свичара в подъезде в незакрытом боксе.
Говорю: у вас бокс открыт-закройте.Угадайте закрыли или нет?
Правильно.Им проще на людей и оборудование забить.
Весной 2016 решили наконец ребятки оптику в подъезд
пригнать (до этого витюхой было всё, наш дом последний в ветке).
Так вот сейчас 30 декабря, а оптику так и не подключили, хотя и бокс под неё поставили.
Сначала сказали, что подключили, а потом что нет.Врут на каждом шагу.
Когда ставили бокс, поговорил с монтажниками.Говорю, вы при прокладке кабеля
соседу угодили куда-то в водосточку, потому как, когда дождь или тает снег
из кабеля витой пары (!) капает водичка окурат на свич.Мол задолбался я спасать ваше оборудование.
Угадайте, что эти двое сказали?
Делайте заявку!))) Я был в шоке.Говорю: ребятки может вас работать научить или ноги переломать, что ли?
Начали что-то копошиться, пытаться делать.Но обрывы и проблемы стабильно раз в неделю.
Хотелось бы уйти на другого провайдера, но звонил, а другие провайдеры объяснили,
что у фрегата в моём районе «монополия» на подключение.
якобы не дают им брать под себя абонентов.И это в центральном районе города!!!
Короче. не подключайте Фрегат!!!

Ресурс-связь ЗАО

Сэкономите на интернете путем подключения этого. Потратите на восстановление нервной системы гораздо больше.
Постоянные вылеты, отключения, перегрузки сети, почти полное отсутствие тех. поддержки!!!
ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ЭТО.

Segey
30.12.2016 в 10:59
г. Орел
Pskovline Ltd.
Вполне устраивает

В организации пользуемся двумя линиями данного провайдера. В принципе, всё устраивает. Пользуемся услугами Псков Лайна с 2012 г.

Денис
30.12.2016 в 10:29
г. Псков
очень ужасный оператор

Где скорость, которая должна быть? Деньги платим, но не работает нормально. С каждым месяцом все хуже и хуже. Ни фильмы, ни музыка, ничего не грузит.

Серега
30.12.2016 в 09:50
Плохая скорость у ТТК

По тарифу у меня 40 Мбит/с (400 руб./мес) Но всегда на много меньше в действительности. Еще в этом месяце они подключили (автоматически) платную опцию "Форсаж" - ускорение скорости до 100 Мбит/с. Сняли 70 руб. И что? Моя скорость не изменилась. На данный момент - 11 Мбит/с. Я и по работе своего интернета вижу, что скорость плохая. Часто зависают страницы. Приходится (опять же часто) отключать интернет и снова подключать, тогда он немного еще разгоняется и возможно работать.

Анастасия, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

СityLink
Приютили после МГТС

Разница - небо и земля, проблемы решают быстро, простоев нет, цены хорошие, приглашал соседей - получил пару месяцев бесплатно, мелочь - а приятно. В общем хороший провайдер, надеемся, что не скурвится, как все предыдущие.

Севстар
Скорость интернета

Ребят что за бред у вас там происходит.От куда просадки по скорости. Нет того что должно быть. Что по Wi-Fi что по проводу один фиг 2-3 Мбит/С?

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
оценка

Меня,для моей деятельности на компе, вполне устраивает мой провайдер. Может быть, я не встречал более лучшею партию? Как говорится, всё познаётся в сравнении. Но пока меня всё устраивает. Бывают конечно иногда глюки, но это мелочи.

Вадим, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас! Если Вы столкнетесь с неполадками в работе услуг, Вы можете обращаться на электронную почту support@infra.rt.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

КТВ
Все меняется не в лучшую сторону.... :-(

Всегда был поклонником качества доступа и грамотности техподдержки КТВ.... Но! Это было раньше. Сейчас тенденция к ухудшению и того и другого что называется "на лицо". Скорость доступа в пиковое время лежит на нижней границе договора, о чем техподдержка с радостью и заявляет. :-) Судя по всему, имеющегося порта в интернет на всех клиентов уже не хватает...
Даже как-то грустно. :-(
Жаль, искренне жаль.

Сибсети
Постоянная цена за 100 Мбит оказалась временной за 10 Мбит

Подключился менее года назад (тариф "Просто интернет" 100 Мбит за 300 руб. - "единый тариф с постоянной ценой без акций"). Пинг около 300 мс, скорость в лучшем случае 20 Мбит (на площадке в моём городе), на площадках других городов пинг 400-500 мс, скорость 3-8 Мбит (что, кстати, хорошо согласуется со средней скоростью скачивания файлов: менее 1 Мбайт/сек).

О повышении цены не предупредили - совершенно случайно оказалось, что телефон в кабинете записан неверно (в договоре номер правильный) - так что и перед фактом поставили, и оправдание есть - удобно.

Повышение цены оправдывают увеличением расходов, во что предлагается просто поверить (как и в "просто интернет" "100 Мбит" по "постоянной" цене "300" руб.)

До техподдержки дозвониться невозможно.

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Согласны, что такая скорость препятствует комфортному использованию интернета и мы готовы это исправить. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес, а также каким способом организовано подключение, напрямую кабелем к компьютеру или через роутер?

Информация об изменении абонентской платы была опубликована на официальном сайте компании 17 ноября, также дополнительно была продублирована в личном кабинете, в официальных группах в социальных сетях, а также мы провели оповещение посредством sms-рассылки, которая была произведена в несколько этапов. Нам очень жаль, что Вы не узнали об этом вовремя.

Действительно, изменение стоимости связано с постоянно растущими затратами на содержание сети. К сожалению, это вынужденная мера в текущей экономической ситуации.

Время ожидания ответа оператора возросло в связи с происходящим на данный момент слиянием компаний. Мы прилагаем все усилия, чтобы Вы получали ответы на Ваши вопросы как можно быстрее. Кроме контактного центра Вы можете связаться с нами любым другим способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам всего хорошего в новом году.