ОСК
Очень плохо

1 — Низкая скорость
2 — постоянные обрывы иногда пол дня иногда на пол ночи, аиногда и на всю ночь и ночью обратиться за поодержкой невозможно!
3 — Очень плохая поддержка — «Сами виноваты» — во всех случаях!
Если хотите все эти удовольствия смело подключайте интернет от ОСК!

Sergey
28.10.2016 в 11:31
г. Тимашевск
Инфолада
Возмутительно частые дисконнекты

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Инфолады уже около 5 лет. Не сказать, что нареканий никогда не возникало: были и неполадки на линии, были и какие-то странные дисконнекты.

Еще с апреля этого года проблема дисконнектов появилась вновь, причем в особенно раздражающей форме: дисконнекты происходят в форме быстрых переподключений к линии, таким образом, при использовании, например, Mozilla Firefox работать достаточно комфортно, однако там, где требуется постоянное подключение, работать просто невозможно. При обращении в техподдержку и вызове сотрудника специалист заключил, что проблема в старом модеме, однако после замены модема, который, кстати, обошелся мне в 1200 рублей, проблема никуда не исчезла.

Просто возмутительно. Несмотря на то, что в течение 5 лет я был преданным клиентом Инфолады, сейчас вопрос о смене провайдера стоит передо мной особенно серьезно.

Здравствуйте, сожалеем, что проблемы снова возникли. Оформили заявку №3905119 на проверку линии.В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.
Обновлено 31.10.16. По заявке, вы сообщили, что не можете быть дома. Ждём вашего звонка или заявки через Личный кабинет.

Кристалл
Отличный оператор

Хороший оператор, качество интернета в разы лучше того же БИСа, проверено и там и там, «коллега по отзыву снизу» видимо даже не пользовался никогда, раз пишет с несуществующего аккаунта почты.

28.10.2016 в 10:01
г. Уфа

неверте этому провайдору, но не дает ту скорость которую указывает она на много меньше. если платите 500р- то скорость должна быть 10 мг, а на самом деле там 5 мг и. т. д.

Безлимит для смартфона. Ты не сможешь использовать его на ПК.

Очень хороший мобильный интернет для СПБ.
Особенно если пользоваться смартфоном практически целый день, вообще не беспокоясь о траффике (только о заряде батареи).
Но как только возникает необходимость включить режим модема — иди меняй TTL.
Расшарил на ноутбук с виндовс 10 — смена ттл не поможет ибо винда сразу же лезет проверять обновления.
Попытки пользоваться расшареной йотой через режим модема — очень сильная боль.

EVO
Надежный провайдер

Подключился уже больше двух лет назад, за время пользования всеми услугами каких-либо неполадок не заметил. Скорость хорошая, много интересных каналов, могу даже на паузу ставить! Отдельно хочется сказать про телефон- звонки с EVO на EVO бесплатные! Такого нет ни у одного другого провайдера! Абонентская плата копейки! Всем своим знакомым насоветовал, общаемся БЕСПЛАТНО!

EVGENIY STRACHOV

2 балла за входящую и исходящую скорость. исходящая скорость 3-5раз больше чем входящая. это продолжается на протяжении месяца. я разочарован. буду менять провайдера.

EVGENIY
28.10.2016 в 07:13
г. Белгород
о МТС

полный отстой. подключил турбо кнопку, деньги небольшие не жалко, скорость не изменилась, я думаю что нас считают за идиотов, надо найти провайдера который не будет это делать. Кто поможет скажу СПС.

Игорь
28.10.2016 в 06:03
NEWLink
Обьективное мнение

В не столь далекое время был пользователем interzet, а, по ряду причин пришлось с него валить (когда он отошел к дому) и наткнувшись на рекламу newlink решил его попробывать, провайдеров в доме куча, а про этот ничего не слышал, сначала взял простой тариф до 100 Мб\с
Попользовавшись с пару месяцев понял что не балует нас провайдер локальной сетью, полное отсутствие ресурсов сети, в противовес этому ни одного обрыва и хорошая скорость, решил попробывать гигабит и заодно взять внешний IP…
Как итог: довольнотаки долго сижу на гигабите, скорость хорошая в часы пик не падает ниже 300Мб\с, локальную сеть на таких скоростях полностью заменили торрент трекеры…
в последние пару дней у ребят что-то с оборудованием, т. к. падает интернет, дозвониться в ТП невозможно по причине того, что- невозможно разобрать что тебе говорят с того конца, когда ты слышишь только обрывки букв, а когда ты уже всё можешь разобрать отпадает смысл звонить так как и интернет к тому времени есть…
Пользуюсь услугами newlink с июня 2014 года, за это время звонил в ТП раз 10, и в большенстве случаев проблемы были в МОЕМ роутере, в целом меня всё устраивает, ещеб бонусную программу нам гигабитчикам и супер…

Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и Ваши предложения. Мы очень рады, что уже столько лет остаетесь нашим пользователем.
В настоящее время отдел рекламы разрабатывает акцию для действующих пользователей, поэтому следите за новостями на сайте и принимайте участие в будущей акции.

Успех ООО
Вот те на...

Все бы было хорошо если бы не через NAT> Придется переходить на Ростелеком…
А так пропользовался уже несколько лет, по работе интернета не чего плохого сказать не могу, все отлично и отключался за эти года все го то пару раз и то после 00:00… Но вот NAT (((

kain
27.10.2016 в 23:50