Энфорта
Проблема с интернетом.

Уже пользуюсь интернетом примерно пол года и нервы уже просто на приделе, все вроде бы хорошо утром, днем, а вот вечером пинг становится под 300, скорость падает! Звонил в главный офис провайдера с этой проблемой, не помогли!

Антон
25.05.2016 в 16:20
г. Чита

Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения вопроса сниженного качества услуг/обслуживания. Ваша "Энфорта".

Гарант ООО
Провайдер просто Бомба

Всем советую! Всё просто супер! Скорость даже немного превышает заявленую (особенно ночью)! За 1.6 года небыло ни разу никаких сбоев!

Дуже зручно для подорожей

Вже близько року користуюся моб роутером, купував по необхідності частих відряджень. Дуже зручна штука, рекомендую завзятим мандрівникам, 3джі-манам, і просто людям яким потрібен інтернет поза домом. За покриттю і ціною всі мої очікування виправдовуються, якість залежить від того, де я перебуваю, але в середньому від 4 Мбіт / с швидкість є практично скрізь. Це не так вже й багато, в столиці більше, звичайно, але для сіл і магістралей те, що треба.

Максим, доброго дня!
Дякуємо Вам за гарний відгук. Хорошого Вам настрою і комфортного користування нашим інтернетом.

интернет соединения

скажите пожалуйста какая исходящая скорость интернет соединения заявлена по договору? потому что у меня выше 0.800 не бывает исходящая! заранее спасибо

Николай
25.05.2016 в 13:28
г. Ейск

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-1830.

Самый ужасный интернет!

Интернет просто ужасный! Предоставили роутер, через 3 месяца постоянно перезагружался, через 3 года полностью сломался! Обещали до 20 мбит/с, а всего 2 мбит/с, просто ужас! Не возможно, платим в месяц 600 рублей, переподключимся, друзья рекомендуют "Игра-Сервис", посмотрим, лучше ли он

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Давайте мы попробуем разобраться в ситуации. Просим указать на нашу почту (support@infra.rt.ru) номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Направим запрос специалистам.

Как обманывает билайн

Два месяца не мог добиться от службы поддержки в чём причина падения скорости интернета с момента покупки в 10 раз!!!
Пришёл в офис, подключили новый роутер — замерили скорость, подключили мой — замерили скорость = в 10 раз ниже!!!
Как это они делают, как продают за 3 тысячи на 300 рублей — это и есть их конёк мошенничества!

VEGA Internet (tm)

Это, что бы вы были в курсе…

Ненавижу этот интернет. Отключился уже в 2-х квартирах… последняя осталась… плачу за 8мб. — выдает 1 — и то, на 1 вообще не похоже… тормозит просто не реально… В тех поддержку дозвониться можно, но реально там работают какие-то дауны — оставляешь заявку — она обрабатывается 2 недели — потом приходят 2 лупня, что-то поковыряли — пошевелили — интернет появился, поработал часик и заново — обрывы… Нет, я не конкурент как это многие (может быть) считают я действительно клиент этой компании… Не советую!!! Поверьте — лучше что-нибудь, но не вегу!

Лучший оператор и провайдер!

Сеть Теле2 наращивает обороты и увеличивает клиентскую базу за счет качественного предоставления услуг и очень приятных цен. Лучший интернет в регионе.

СПб коммуны 61, в часы пик затухание канала, постоянно приходиться перезагружать роутер, тех поддержка глупа и нелепа в своих словах

Здравствуйте,
Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту okkspb@domru.ru, я проверю информацию по Вашему дому.

Сибсети
Все устраивает

Пользуюсь услугами СС несколько лет и до сих пор никаких нареканий на провайдера не было. Служба поддержки всегда оперативно реагирует, скорость интернета всегда в норме, помощь оказывают своевременно. Вот TV, конечно постоянно «подвисает» (плеер от СС). Жаль, что кому-то не повезло. Спасибо команде Сибирских Сетей.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Если наблюдаются проблемы с IPTV, советуем обратиться в контакт-центр (8-800-250-02-11 звонок бесплатный) для детальной диагностики.