Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Никогда не смейте подключаться к Ростелекому!

Скорость интернета просто ужасная, не такая как заявлено в договоре!
Служба поддержки никак не исправляют ошибки своей компании, более того, к ним дозвониться невозможно!
Рекомендую Домру, был бы в доме проведен, я бы обязательно к ним подключился!

ООО "СкайНэт"
Проблемы!

Подключился недавно. В первый день всё было супер, скорость, по тарифу в 100м/бит, через wi-fi была 60-70м/бит, пинг в играх отличный - стабильный, не скакал. Думал, что наконец-то нашёл отличного провайдера... Но на 2-й день работы случилась беда, интернет начал вырубаться, примерно на 5 минут, скорость упала, на проверке показывает не больше 8м/бит( С пингом вроде всё в порядке, когда скорость хоть какая-та есть.

Звонил в поддержку, сказали, что у них всё хорошо, никаких сбоев у меня не видно. Но чёрт возьми, мне так всегда говорили! А по факту, приходил специалист и такое наговаривал, что аж страшно становилось. (например случай про случай про сгоревший провод у интерзета)

Надоело по провайдерам прыгать.

Чистосердечно прошу помощи!

Егор, добрый день. Мы конечно же поможем вам выявить и разрешить данные сложности с работой сети. Для этого с вами свяжется наш технический специалист. Всё обязательно будет работать хорошо!

Все меняется,но к сожалению к худшему

Являюсь абонентом NEYBYNET уже 6 лет,если раньше меня нововведения компании только радовали то сейчас же все только портят,убрали Бонусы,был серебряный статус и около 350 баллов,все это в одночасье пропало,все акции которые проводятся только для новых абонентов,на "стариков" вообще ничего не распространяется,единственное что добавили так это функция по увеличению скорости до 100 мб\с на год с единоразовым платежом 499р,но и тут выявили подвох,на том же тарифе 80\80 скорость становится выше на 2-5 мб\с,что далеко не 100мб\с,в общем думаем,наверное будем менять провайдера.

01.11.2015 в 14:46

Здравствуйте. У нашей компании много акций, как для новых абонентов, так и для существующих. Например, "ТВ за рубль".

Купил этот модем.3 тестовых дня всё отлично.Потом-полный ад за 1000 руб.Перед окончанием срока-быстрый интернет,заплатил-шлак полнейший.Живу в центре под 4g.Ночью,днём скорости нет.Собираюсь покупать вам другой модем-и вам советую

Плохая скорость соединения.

Показатели цена - качество не удовлетворяют. Слишком низкая скорость интернет - соединения. Вы себе проведите такой интернет домой, побудте в шкуре нас - пользователей, у которых нет другой альтернативы. Вы этим пользуетесь и слишком большие деньги требуете за такое "качество" сети.
А в тоге придет шаблонный ответ " оставьте свой комментарий там-то, или обратитесь туда - то...

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь разрешить сложившуюся ситуацию, только в том случае если Вы сообщите нам дополнительную информацию, например на почту center@center.rt.ru. Нам необходимы следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Хочу отказаться от их услуг

Уже пол года проблемы с Интернетом. Мастер рекомендовал поменять роутер. Купил новый роутер, но не у них. Ничего не изменилось. Очевидно, они обиделись, что роутер я не у них купил. Спросили каким антивирусов пользуюсь. Снова приезжал мастер. Переобжал провода, оказывается они были плохо обжаты. Интернет стал работать лучше, но Спидтест не работает и многие сайты не открываются. Мое терпение лопнуло. Меняю провайдера.

Плачу за 25 Мб/с, получаю 512 кб/с

Интернет всё хуже и хуже. Плачу за 25 мб/с, получаю 512 кб/с. Фильмы стало смотреть невозможно, по скайпу с кем-нибудь созвониться нереально.
Вывод: поганый интернет, поганый провайдер. Ищу другого. Надоело

показать картинку

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

идеально подходит для мобильного интернета

У меня телефон без lte и скорости 2-5 мбит мне вполне хватает. До этого был мтс, 250 р/мес при ограничении100! Мб/день, после чего скорость падала практически до нуля. Сейчас 240р за полностью безлимитный интернет (кроме торрентов и раздачи WiFi) и 100 минут звонков на других операторо по России. У кого проблемы со скоростью, попробуйти принудительно включить wcdma only или lte (если есть) в настройках или через приложение ( network switch например)

Антон
01.11.2015 в 14:15
г. Курск
Bashtel
Очень часто обрывается соединение

По началу все работало отлично, целый месяц, но потом начались все эти сбои и обрывы в соединении. Даже при обычном серфинге в интернете, соединение обрывается или же при открытии какой-либо страницы она открывается очень долго. Думал что дело в тарифном плане и решил его поменять зайдя в личный кабинет, но так и не смог зайти. При попытке зайти в личный кабинет возникли проблемы с логином и паролем, на главной странице входа в личный кабинет есть надпись "Логин для подключения Интернета. Логин и пароль выдаются при заключении договора". Так вот когда я взял договор и пытался найти этот самый логин с паролем от личного кабинета, то был очень расстроен, ничего этого там не было, был только пароль для подключения к WI-FI.
Хотелось бы понять в чем дело?

Эмир
01.11.2015 в 14:14
г. Уфа

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- логин или номер вашего договора,
- адрес,
- контактный номер телефона,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

QWERTY
Дружим с 2006 года.

Вот уже скоро будет как десять лет, когда я принял решение подключиться к интернет провайдеру QWERTY.
За это долгое время нашего сотрудничества, не припомню ни одного момента разочарования в своем выборе. Да, в начале пути, были некоторые сложности с взаимопониманием, но их количество столь ничтожно, что хватит пальцев и одной руки чтобы учесть их. Радует, что все вопросы достаточно быстро находили положительные ответы. Скорость нашего общения постоянна росла и чем больше мы узнавали друг друга тем меньше становились финансовые нагрузки. Да конечно же в поиске лучшего я пробовал и другие рыночные предложения и методы безопасной связи, но всегда возвращался к QWERTY. Последние 5 лет вообще можно назвать идеальными, скорость на высоте, качество тоже не отстает, я начал понимать что хочу большего и мои потребности постоянно растут и вот наконец QWERTY делает мне предложение перед которым я естественно не смог у стоять. Два года сотрудничества при рассчитанном бюджете на один год, да еще на максимальной скорости, ФАНТАСТИКА!
Вот прошёл почти год как я пользуюсь этим сказочным предложением впереди еще один беззаботный год.
Спасибо тебе QWERTY!

Иван
01.11.2015 в 14:06

Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за такой красивый отзыв! Надеемся, Вы не возражаете, если мы опубликуем его в нашей корпоративной газете. Всех благ!