ВОЛЯ
Интернет в декабре стал быстрее

Уже второй месяц на тарифе до 150мбит/сек

Такой скорости ни разу не наблюдал. Хотел вернуться на скорость 30мбит/сек, но жалко стало денег, потраченных на новый маршрутизатор. А в целом, безусловно, интернет стал заметно быстрее, особенно в декабре!

Транстелеком
из нас лохов делают

к сожалению, только недавно, просмотрел тарифы на доступ к интернету в других городах, в той же Ухте за 1400 руб./мес. люди получают 15 000 Кбит/сек, а в сыктывкаре 5500 Кбит/сек, т.е. я плачу в 3 раза больше, бросать этого провайдера надо дорогие сыктывкарцы или предпринимать какие-то действия для борьбы с этой обдираловкой, ведь если я не ошибаюсь, и средний заработок в Ухте выше в 1,5 раза!

Билайн
только НЕ билайн

подключила и-нет+тв билайн 20 октября. в течении первых 10 дней инет и тв отключали 7 раз! стала звонить, выяснять. одни нелепые отмазки типа:временные технические работы, профилактика, и т.п.. скорость ниже заявленной, тв висит, каналов меньше чем обещано, качество оставляет желать лучшего. в ответ на претензии отвечают, что раньше никогда такого не было, это единичный случай, мол, "вытащите из розетки и вставьте, и все сразу заработает". если у вас отстойное качество связи, думаю, это нужно признавать, а не морочить голову.раньше более 3 лет сидела на Акадо, ни одной проблемы за все время не возникло. теперь специально звоню по ночам, утрам, и в течении дня, выясняю. звоните, жалуйтесь сразу, может тогда репу зачешут.и еще, с момента подключения билайна, у меня, и 3 моих знакомых, на телефоны по ночам стали приходить смс с просьбами пройти по странным ссылкам с спамом. досижу с билайном до конца месяца, и выкину его в ведро, чего и всем советую..

Аноним
10.12.2011 в 22:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Верните мою скорость!!!

IP 109.169.236.76

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 250.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 321.10 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 22:04 Когда я недавно позвонил мне в поддержке про москву начали плести-типа они нам режут скорость(я ржал ржу и буду ржать)Зажралси ВТ если не будет исправлять ошибки я претензию напишу (в суде разберёмси зачем москва нам режет скорость)! Просто достали уважаемые!

Сергей
10.12.2011 в 22:13
г. Самара

Уважаемый Сергей! Для устранения проблем на Вашей линии направлена ремонтная бригада.

TurkmenTelecom
это УГ!

Монополия на рынке, качество - Г, скорость - Г, использование технлогий 25-летней давности, да еще и по каким огромным ценам!!! Жду когда появятся альтернативы!

лоло
10.12.2011 в 22:17
г. Ашхабад
Дом.ru
Дом.ру - лохотрон без границ

Поначалу было всё пучком. Тариф ХЗ какой и абон плата 400р. Потом жену (договор на неё оформлен) приболтали удвоить скорость за 450 р. Стало ещё прикольнее. Потом обманным путём с ТП Бали заставили перейти на ТП Сочи 3,0. Начались тормоза со скоростью. При попытке подтянуть менеджера за базар - Гомосяцкий Р-Телеком отморозился. Подключил Интерсвязь и Интерзет. В общем имея на половом органе 3-х провайдеров могу с уверенностью сказать проблемы есть у всех. Дом.ру - менеджеры-педерасты и 4-х жильная витуха. Интерсвязь - дорого и дешёвое оборудование, линк падает при скачке напряжения на раз, к тому же хвалясь гигабитным оборудованием притащили 4-х жильную витуху. Интерзет - 8-жильная витуха, линк не падает, минимальную заявленную скорость гарантированно держит (правда IP адрес статический) и даёт бонусы тем кто сменил провайдера.

Ростелеком МРФ "Урал"
*цензура*

У нас "Микс" 512кб/сек стоит 2400 рублей, заявленных 512 бывает крайне редко, только по глубоким ночам в будние дни... в час пик (6 вечера - 12 ночи) и в выходные скорость падает до 50-100кбит, при этом пинг 200+ сразу за Салехардом... в общем качество 0 крайне плохо, и все остальное на таком же уровне, за такие деньги можно и сделать получше...

LUXNET UA
support

Спасибо Сергей, стараемся для Вас!

Vitalja
10.12.2011 в 23:51
г. Малин
Ростелеком МРФ "Волга"
Негодяйские негодяи(

После ругательств 3-4 дня все было нормально...сейчас как обычно. Ну правда не 126Кб ... Куда скорость деваете? За что деньги берете?

Уважаемый Алексей, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. Рекомендуем пользоваться измерителями скорости, расположенными не настолько далеко от Самары. Сведения будут более достоверными.

MTS RU
отвратный провайдер

Полное... И это в ближнем подмосковье, 3 км от окружной. В других городах вероятно не работает вообще! Обдираловка!

елена
11.12.2011 в 00:13