Обман

Билайн подключает оптоволокно в г.Алексине Тульской области.Заверенная скорость по тарифу-450-(4/8мб/с), а на самом деле еле еле доходит до 1.Обман?а обещали златые горы.И что менять шило на мыло, одно и тоже, что с модемом у Домолинка, постоянно глючит и нет скорости, что с Билайном.

ivan
04.07.2012 в 01:32
г. Алексин
ПАЗЛ ОГОРЧИЛ

Вот уже на протяжении 2 месяцев пропадает связь с интернетом каждый день! Выбивает из инета на 30-40 сек а потом опять всё нормально и так за час 2-3 раза! Техподержка поясняет, что им надо протестировать данную точку, а как её протестируешь если пока до них дозвонишься связь возобновляется? Говорят надо делать платную заявку, и на фига козе баян? Это мои что ли проблемы, что у них связь до потребителя не доходит, который им исправно оплачивает данную услугу? Так,что с августа буду уходить из ПАЗЛА!

Алекасандр, уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта, ФИО владельца договора. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru. Мы попробуем выяснить, почему неполадки не устранены на данный момент.

Dianet

Никогда не могу дозвониться. больше 20 минут занимает. И с подключением заявка больше месяца была не активна, Не соответсвует рекламе 3-4 рабочих дня подключают.

а обещали от 30 до 70 мб\сек...

при подключении обещали бешеную скорость. от 30 до 70 мб\сек. в итоге самое большое что я узрел 7мб\сек... и то было только в самом начале... теперь же выше 4 не вижу...

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает

Офигенный провайдер, от 18 до 30 мб.с качает. Я за несколько минут скачал 6 фильмов по 5 гигов. Класс!!!

Минусик

Всё бы ничего, но Дом Ру берёт на себя ответственность перекрывать доступ к некоторым сайтам, причём сайтам популярным и актуальным во всём мире.У других провайдеров этого нет!

ООО "Санта плюс"
УГ

Третью неделю не можем настроить VoIP, этот интим уже бесит. Хватит это терпеть! Может быть подучиться?

Скорее сменить

По скорости доступа претензий никаких. Но...
1. у меня Linux. Через пару недель после подключения возник баг: я не мог доступиться к целому ряду сайтов (как сейчас, например в том числе к yandex.ru (!)). Это могло продолжаться от часа до двух-трех дней. Потом баг исчезал САМ СОБОЙ.
Техподдержка в результате общения в течении пары месяцев договорилась до того, что они приедут ко мне и ПЛАТНО настроят мне мой ноутбук! Который работает в разных местах с разными провайдерами без каких-либо проблем.
2. В течении больше недели не было нескольких каналов по ТВ. Ни предложений компенсации, ничего... Только "приносим свои извинения"
3. После завершения "заманушного" периода их тарифы стали примерно равны другим, более известным и раскурученным провайдерам.

Интерсвязь

ужасная организация работы. типа мы не можем подключить интернет, нужно кабель протянуть и так две недели, мы Вам позвоним ожидайте).

оля
04.07.2012 в 09:11
г. Челябинск
Луганет
Никогда не при каких обстоятельствах с ними не связывайтесь... Делаю эту антирекламу, так как уже достали!

Операторы - тупые люди. Оставляешь заявку каждый день,а они тебе говорят, что я ничего не оставлял(Я уже наизусть помню имена всех операторов и даже по голосу их узнаю). На мою последнюю заявку реагируют уже 6 дней. За тот месяц, что я стал их абонентом интернет работал без проблем где то 10-13 дней. Самый распространенный ответ операторов на мой вопрос почему нет интернета - "Мы меняем трассу и оборудование"... СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯТЬ ТРАССУ?(ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ)

Монтажники откровенно говоря работать не хотят. рабочий день до 6, а они в 5 уже едут домой. На вопрос в чем была проблема пожимают плечами...такое ощущение, что они тупо смотрели на эту распределительную коробку и молили ее о пощаде =)

Постоянные перебои. Был у меня гиганет, но они обонкротились(работало там 7-10 парней) жалоб никаких, любую проблему решали максимум за сутки. Ребята держались за клиентов, а эта "шарашкина контора" мало того, что не выполняет условия договора, так еще его не правильно составили(большинства интересующих меня пунктов я не нашел, зато все штрафы и нарушения со стороны абонента расписаны файно). Мое мнение, все дело в руководстве, в начальниках технического отдела... ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА ДИРЕКТОРА!!!
ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ ТОЛЬКО В 7 УТРА И В ЧАС НОЧИ.

В общем никому не советую данного провайдера. Берегите нервы ;-)