Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ABAC Kurduk

Вот я знаю эту компанию изнутри, и даже будучи его работником, говорю, что это полный абас. Нереально говенный хахателеком присоеденился к ещё хуже дальсвязи ростелекома. Зарплата ниочем, куда деньги клиентов текут? уволюсь после отпуска.

15.12.2011 в 03:13
г. Якутск
ООО "СкайНэт"

Перешёл несколько лет назад с Интерзета, когда тот начал резать скорость за превышение лимита отданного. За долгий период времени сложилось положительное впечатление от пользования Скайнетом. Скорость не всегда соответствует (беру абонементы на 3 мес g650), но близка к заявленной (в зависимости от времени то выше то ниже). Главное - инет стабильный, вплоть до того, что отказался от выделенного вдса для работы и поставил дома сервачок для рдп, так как часто работаю дистанционно. Ходят настойчивые ребята из дом.ру, звонят из Интерзета пару раз в месяц, но я зная, что такое "плохой" провайдер в состояние оценить хорошего, коим "Скай" в моем понимание и является. По крайней мере это должно быть актуально для Кировского района.

Дмитрий, спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Прекрасный интернет, раньше сидел на "Интернет +" сбежав с криками я перешел на ХДС, теперь очень доволен)

IRKNET TELECOM
10 Мбит - Просто работает

В конце сентября 2011 подключил данный тарифный план где была довольно приличная скорость так как скорость скачивания с известных торрент трекеров доходила до 1.5 мбит, а скорость скачивания с weacom была 2.2 мбит . С декабря 2011 выше 1 мбит скорость доступа к weacom не поднимается. Тех поддержка "водит за нос" однако положительно на скорости это не сказывается ,хотя может не на того "поддержанца" нарвался так как есть там и толковые люди...

Роман
15.12.2011 в 08:29
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Волга"
Прекрасно

Уже год, как подключил Интернет от Ростелекома (тогдашнего ВТ). как по мне - так всё просто отлично. обрывы очень редки, скорость - как положено, качеством доволен! недавно переподключился на оптоволокно - вообще шикарно! скорость выросла в разы, обрывов пока не наблюдаю, цена осталась той же. Касаемо техподдержки: в самом начале были проблемы с настройкой подключения-сходил в контору, узнал номер местного специалиста, договорились. в итоге мне позвонили в удобное для меня время и всё растолковали. Компания отлично делает свою работу, за что огромное ей спасибо!

Уважаемый Роман, спасибо за Ваш замечательный отзыв. Очень приятно. Будем стараться и дальше.

Ростелеком МРФ "Волга"

IP 178.45.83.95

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.11 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 декабря 2011 08:45

всё вроде устраивает, но пропало соединение с сервером 88.212.201.145

если не измените маршрут соединения, или не знаю как там, то придётся менять провайдера.

Уважаемый Александр, владелец IP-адреса, который Вы указываете, уверяет, что проблем с Интернет у него нет. Если Вы действительно абонент нашей компании, обратитесь, пожалуйста на сайт www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287и сообщите свои данные.

Virgin Connect
"Спасибо" за отвратительное качество

Все бы вроде хорошо, но частые обрывы и медленное реагирование, наталкивает на мысль отказаться от ваших услуг.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
ростелеком

Щас тестил ростелеком - аж 2,5 метра показало, а вот днем 600 кб\с бывает. С этим надо что то делать!

Radio-FSU
Плохой ИНТЕРНЕТ

Да, читаю отзывы и о..., ребята что вы все плачите, везеде интернет одинаковый. Везде есть проблемы.Определитесь с выбором и дайте оператору почувствовать, что Вы выбрали его. Тогда все будет норм.

15.12.2011 в 09:45
г. Москва
Technical Centre Radio Systems Ltd.
Радиосистемы, хороший провайдер

У меня доступ до сети через pre wimax. все в основном нормально. если бывают какие сбои то служба поддержки реагирует быстро. особая благодарность Валерию Михайловичу, человек на своем месте.

С уважением, Горобей Алексей

15.12.2011 в 09:58