Подключился примерно неделю назад. Скорость полностью соответствует заявленной, стабильный интернет круглые сутки без обрывов, пинг в норме. Друзья тоже сидят на Дом.ру, некоторые уже больше года. Ни у кого нет никаких замечаний по работе, всем все нравится.
В целом - 5 баллов.

Эр-телеком

Подключился около года назад к тройному пакету (Кабельное, интернет, телефон). Пользуюсь до сих пор и всё очень нравится. По поводу интернета: скорость всегда очень высокая (примерно 40-50 мб/с. с бонусом), скорось скачивания в программе Шериман тоже устраивает, хотя в основном пользуюсь торрентами (дело привычки)). По поводу кабельного - тоже все отлично. Конечно много всякой бурды типа каналов "Магазин на диване" и тп., но качество картинки намного лучше, чем от обычной гор. антены. Телефон цифровой, ничего особеннго. Разве что разница только в том, что ростелекому я платил за белзлимитку 460 рублей, а тут плачу 250 (+бесплатный АОН и посекундная тарификация), так же можно отправлять смс из личного кабинета в интернете.
В общем, меня всё устраивает более чем. Раньше сидел на провайдере СПбинфинити и там все тоже было неплохо, но подключился к Дому.ру из-за бесплатного Вай-фай роутера.
Теперь жду когда в С-Пб запустят цифровое тв от дома.ру. Хотел подключиться к цифровому ростелекома, но с ними очень тяжело разорвать договор.
В тех. поддержке так же сидят грамотные люди, которые могут все толково объяснить такому чайнику, как я. И ждать, когда снимут трубку не приходится.
Так что оператор отличный, подключайтесь!

Redcom Internet
Советую всем.

На самом деле оч. хороший провайдер, с интернетом вообще проблем не бывает, иногда ТВ подвисает, но у кого не бывает.

В принципе, отличный провайдер, не жалуюсь!

Все хорошо, редкие сбои из-за непогоды терпимы, клиентов уважают, служба поддержки отзывчивая. Рекомендую!

Сибсети
Dom ru Идеален по сравнению с ССами)

Мои Проблемы с Интернетом Начались Сразу как только провели Интернет Монтажники. Меня Не Устраивала Скорость. Заявлено 25 Мегабит,а было 7-10... Ну да Ладна Это еще не проблема. На Третий День Я Уже не Выдержал и Вызвал Мастера На Дом. Он Все посмотрел как в Общем и Я Сам. сказал Так и Должно быть типа все хорошо(А Я Знаю Что Так не Должно Быть. Ведь Я Прошлого Провайдера мучил пол года и дошёл до успеха. Подключился к СС из за Платы Денег и Скорости). Но Сейчас Вообще Мне НЕ Нравится Качество, Мне Уже и Скорость Не Нужна. хоть 128 Кб\с пускай будет, Через каждые 5-30 Секунд Интернет Перестает Принимать Байты(Пакеты) В Поддержке Мне постоянный Был Ответ Что Это типа Мой Маршрутизатор Так хреново Работает, Я Уж Чуть не поверил и не побежал За Новым... Но Нет же. Хоть НА Прямую, хоть через роутер, Одинаково. Мне Нужно Качественное Прямое Беспрерывное Соединение. а То Эти Дисконекты Меня Достали... Все Мне Говорят Купи Себе Норм Интернет Не Мучий Себя и Их. Я Так и Сделаю, щас только проведут Нового Провайдера в Дом. Я Измучил реально Себя. перерыл Весь Интернет за 3 Дня. Тут либо Моего Ума не хватает уже что бы не было задержек. либо провайдер так доставляет Интернет. Мастер Сказал Кстати что 28% Потерь Пакетов Это Нормально) Типа Хотя бы так) 2.5 Ставлю Оценку. Не буду Мучиться Кстати на Заметку Я не С Новокузнецка, а С Барнаула. Статик Ip ещё дали Зачем то) спасибо и за Это) Но толька толку то. Порты не могу почему то Открыть ни Одного

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Устраивает

Раньше сидел на Летай через городской телефон, скорость рваная, в телефоне шипение . Когда городскую трубу берешь, сидя в сети, из сети выкидывает. После долгих дозвонов перетянули кабеля, вроде поток стабилизировался,но скорость все равно рваная. Перешел на ТВТ, до сих пор не жалею, скорость почти всегда заявленная, главное стабильный поток без резких колебаний. А когда проблемы были у них, дали в компенсацию их весьма приличный бонус ( правда пришлось к начальству обращаться ) Техподдержку тоже почти всегда можно на месте поймать. Вобще нормальный провайдер. Сейчас МТС их приобрело, будем смотреть, что выйдет.

Павел
10.08.2012 в 05:24
Фрегат
Потеряла работу из-за частых обрывов связи.

Ребятушки,вы совсем оборзели там? Я тут,понимаете ли только нашла нормальную работу дома,только она начала мне нравится,как вы резко испаганились. Я не пользуюсь торрентами, не пользуюсь аськой, только скайпо по которому мне передают заказ. Так вот! Вчера меня уволили. И пока мне это говорили связь обрывалась трижды! ТРИЖДЫ ЗА 5МИНУТ! Вы уже хуже мегадолболинка с которого к вам перешла. Я инвалид и нормальную работу трудно найти. Сказали,что мной довольны,но так работать невозможно и я полностью согласна со своим работодателям. Вот пока я дописала эту статью (считайте 3 минуты)уже второй обрыв связи. Не полагается так работать за те деньги,которые вы получаете!

Елена
10.08.2012 в 06:45
г. Днепр
интертелеком

Очень сильно хромает скорость с 1мбита до 115 клб. даже антенна не помогает стабилизировать сигнал.

Аня
10.08.2012 в 08:24
г. Днепр
InterZet на самом деле

Инет на предприятии изредка отваливается, но это ещё можно пережить. Но обслуживание клиентов это что-то! Неделю добиваюсь от них счёта!!! Сейчас вот вообще на телефонные звонки не отвечают. Надо срочно менять провайдера =(
Пришли тут, понимаешь, поскупали уютненький Факториал, засрали всё, в общем то

Darlin
10.08.2012 в 10:35
г. Челябинск

Было 21000 кб/c, но ведь u-tel не сидится на одном месте, вообщем что-то намудили скорость стала аху***ьная 70 кб/с...