RealWeb
так себе

впечатление двоякое:к самой скорости претензий нет(гигов 10 за 2 часа скачать можно),но качество соединения отвратительное-играть онлайн нереально(постоянные дисконнекты) и даже по скайпу не поговоришь-то звук пропадает,то собеседник как робот говорить начинает)

Don Apex Ltd.
Меня устраивает

Хороший интернет за нормальные деньги. Реальная скорость, достаточно вариантов для оплаты. Перешел к ним с Теленета, так это небо и земля(не могу нарадоваться). Единственное, что не понравилось, так это монтёры.За всех говорить не буду, но ко мне пришло нечто...А в целом доволен, всем советую.

Аноним
04.02.2012 в 22:13
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Урал"
U-tel Достало

Отстой, обман, лохотрон, развод, вымогательство, связь г, постоянные ремонтные работы, сервис г, кабинет г, а других нет в моём доме. Как придёт новый провайдер сразу и с удовольствием откажусь. После подключения к новому провайдеру буду удалять ПО и ржать громким смехом злодея ААА!!!!ХХХААААХХА! А дсл модем сожгу на даче с аналогичным злодейским смехом. Даже сын меня поддержит и будет смеятся вместе со мной ААА!Наверное нужно записать смех из "Губки боба" там планктон так смеётся. Спасибо за прочтение. Не совершайте моей ошибки если есть другой провайдер.

Камиль
04.02.2012 в 22:35
г. Пермь
Ростелеком МРФ "Центр"
Качество и скорость оставляют желать лучшего

Этим провайдером пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Но все так же страдает качество. Если есть хоть какой-то выбор между Домолинком и другим провайдером, очень рекомендую выбрать другого. Я увы не имею альтернатив, поэтому приходится все это терпеть.

Все никак не могу привыкнуть к тому, что скорость соединения всегда в разы меньше заявленной в тарифе. Скорость соединения всегда меньше в разы. Раньше имел тариф 5мбит/с, при этом в действительности обладая скоростью в 1-2 мбит/с. В этом месяце анонсировали новый тариф в 15мбит/с, с которым у меня реальность скорость не поднимается выше 4-5 мбит/с.

В службе поддержки постоянно говорят о старых линиях, тогда как моя АТС и телефонная линия введена в строй еще совсем недавно. Домолинк берет количеством и доступностью, но ни в коем случае не качеством.

Ростелеком МРФ "Центр"
Качество и скорость оставляют желать лучшего

Kichkas.NET

Доволен, не каких нариканий не имею! И так в кратце расскажу. Я был абонентом с 2007г. до 2009г. За эти два года сталкнулся с проблемкой 1. Купил новый комп и не работал интернет, и на 2. Раз не было интернета потому что на доме небыло света откуда на мой дом идет интернет. С 2009г. Я работник данной организации, был обучен и приступил к самостоятельной работе. Сейчас вижу с каждым днем наш народ тупеет все больше. Если ты не шариш в компе, в интернете, имеешь маленького ребенка и не чем плотить. За чем вы подключаете услугу? За чем звонить и говорить что у тебя слабая скорость? Народ читайте мануалы, в интернете что б самому протестить все! Для тех кто не вкурсе на СпидТесте и еще других сайтах вы не получите точный результат, это лишь быстро посмотреть приблизительную скорость можно. А вот свою скорость по закачке можно посмотреть путем качания файла через программу торрент! И желательно с мирового торрента типа ТорентРу и обратите внимание на Сиды чем их больше тем больше скорость!

Домашний Интернет от МТС

Отличный провайдер - за полгода всего один раз у них неполадки сетей были, когда полгорода без света сидело. Раньше ДомРу был - [ЦЕНЗУРА] жуткое.

Вот, задротам на заметку: С Дом ру средний пинг на сервах CS был ~100мсек, а со Стримом 9-15мсек, а стоимость услуг одинакова. во так вот

Academ.org
не подлючайтесь к этой сети

Не сеть, а фуфло. Практически постоянные проблемы с пингом, последние несколько дней потери пакетов внутри сети на frontier-ах 3-5%. Гавнянская модерация на форуме. Я с этой сетью с 2003 года. Достало! Ухожу ЭГО.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
И ни куда не денешься монополия

РТК УГ, стало даже хуже чем было раньше ЮТК. А ТП вообще жесть несусветная, теперь некруглосотучно и звонок займёт как минимум 1 час (в основном слушание [ЦЕНЗУРА] музыки) а потом таких же [ЦЕНЗУРА] отмазок и советов.

foxru
04.02.2012 в 23:23
г. Краснодар
Билайн
Супер оператор

перешел недавно на билайн и очень радуюсь

IP 2.95.142.82

Провайдер Beeline RU