Укртелеком
Никополь

При первой возможности перейду на другого провайдера, этим все сказано. Этим интернетом никто не занимается с момента создания никакого развития, скорей наоборот, такое у меня впечатление.

Triolan
Отзыв

Уважаемые сотрудники интернет сети. К моему сожалению, Ваше обслуживание нельзя назвать хорошим. Вы не беспокоитесь о своих абонентах, а только наживаетесь на них.Вызвать мастера не получается, Вы никогда не берете трубку. Постоянно пропадает сеть, короче говоря, обслуживание хуже плохого.Я думаю Вам нужно прислать конкурента хорошего, который отличается и ценой и качеством обслуживания.Думаю Вы тогда задумаетесь о своем сервесе.

Ольга
01.03.2012 в 22:48
г. Киев
Метромакс

пропала связь позвонил в тех.под. они говорят с вашей антенной что то не так, и говорят залесте на крышу и перезагрузите антенну.я им говорю может мне за вас деньги получать)

говорят тогда давайте составим договор к вам приедут монтажники и все сделают. хорошо составили в четверг, они сказали что приедут в пятницу, жду нет не кого. звоню в понедельник мне опять ответили что должны приехать через 2 дня. народ вы не поверите едут с 10 февраля и не как не доедут). да о самом главном провайдер вообще [ЦЕНЗУРА], скорость [ЦЕНЗУРА], оборудование [ЦЕНЗУРА]. жаль что нет другого провайдера я бы подключился а антенну метромакс сжег чтоб она больше не кому не досталась и не причинила психологический вред)

Аноним
01.03.2012 в 23:24
г. Самара
Укртелеком
укртелеком

Не знаю ребята что у вас, но у меня интернет работает стабильно, без лаганий!

у меня 5 мб\сек, скорость соответствует заявленному. Тех.поддержка тоже реагирует быстро! Может это смотря где? Не в каждом городе всё хорошо работает.

Павел
01.03.2012 в 23:28
г. Киев
KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ)

Зробіть щось з цим інтернетом! Кожен вечір якісь збої,і інтернет пропадає! Підключили, то ви казали швидкість супер,все решта так само! А сам інтернет не відповідає тим словам!Надоїдає такий інтернет,якщо з ним не можна нормально посидіти за компютером! Надоїдає!

юля
02.03.2012 в 00:30
г. Калуш
Ростелеком МРФ "Урал"
Пропадают деньги

С конца 2011 года стали пропадать деньги со счёта. Билинг просто отвратительный. Не понять сколько на балансе.

Транстелеком
ТТК- ХУДШИЙ ОПЕРАТОР!!

Постоянные разрывы и ошибки, вечные "плановые работы"(раза по три-четыре в месяц), техподдержка не перезванивает, либо перезванивает через пять часов.

Скорость.. ну о чем вообще тут можно говорить..

Хамоватые тетехи из "техподдержки", которые к тому же нагло врут.

Короче четыре месяца пользовалась, все время какие-то проблемы. Меняю оператора.

Ростелеком МРФ "Урал"

Согласна со всеми высказываниями! Хуже не бывает! Такой интернет мне даром не нать! С нетерпением жду нового провайдера!

С претензией Вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural проконсультируют и помогут.

Triolan
Хороший сервис!

У Триолана хороший сервис и бережное отношение к клиентам. Технические проблемы бывают, но решаются быстро. Персонал Триолана вежливый, внимательный и готов возится с требовательными клиентами. РЕКОМЕНДУЮ!

Чего нельзя сказать о CDC ибн Фальстапе и их окучивателю Воле — от этих провайдеров нужно бежать и на их рекламу не вестись - Воля, СДС и Фальстап - это жуткие упыри!

ФТИКОМ
Всё норм)

Не гоните нормальный провайдер, у меня по локалке 2 МегаБита в обе стороны стабильно без скачков, пинг от 10 до 150 макс. За 9 месяцев инет 3-4 раза подвисал но это мелочи).

Seth
02.03.2012 в 02:59