МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

не компетентный, не профессиональный персонал, дозвониться не возможно, только деньги со счета успевают улетать пока они удосужуться поднять трубку.

Интерсвязь
Без шанса

Интерсвязью пользуюсь уже пол года. Честно сказать, скоростью совсем не доволен, т.к. ни при тарифе атака (700р), ни при тарифе улыбка (500р) я не могу посмотреть видео на ютубе в качестве 240. Совсем недавно скорости вроде как подняли. На данный момент пользуюсь тарифом Улыбка+, но ситуация по поводу просмотра видео на ютубе в самом худшем качестве, не изменилась. Вопрос - сколько нужно платить денег, чтобы смотреть видео без напряга...

MainStream
Класный провайдер

Заказал тариф "Свобода"-100мбит/с.

Скорость просто класс.

Все сайты грузит за 1 сек.

До этого была скорость 20мбит/с.

При загрузке страниц сайта разница между 20мбит/с и 100мбит/с - ощутима.

Леха
03.06.2012 в 01:36
г. Никополь
SkyLink
скорость

Пользуюсь услугами SkyLink больше года. Использую периодически, при передвижении и вне домашних условий. Впервые проблемы со скоростью обнаружил в феврале, находясь практически в центре Москвы. При обращении в службу поддержки мне сообщили, что в данном районе "проводятся технические работы" и чере 1-2 дня неполадки будут устранены. В мае, находясь в Московской области в 5-ти км от МКАД при тестировании скорости, она составила около 100 Кбит/с (тарифный план без ограничения скорости с аб. платой 990 руб. в месяц)!!!. В службе технической поддержки приняли претензию, "пообещав" в течение 3-х рабочих дней сообщить о результатах.

Через неделю позвонил в службу поддержки, не дождавшись результатов. По моей заявке мне ответили, что компания "по закону имеет 10 дней"!!! и вновь пообещали по результатам сообщить.

В июне, спустя 3 недели после первого обращения (в течение этого периода скорость оставалась на прежнем уровне), после моего очередного звонка в службу технической поддержки мне сообщили, что по моей заявке проведена проверка, неполадок в оборудовании не выявлено.

P.S. параллельной мной протестировано собственное оборудование (ноутбук) и модем оператора на других компьютерах, в результате скорость оставалась низкой на всех компьютерах, моё же "оборудование" прекрасно "сочеталось" в плане скорости с другими провайдерами (служба технической поддержки пыталась высказывать предположения о возможной неисправности моего оборудования!). За 1000 руб. в месяц буду искать другого провайдера, а изучением вопроса о возможном возмещении ущерба за непредоставление услуги согласно договору и условиям тарифного плана займется адвокат.

пётр
03.06.2012 в 01:54
г. Москва
Beeline UA
Вполне...!

Ребята... не надо рассказывать... Плохой интернет и т.п... по большому счету сейчас нет толкового провайдера... Все ***! Перепробовал 5 провайдеров ... этот самый нормальный на нём уже, хмммм.. щяс посмотрю на договоре ... а 2.5 года.. плюс я разрывал договор и обратно подключился... потому что лучше не нашел... то мастера кретины, то интернет пропадает... и т.п.

Здесь еще норм... так что радуйтесь тому что имейте!

Димон.

BasK
03.06.2012 в 04:17
г. Киев
Дом.ru InterZet
Офигенно

Перепробовал Дом.ру, Интерсвязь и Интерзет. За вменяемые деньги 1200 р за 3 месяца (400 р в месяц) только Интерзет даёт нормальный Интернет. Новый тариф 7-100 рекомендую (скорость до 100 мбит/с). За 400..450 рублей получаем доступный и скоростной интернет. Разрывы бывают, но не более 2-х минут.

На Северке конечно Интерсвязь рулит, а на ЧТЗ Интерзет - однозначно. В техподдержку дозвон с 1-го раза. По правде сказать я туда звонил 3 раза за 6 месяцев (один раз забыл пароль, второй и третий - менял тариф).

Limited Company Infosvyaz
Хороший провайдер для корпоративных клиентов

Пользуюсь уже 3 года как корпоративный клиент. Нет проблем. Изредка бывают (2-3 раза в год) кратковременные пропадания связи, но техподдержка адекватная и быстро отрабатывает запросы. Удобная городская связь на SIP с интересными и полезными сервисами. Особенно нравится запись разговоров с любой подключенной линии

Таттелеком ОАО
Welcome to Hell

С этим провайдером уже с 2009 года - одни разочарования.

Постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной, низкая скорость скачивания с торрентов и любых сайтов.

Модем, которые они дают при подключении - вообще ПУШКА! С ним даже I2P настроить не смог.

Если у вас есть выбор, то никогда не подключайтесь к Таттелеком! У меня выбора нет, поэтому я вынужден испытывать невыносимые мучения. Такие дела.

Ren
03.06.2012 в 08:07
г. Казань
Kyivstar GSM
Киевстар рулит!

Укртелеком -(..., ВЦ)я от них отказался...(на маленьких скоростях ещё терпимо(типа почту проверить. ыыы), тк незаметны их проблемы, а на чем лучше пакет тем больше понимаешь, что им безразличны их клиенты!

Воля- хороший провайдер 5 месяцев,после УКрТЕЛЕКОМА, как в сказке было, просто счастье...но тоже отказался... 14мая поменяли у себя оборудование... и 2 недели (здравствуй УКРТЕЛЕКОМ) или настроить не могут толково, или ещё чего... каждые 4-7 минут потеря пакетов... сколько не обращался за 2 недели ... одна отмазка перебои в электропитании оборудования ... и техподтержка просто приоигнорила... перешёл на Киевстар..."Вопросов нет" лучший провайдер! И техподдержка на высоте!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Cкорость

Всё бы ни чего,но скорость ниже заявленной.Техподдержка работает не плохо.В общем более-менее сойдёт.За 500 р.телефон,интернет и IP TV.

andrey
03.06.2012 в 09:59