Ростелеком МРФ "Волга"
Нормальный повайдер ,думал будет хуже на много ....

Перешел буквально на днях с adsl на волокно, скорость прыгает до заявленных 40 Мбит/с, с пингом тоже все норм: уменьшился где-то до 20 ....Как говориться, пока грех жаловаться! Ну а время покажет, будет ли и дальше всё в норме.

Роман
22.06.2012 в 23:18
г. Ртищево
IPTelcom
Тарифный план Все включено

Подключался к ним в четверг в 9 утра девушка в офисе сказала что в течении дня активируем акаунт в итоге включили только в среду но это пол беды. По началу скорость было великолепна а птом пошли глюки не открыть почту,одноклассники да и фильм онлайн в плохом качестве приходилось грузить по часу!!! Звонил к ним в тех поддержку обещали разобраться в течении недели! Прошу заметить!!! В итоге нечего не изменилось! Такая же фигня и у брата в минске правда тарифный план Удобный. Буду уходить от них на деловую сет...

Nikola
22.06.2012 в 23:30
г. Гомель
Ростелеком МРФ "Волга"

Помню, были времена писал жалобы в Москву из за отвратительной работы интернета провайдера Волгателеком. НО!!!! Последние полтора года как провели оптоволокно интернет работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вот сейчас - это действительно сервис.

Аноним
22.06.2012 в 23:30
г. Пенза
МГТС ОАО
мгтс...

интернет от МГТС- полное [ЦЕНЗУРА]. Постоянно выдаёт "без доступа к интернету" и скорость почти никогда не соответствует заявленной. При номинальных трёх мегабитах, сегодня выдаёт 200 кб! Зашибись! Сапсан прямо, а не интернет.

тим
23.06.2012 в 00:47
г. Москва
ВОЛЯ
интернет + тв

скорость интернета не соответствует заявленной ( проверено на нескольких тестах).

обслуживание мастером не проводится, ни смотря на неоднократные обещания.

даже если телевизор поддерживает цифровой формат все равно навязывается тюнер.

не могу сменить провайдера потому что живу на окраине и не у всякого провайдера есть покрытие.

Максим
23.06.2012 в 00:52
г. Сумы
Yota
Верните хотя-бы прежнее! не до хорошего!

Судя по коментам, я не одинок со своими выводами насчёт того что переход на новую хвалёную технологию это утопия, и крах для Yota? до перехода, худо бедно перебивался из-за отсутствия возможности подключения проводного инета, а сейчас вообще пипец!!! драйвер 139-метровый семнадцать раз перезапускаю и не могу скачать! В общем полный отстой, ни когда ни кому не посоветую!

Укртелеком
Плохо

Хуже провайдера наверное не найти...

Из 2мбит/с предусмотреных тарифом я получаю 0.60мбит/с, а плачу какого то хуя аж 100грн/мес. По моему это [ЦЕНЗУРА]. Обращатся в поддержку уже нет сил и это не первый случай когда мне режут скорость но в этот раз даже вернуть обратно не могут.

Meg@link
Две стороны медали

Наш поселок (Мелиоративное) подключили где-то в марте к этому провайдеру. У меня пакет 60 (8 Мбит/с). Скорость соответствует заявленной. На счет этого претензий нет. Но бывают случаи когда какие-то работы у них технические ведутся. Скрость падает. Пинг очень высокий (до 500мс). Бывает вообще связи нет. Но это не долго обычно. И главное на сайте редко когда сообщают что вот будут проводится работы какие-то. Лучше заранее знать что в такое-то время не будет интернета и/или он будет предоставлен с ограничением скорости. В общем я доволен вполне этим провайдером, но иногда он тупит, что есть печально. А что касается службы поддержки. Я туда лишь раз обращался. Там действительно какие-то немного отмороженные что-ли. Создается впечатление что люди просто не хотят слышать абонентов.

МТС (МКС-Волгоград)
даже не знаю что делать с этим

начнем с нуля. был у меня старый компьютер скорость за 300руб была 300кб мне хватало хотя бы этого. я купил новый компьютер 3 месяца не пользовался интернетом. сходил сделал перерасчет. скорость упала до полной жопы. 30кб-60кб. ВСЕ! а цена осталась прежняя. дозвониться не как. этот провайдер либо у меня такой мрачный либо на самом деле уже зажрались. Если у вас есть выбор однозначно лучше этого провайдера некогда не выбирать даже модем был бы для меня лучшей идеей.

Уфанет
100 Mbit на все лето

Ufanet снова порадовал. Включил для всех 100 Мбит на все лето. Очень рад что в свое время отказался от ДОМ.РУ и расторг договор с Билайном.

Артур
23.06.2012 в 10:25