Uzonline

Эх вы чудики...! вы бл.. для того чтоб что то у вас нормально работало телефонную линию обеспечьте хорошую, а потом так говорите что что-то работает! Я на пример как только подключил было не лучше чем у вас! то не подключается то скидывает... сразу же на след. день пошёл купил телефонный кабель до столба где ящик стоит от туда протянул и всё стало супер сразу подключается и фига не скидывает и в онлайн играх в десятки раз пинг понизился и всё супер!

такая же хрень. постоянно не знаешь, чего ждать. то у них какие-то ремонты, то аварии, то плановые отключения.
скорость загрузки страниц минимальная.
к сожалению, не имею альтернативы подключения и вынужден терпеть этот беспредел. как только появится шанс выбрать нормальное обслуживание - сразу слиняю. никому не советую ТКТ

Мобильный интернет №1

Очень доволен скоростью, ценой и зоной покрытия данного интернет провайдера...! уверенный приём за умеренные деньги!

Провайдер ответь!

Я пользуюсь Корбиной/Билайн уже года 4.
У меня вопрос. Почему я плачу за тарифный план 670 Элитный д/н 75/100 Мбит/с ...а получаю фактическую скорость входящая 28 Мб/с а исходящая 6 Мб/с ... либо я чего то не понимаю....либо меня обманывают!?

Роман
02.04.2013 в 06:10

Уважаемый Роман! Отправили запрос номера договора Вам на электронную почту.

MANnet

Люди! никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самому пришлось это сделать по причине того, что другого варианта просто не было! скорость дают в 2-3 раза меньше чем вы заказывали, а по утрам даже тестировать не хочет)

Maksi!
02.04.2013 в 07:20
г. Смоленск
Virgin Connect
Трата денег

За что я плачу. В ваших тарифах написано что за 650руб. у меня должна быть скорость до 71 мб. В реале же скорость не поднимается выше 30.

Здравствуйте Михаил. Не смог обнаружить обращений в техническую поддержку по данному вопросу. Предлагаю связаться со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интерсвязь

Интернет-провайдер, буквально захвативший наш город. Самое большое число абонентов, самый рекламируемый провайдер. И не зря Интерсвязь так популярна! Хорошая скорость + дешевый анлим + масштабность. Добавить к этому широкие возможности – IP-телефонию, отличный файлообменник, кабельное телевидение, игровой портал, чат, камеры на улицах города и многое другое. И мы получаем глобального и лучшего провайдера в городе. Подключиться легко, пользоваться просто и надежно, оплачивать необременительно. Работая в Интернете с этим провайдером остается только радоваться, что за разумную оплату получаешь устойчивый скоростной сигнал без сбоев и тормозов. По городу очень много точек обслуживания и подключения. Служба поддержки работает круглосуточно и профессионально. Очень хорошо налажена система оповещения клиентов о проводимых акциях и мероприятиях, а также своевременные напоминания – не забыть оплатить услуги на следующий месяц.

maria
02.04.2013 в 09:25
г. Челябинск
Дом ру интернет [ЦЕНЗУРА]

не пользуйтесь дом ру,тем более через вайфай если у вас несколько компьютеров.Сначала они выделяю хорошую скорость,а потом режут ее и режут,чтоб вы переключились на более дорогой тариф.пол года назад скорость была вход 40-выход 60,а сейчас вход 2,5 выход 3,5,просто ужас!!! Ядавно хотел поменять провайдера,но решил посмотреть,что будет.

Провайдер не очень.

Вадим
02.04.2013 в 10:14
г. Воронеж
благодарность специалистам техподдержки

Очень благодарна специалистам службы тех. поддержки. Всегда очень внимательны и занимаются моим интернетом в случае неполадки до тех пор, пока не наладят. Как у них хватает терпения объяснять пенсионерке, которая не в "теме" ( это про меня). У меня самый дешевый тариф, но проблем особых не испытываю: смотрю фильмы, читаю книги и быстро нахожу то, что мне нужно. Иногда также как у других, зависает. Но при обращении в службу поддержки быстро налаживается. У меня Google Chrome. Может поэтому нет особых проблем.

valentina
02.04.2013 в 10:16