SatNet
Отличный провайдер!

Уже год пользуюсь услугами SatNet. Соотношение цена/качество отличное! Плачу 1800 рублей за полгода! Скрорость до 94Мбит/с. Крайне редко бывают отключения на несколько минут, но это у всех бывает. Также отличная служба поддержки! И подключение производится очень быстро - не больше 20 минут и можно наслаждаться отличной скоростью!

Информсвязь
Шарашкина контора!!!!!!!!!!

Ждали больше недели, потом позвонили и сказали, что по техническим причинам не могут подключить нам интернет и кабельное ТВ!!!!Такого халатного отношения еще не встречали...Лучше с этой компанией на связываться, не тратьте свою время!!!

Скорость интернета

Уже почти 8 лет на СПАРКЕ.В принципе неплохо.Много было предложений сменить провайдера,то Билайн,то Ростелеком,то Дом и другие предлагали и обещали заоблачные скорости за символичную плату.Но я знаю,что это всего лишь реклама и лучше у них не будет.Уж пусть будет то,что имею.Хотя заявленной Вами скорости я за всё время пользования так и не увидел.И с проводом и с роутером и с закачкой и без.Одним словом ни разу небыло 20 мбит.Был на другом тарифе,где обещали 50 мбит,но при переходе на "КАЧАЙ" ничего в скорости не изменилось,а зачем платить больше.И специалист приходил и коннекты менял и что-то настраивал,но я так обещанной скорости не увидел на всех доступных тестах.Иногда даже невозможно телевизор посмотреть т.к.даже 1-2 Мбит нет и он просто постоянно зависает на закачку.Я уж не говорю про НД или 3Д.Хотелось бы ,чтобы вы выполняли условия договора и хотя бы 10 Мбит давали стабильно.А в остальном всё устраивает.Желаю развиваться в лучшую сторону,ну а то,что вы перешли на МТС-ТТК,то больших изменений замечено небыло.Спасибо! Абонент 478268.

НПФ КТС ООО
Всем доволен!

Самая порядочная компания среди интернет-провайдеров! Перепробовал всё и ттк и РосТелеКом, но КТС ЭТО НЕЧТО. Вне конкуренции. Они мне предоставили интернет 5а высокой скорости. Отличные специалисты! Замечательные операторы! Удачи вам ребята! И всех клиентов только вам!

Меня так 2ком не раздражал как МГТС, интернет просто приводит меня в дикий ужас, платим за 70 Мб/с получаю я все 6 Мб/с, а то и все 4!
ПОСТОЯННО разрывы, непонятного происхождения, звонила в тех.поддержку раз 15 не меньше за последние пол года, мастера прислали, поковырялся, еще хуже сделал. Короче говоря, как только в доме подключат ростелеком, я к этим ребятам прям вместе с телевидением интернетом и телефоном не раздумывая ни единой секунды. Отвратительная контора

Anastasiya
23.08.2014 в 12:52

Добрый день, Анастасия!
Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Интернет должен быть стабильным, без обрывов. Готовы со своей стороны провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем признательны, если вы отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

2ком
Деньги на ветер

Все время вылетает интернет! Просто ужасно! Самый плохой провайдер, а по телефону расписали сказки! До службы поддержки вообще не дозвониться, 1 раз получилось и то в тех поддержке ответила женщина, которая вообще не "бум-бум" о чем ей говорили..слов нет просто

Здравствуйте,Татьяна.
Мы приносим Вам свои извинения,за доставленные неудобства. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с проблемой.
С уважением,
Ваш 2КОМ

Comstar
Comstar

Провайдер можно так сказать "default", все работает отлично, но ничего такого за что я должен был бы подключится конкретно к нему я не заметил.
Самый обыкновеннейший провайдер. Никаких плюсов.

Стабильный, но скорость не постоянная! Пользуюсь не первый год и менять пока не собираюсь. Остальные - хуже.

ATK
АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

4G г. Калуга

Приобрел на днях 4G модем и безлимитный тарифный план, при покупке говорили что не уверены насчет работы 4G сети в моем раене, я настоял на покупке и в результате очень доволен, скорость 20-40 мбит в сек, пинг ниже 30-40 в играх на сайтах и тд, скорость открытия сайтов впечатляет. В целом очень рекомендую!

Руслан
23.08.2014 в 11:13