Yota отстойный интернет

Очень, очень разочарован...Скорость интернета не стабильная...что бы смотреть потоковое видео без задержек, нужно платить не менее 1000р...просто грабители, которые оправдываются тем, что у них проблемы с оборудованием...иногда доступа нет по 2-3 часа...короче плохо, выброс денег...хотя для корпоративных клиентов вполне приемлемо...

Здравствуйте, Виталий! Увы, нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить Ваше подключение и возможные проблемы. Мы Вам отправили запрос необходимой информации - пожалуйста, проверьте Ваш e-mail и ответьте нам, мы будем рады Вам помочь.

Скорость

Ростелеком (ЮТК) не очень хороший интернет.У меня скорость интернета не очень хорошая,бывают перебои в сети(. Интернет не всегда включается.Днем вообще нету скорости ,а к вечеру чуть-чуть она становится получше

максим
16.07.2013 в 21:29
г. Элиста
Бизнесмены-(извиняюсь за выражение)

"Ребята" делают деньги, а не инет для пользователей.Этим все сказано.Желающим-подробности (некоторые):а.Подключение-из 5-ти раз-с первой попытки-1 раз,со 2-3й-2раза,и 2раза-с 4.5.и более.Техслужба по телефону "грузит лапшу" начиная от "давайте по новой настроим РРоЕ","подключитесь напрямую к ПК"и т. д. и заканчивая советом "подергайте проводок".Техник по вызову перебросил на другие клеммы в коммутаторе(а что он еще может).Терплю год.Нет других вариантов.Вместо обновления оборудования-"ребята" рассовывают деньги по карманам,количество пользоватлей все растет,а количество "гнезд"в ихкоммутаторах - нет.

Казахтелеком
Стабильный интернет ID Net

Подключил megaline ID-Net несколько месяцев назад, вполне доволен услугой. Интернет стабильный, скорость почти всегда соответствует заявленной (30 мегабит\с). Пинг побольше чем на Beeline но несущественно (в среднем на 10 мс больше чем у Beeline на внешку). До ID-Net-а пользовался Beeline-ом, скорость и стабильнсть почти такиеже как и у ID-net, так что тем кто на beeline-e переходить на ID-net нет смысла (цена, качество и скорость примерно одинаковые).

sktm
16.07.2013 в 21:53
г. Алматы
Интернет, телефония и телевидение.

0.Негодная двухэтапная система подключения. Монтажник отказался установить оборудование(роутер и тф шлюз) на подготовленное место на стене. Разложил как ему удобно.
1.Заряженные цены на оборудование(в том числе на аренду, кроме allin) сомнительного качества.
Городской телефонный номер 1500/2500руб. Много где городской номер бесплатен. Не буду приводить примеры. Самые высокие цены в городе на «красивые» номера. С другой стороны 400руб за безлимит с технической линией(без других услуг) вполне гуманно.
2.Фактический запрет на самостоятельную покупку и настройку.(даже той же модели)
Пароль/логин от роутера/тф шлюза должен знать только клиент! Интерзет предлагает наоборот.
3.Логин и пароль от роутера вытягивал клещами. От тф шлюза еще предстоит.
4.Предоплатный(пакет на год) тариф есть только на интернет. Купить «оптом» на год/полгода телефон или ТВ не получится.
5.100рублей за внешний IP это дорого. (и за подключение, и ежемесячно) Могли бы давать бесплатно/со скидкой к годовому пакету.
6.Приставка Z-тв на динамичных сценах дает дерганную картинку. Смотреть неприятно, подташнивает.
7.Первое впечатление от услуги phone негативное. Эхо, обрывы связи. Допуслуги(АОН, переадресации итд) бесплатны, но идут в неком «тестовом» режиме. Что это означает мне объяснить никто не смог.
Итого:
Интернет нормальный по качеству. Дороговат внешний IP.
Остальные услуги по разным причинам критики не выдерживают.
Общая оценка «удовлетворительно». Для оценки «хорошо» надо только поумерить жадность.(пункты 1-5)
У телефонии и ТВ есть явные технические проблемы. Буду ждать решения

Добрый день. Благодарим вас за столь подробное описание, обязательно примем во внимание ваши замечания для улучшения качества предоставляемых услуг в дальнейшем. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

OK Internet

Отличный интернет, сеть построена самим лучшим образом в отличии от других провайдеров Чернигова, скорость стабильная, а не утром четыре мегабайта а вечером один мегабит. Плюс IPTV, с каждым днем качество трансляции только увеличивается.
Процветания и всех благ "Pautina"

E-link
о интернете

Я вообщем заметил все чем - то не довольны я скажу так подключил себе интернет скорость 16м/бит сек как сказали так и есть качает отлично , загружает не хуже скорость заявленной достигает все отлично недостатков не каких нет я не знаю почуму все так плохо отзываются у меня все действительно отлично дажн рад , что подключил СПАСИБО!

Уже больше месяца КОШМАР

Напишите какие провайдеры сейчас есть в Железке!От этого уже точно надо сваливать!Кроме постоянной нервотрёпки и пустых обещаний больше НИЧЕГО!!!Пользуюсь четвёртый год но такой гадости как сейчас не было никогда!Плачу 600 рублей зы инет и не могу футбол посмотреть онлайн на скорости всего то 2 мб а по тарифу заявленно 50 мб!СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!ПОЗОРИЩЕ!И пожалуйста не надо писать отправте свой ПИН-уже тысячу раз писал и звонил!Вам за это платим свои деньги но Вы их не достойны!!!

Здравствуйте, необходимо измерить скорость на сайте speedtest.net (хостинг Химки, Биг Телеком),
во время измерения компьютер должен быть подключен на прямую, то есть без дополнительного
сетевого оборудования (роутер, свитч), и все закачки и блокирующие программы в том числе
антивирус должны быть отключены, результаты измерения необходимо прислать нам.

ТТК север

У меня очень хорошее мнение об этом провайдере. Самый большой плюс в качестве самого канала, относительно низкие пинги, и отсутствие потерь пакетов, проблем с ТТК нет. В общем, провайдер очень хороший.

С ув. Александр

QWERTY
Напишу свои 5 копеек

Пользовался услугами провайдера сначала в отрадном, потом в чертаново (районы Москвы) в течении 2-х лет.
Сразу могу сказать что работаю в it-сфере и на работу самых разных провайдеров (от Релкома до Билайна) уже насмотрелся и знаю о чем говорю

1. Подключение по заявке - примерно 3 дня, заморочек с ВПН и прочим нету, просто выдается "провод с интернетом" все настройки прилетают автоматом по DHCP. Монтажники адекватные, когда обещают прийти тогда и приходят.

2. Техсаппорт на моей памяти никогда не "читал по бумажке", звонил за 2 года раза два, ответы были в стиле "общая проблема, починим предположительно тогда-то (от часа до двух)", по факту примерно так и получалось.

3. Беру выделенный статический ip (не у всех провайдеров такое вообще есть) и скорость 66 мб за 999 рублей + некая сумма за статический адрес. Друзья! Ваши сатанинские тарифы с девятками и шестерками пугают, в остальном - один из самых адекватных провайдеров из тех что работают с физ. лицами, цены правда не самые низкие по Москве, но я хотя бы понимаю за что плачу.

Да, чуть не забыл - биллинг работает на отлично, меня постоянно спасает "обещанный платеж", который можно подключить даже при отсутствии интернета нажатием одной кнопки в личном кабинете.

Петр
17.07.2013 в 00:21

Петр, спасибо за отзыв! Насчет тарифов - обратите внимание, они уже давно обновились и "округлились" http://qwerty.ru/services/net/price_net/ А также, можно существенно сэкономить, заказав опцию Абонемент http://qwerty.ru/customers/action/6381/
Еще раз благодарим за оценку!