услуга регулярно не поставляется

Поставщик услуги регулярно не выполняет условия тарифа на претензии реагирует не качественно заявка на проверку линии связи под предлогом не выполняется результат- интернет работает с постоянным обрывом и низкой скоростью

Таттелеком ОАО
Худший интернет провайдер

Скорости нет,только 1 месяц нормально,а дальше сиди и жди, когда страница загрузится,я уж не говорю про видео.

ЗАО "Телетекст"

Если не можете обеспечить заявленную скорость тогда не предлагайте свои услуги !!! Сплошной обман !!!

МегаФон (Peterstar)
Ремонт сети

Все было бы неплохо, если бы при нарушении в работе сети ремонт, который лимитирован двумя днями, осуществляется через 16 дней. При этом никто не отвечает за работу подрядчиков и не контролирует их.

нет заявленной скорости

скорость последний месяц просто отвратительная! Ниже заявленной в 3 раза!Наверное пора искать альтернативу((

02.04.2014 в 17:08
Перебои с интернетом.

Пользуюсь Домолинком и небыло проблем,плачу около 600 руб в месяц и хватает скорости для онлайна в принципе. Но вот уже месяца два замучила проблема - DNS сервер не отвечает!! И так раз по 10 в день! На модеме соединение есть а интернета нет. Ставте учёт сбоев сервера и не берите деньги за время которое сервер не отвечает!
Для работы теперь Домолинком пользоваться рисковано - в любой момент сервер откажет. Если это из за возрозшей нагрузки то займитесь улучшением сервера.

Виктор
02.04.2014 в 17:00
г. Елец
ужасная работа провайдера

В ноябре 2013 года рассторгла договор с Дом.ру. После нового года стали приходить смс и звонить, что у меня задолженность по услугам т договор я не рассторгала. На мои возражения обещали разобраться и звонки прекратились. И вот сегодня снова с меня трясут деньги за услуги, только долг вырос.

Обман да и только!!!

Слушайте ребята, обмануть человека - легко!!! РОСТЕЛЕКОМ (Забайкальский край) этому яркий пример!!! Плачу деньги исправно, а скорость ужас. Сколько заявок не отправлял - результат НУЛЕВОЙ!!! Милая девушка говорит что разберется, а мужик с бадуна говорит, что денег на ремонт линиии нет и никогда не будет!!! Что делать? Отказаться совсем без НЕТА буду, терпеть это издевательство тоже не хочется!!! Короче обманывают народ российский да и только!!! Буду пробовать через Росийский СУД, других вариантов пока не вижу, по человечески не понимают!!!

Дмитрий
02.04.2014 в 16:01
г. Чита
обдераловка

месяц назад выбросил симку мтс 3гига надоела нулевая скорость сколько раз я обрашался кпровайдеру один и тот-же ответ загруженность сети итд, все это продолжалость3года, сейчас купил новую на 5гиг все тоже самое какой беспредел у вас со скоростью!!!!!!!!!

Здравствуйте, Сергей.
Готовы выполнить проверку качества Интернет-связи, пожалуйста, напишите нам свои замечания подробно на адрес blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM.

С уважением,
ОАО "МТС"

интернет для крепких духом!!!!

При том что абонентская плата в месяц составляет 2000 русских рублей, я получаю типо 512Кб/сек, по факту эта скорость бывает редко!!!! Чаще всего 200-350 Кб/сек. Постоянные сбои!!!! страницы открываются по4-12 секунд!!!! И это самый топовый у нас в городе тариф!!!! выше просто не существует!!!! Самые тупые коменты- это подключите доп опции! ОК!!! подскажите какую из 4-х???? накачайся контентом(это на льготные ресурсы), пропишись в сети (постоянный IP- тоже не то) и ещё там что то не связанное со скоростью!!!! Остальные опции недоступны!!!! Издевательство просто за 2000!!!! чтоб вам эти деньги на таблетки были!!!
И не нужно писать чтоб я обратился в Вашу группу в соцсетях!!! Только кучу нервов потрачу пока туда зайду!
А служба тех поддержки- просто чудо!!!! всё по шаблону!!!! неадекваты!!! Я с высшим it образованием и работаю системным администратором, а мне говорят что что то не так у меня с компом... да у вас сервера слабее моего железа!!!!!
Вы с ума сходите Ростелеком!!!!!!!!! Где антимонопольная политика??? Вывод один...