Промсвязь-Инвест ООО
Местный провайдер купленный компанией МТТ DOM

Начнем с хорошего. За 4 месяца ни одного дисконекта, (чего нельзя было сказать о них до смены руководства) это радует неимоверно. Быстрая отзывчивая техподдержка(даже ночью!). Удобные способы оплаты, и не задирают цены 200р в месяц. Руководство (по крайней мере в липецке) не протестует против установки WiFi мостов.

Из минусов - не держат обещания на счет скорости. Чтобы с ними не делал - бесполезно выше 10Мб\с вынуть из них не удается.

В общем если не придератся за 200р в месяц свои 8 Мб\с выдают и ладно. Главное стабильно.

Михаил
08.01.2014 в 22:28
г. Липецк
Модем 3G

Доброй ночи!!! У меня модемный интернет. Тарифный план МегаФон-Онлайн подключен пакет услуг Интернет L - CF Интернет 20480 Мб оплата 19 числа каждого месяца.. на данный момент остаток
4017.01 Мб , но скорости ни какой..))))интернет соединение нестабильно.. практически нормальная скорость которую обещали по 3джи только в ночное время с 01.00 до 8-9 утра..подключение по нормальной скорости но в течении одной-двух минут падает до минимума, отключается в самый неподходящий момент.. в общем хорошего мало.. хотя в нашей деревне выбора большого нет.. служба поддержки практически недоступна

сергей
08.01.2014 в 22:26
г. Брянск
Мегафон (СЗКТИ)
Отлично

В общем скорость прекрасная. Хватает для просмотра фильмов и прохождения онлайн игр.
Скорость иногда падает, но только в плохую погоду.Советую покупать максимальный пакет (20 гб трафика) для получения наибольшей скорости. Я могу общаться с друзьями по скайпу с вебкамерой!

Отвратительно

Отвратительный инет.Живу в новом доме и к сожалению пока выбора нет.Как только появится - досвидос Ростелеком!!!

Ольга
08.01.2014 в 21:58
г. Воронеж
MANnet
Впринципе все хорошо

Подключен к маннету еще с 2010 года. Почти всегда все хорошо. Раньше во время сил ной грозы отрубался инет, благо исправили. Такое же повторилось в апреле-мае 2013 во время сильных дождей. Месяц интернет час работал, а час нет. Потом исправили. Иногда бывает минут 5-10 техработы, но редко. Впринципе все хорошо

User
08.01.2014 в 21:53
г. Смоленск
Очень ужасный провайдер.

Провайдер домолинк.Очень ужасно.В частном доме других вариантов к сожалению нету,разве что 3джи модем,но это не вариант.Тариф 3мб\сек,на деле это 2мб\сек.и 390 рублей в месяц,это мучение такого не стоит.

Николай
08.01.2014 в 21:40
г. Курск
Interzet шалит!

я считаю, что порой мой провайдер, в приморском районе работает не очень хорошо(
ну почему у первого провайдера по Питеру порой вот такая фигня ? :(

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

не советую

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про провайдера ДОМ.РУ в Саратове. Подключался по акции за 444 руб. (интернет 50 Мбит + КТВ). Качество и скорость интернет соединения оставляет желать лучшего. Из заявленных "до 50 Мбит" хорошо если в половину бывает. За полгода пользования обращался в ТП раза 4. Периодически пропадает интернет. При чем, пропадает минуты на 2-5 и появляется на такое же время. После обращения в ТП какое-то время все работает нормально. Затем начинается та же самая беда. Такое впечатление, как буд-то они просто меняют нерабочее оборудование с рабочим местами, а не производят замены неисправного оборудования. Собираюсь переключиться на другого провайдера. Хотелось бы ТТК, но в доме пока его нет. Когда снимал жилье был уже подключен к ТТК. Остались хорошие впечатления. И у ТТК никаких "до ХХ Мбит" нет. У них все "от ХХ Мбит". Что уже намного больше нравится.
В общем не советую подключаться.

Добрый день, Сергей! Пожалуйста, пришлите номер договора на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться, в чем дело.

osnova.tv
хороший провайдер

Пользуюсь уже более 5 лет!!!!!!!плачу 120 грн =140 каналов ЦТВ и 60 мб/с качество услуг ОТЛИЧНОЕ.

ВЭЛЛКОМ-Л ООО

Веллком, в последнее время стал часто ловить сбои в работе, скорость начала просто падать без каких либо на то причин. Хоть тарифы и хорошие, но такая работа системы меня не удовлетворяет