Вроде бы масса дополнительных возможностей, но ни одна не реализована нормально. Про мастеров я вообще молчу. С техникой от Apple не дружат. Мне казалось, что у этих ребят будет всё серьёзно. Может я себя сильно ограждаю и давно не сталкивался с подобным, жаль если в Украине все провайдеры такие. Когда уже люди поймут, что обслуживающий персонал, подача и простота - это тоже важная часть. Даже не пытаются угодить. Капитализм же пытаемся построить.

Когда зашёл в их офис всё стало на свои места. Таких дыр я давно не видел. Больше не буду верить отзывам и заказывать услуги по телефону в этой стране.

Скорость наверное хорошая, если учесть, что до этого было 5 mb/s.

Иван , 05.09.2013 в 20:12

Тарифный план Лайт (12 МБ/с), при этом скорость интернета в последние 2 недели редко поднимается выше 2МБ/с, сегодня и вовсе 0,5 МБ/с... Это ни в какие рамки не лезет, если не исправят до конца недели - буду менять провайдера

Елена , 05.09.2013 в 20:04

услуги Эртелеком

Несколько лет назад я заключил договор на оказание услг связи (интернет) с компанией Эртелеком (Дом.ру)г.Самара. Согласно тарифному плану указанному в договоре связь должна быть 100 Мбит/c с неограниченным трафиком (тариф "Экса" максимальный с соответствующей оплатой...) Первое время все это как-то работало (скорость к сожалению, не поднималась выше 20 Мбит/с).А последнее время сорость связи упала в 5 раз, а в вечерние часы так и вовсе тормозит. После эмоциональных выяснений отношений с технической службой ситуация немного меняется,но ненадолго. В настоящее время провайдер сознательно снизил скорость связи, оставив оплату прежнюю.Насколько я понимаю в одностороннем порядке изменив условия договора. При этом операторы отдела продаж ежедневными звонками на мой номер предлагают сменить тарифный план с меньшей скоростью за большие деньги. Я так понимаю это тероризм какой-то. К счастью появилась альтернатива YOTA, "пока" за свои деньги можно получить нормальную связь.

Александр , 05.09.2013 в 20:02

ИНСИТ

СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ(15)НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ БОЛЬШЕ (4-6).ПОЙДУ НА ИНТЕРСВЯЗЬ.ТАМ И ДЕШЕВЛЕ И СКОРОСТЬ В 2 РАЗА ВЫШЕ

Аноним , 05.09.2013 в 19:53

Новотелеком

Отвратительное качество. заявлено 20 мб/с, выдает максимум 8... а еще говорят, что один из лучших провайдеров.

Елена , 05.09.2013 в 19:41

Mosinter

Пользуюсь уже более 5 лет.Никаких замечаний по работе не возникало.Скорость высокая, относительно других провайдеров низкие цены.Адекватная служба поддержки.Бывают иногда профилактические мероприятия, но они быстро заканчиваются.В общем доволен своим провайдером и уходить от него не собираюсь.

Василий 05.09.2013

Vasiliy , 05.09.2013 в 19:26

500 сделали наконец красивые тарифы. за 500 рублей 50 мбит безлимитного интернета. и работает стабильно! Красавчики!

Фёдор , 05.09.2013 в 19:15

Воля в запорожье

С интернетом от Воли брокбент уже месяц, плохого в нем ничего не заметил, подключили за 1 день, плачу за 20 мегабит, а получаю от 24 до 30!!!

Андрей , 05.09.2013 в 19:06

ПЯТЫЙ месяц на тарифе 50/50 мбит, эксклюзивный называется.

ДОВОЛЕН как слон!

ни одной остановки интернета и вобще никаких косяков, скорость на симметричных каналах выполняется, тест - www.speedtest.net/result/2943909072.png

СОВЕТ никого тут не слушайте, звоните на номер бесплатной консультации и будете довольны как я!

Радик , 05.09.2013 в 19:04

Низкая скорость

АМТ Поменяли оборудование, скорость низкая, постоянные обрывы соединения, буду менять провайдера однозначно. И никому не советую подключаться к АМТ !

Сергей , 05.09.2013 в 18:59