Saimanet Telecomunications
Ужасная скорость

Уважаемая компания Saimanet Telecomunications интернет у вас ужасно тупой!!! Не возможна смотреть фильмы на KG зоне!!! А про RU зону я вообще молчу!!!!

Эт Хоум (NNZ Home)

Опять суббота, на улице дождик,и комарик стучится в окно, и опять нет интернета,а водку жрать не хочется ибо не пью,хочется с друзьями пошпилить во что нибудь онлайновое , но.... интернета то нет. Как быть?
Господа начинает надоедать эта песня. За последние месяцы по несколько отключений в неделю,это черезчур. Мыслите господа. И я помыслю какого провайдера подключить пока второй линией. Удачи. :))

дом.ру обманывает.

Вернее сказать общитывает.мне два месяца начисляют эа кабельное и за цифровое , хотя убедили что при подключении цифрового тв , оплату за кабельное уберут.Далее, при пдключении цифрового списали 30 руб , вроде пустяк , но не придупредили.Далее , загнали меня в минус и вырубили интернет.И теперь девушка с 88003337000 говорит _ ув.абонент все происходит автоматически и мы не можем отследить тех кого мы грабим, но если ктото из ограбленых нам позвонит , мы наверно вернем, а пока снова оплатите , чтоб вам включили интернет, это ведь автоматически и мы не виноваты. Ах да еще при пдключении цифрового тв 310 руб мастеру , типо с скидкой, а в начелениях отразилось 600руб, утверждают что ошибка .

Игорь
12.04.2014 в 19:40
г. Тюмень

Добрый день, Игорь.
Пожалуйста, напишите свой номер договора и свои контакты на эл.почту: miroslav.pekalchuk@domru.ru
Мы обязательно свяжемся с Вами и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

3й день нет никакой связи

Пользовались более года модемом как частное лицо за 800 р в месяц, проблем не было.Как только заключили договор на юрлицо, в первый же месяц сбой - сидим 3 день без связи! Район подключения- Москва,Бирюлево-Западное.Что там у вас произошло?Почему не уведомили о проблеме звонком( в договоре телефон наш есть) или почтовым сообщением? Когда ожидается восстановление связи? Как будут компенсированы финансово дни с отсутствием связи?

Не рекомендую NBN!!

Не понравился провайдер коротко:
1. не было инета и тв 4 дня - ни извинений ни компенсации!!
2. тв постоянно висит особенно праздники
3. интернет тоже самое, скорость маленькая!!

павел
12.04.2014 в 20:12
г. Орел

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали трудности при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо, отправив письмо на почту support@netbynet.ru.

Южные сети
Все ОК!

Всем привет! Хочу поделиться позитивом. Все пишут только негатив - это связано с психологией человека, ведь когда все хорошо, мало кто пишет отзывы. По делу:
Юзаю Южные сети уже полгода. Скорость соответствует заявленному тарифу, даже чуть больше (speedtest.net свидетель). Перебоев не было. Даже когда был в отпуске - не успел оплатить во время позвонил в ТП - попросил включить инет для его оплаты картой через интернет, включили без вопросов, оплатил - наслаждаюсь. В общем провайдер абсолютно нормальный. А косяки у всех бывают, вот и пишут тут обо всем. Всех благ и парящего интернета!

Тем кто не хочит тянуть по квартире провода

Хороший провайдер с постоянной (чуть зарезанной ) скоростью доступа в интернет, с неплохой технической поддержкой, средним набором TV программ но замечательным CAM модулем позволяющим отказаться от проводки витой пары к телевизору. Провайдер очень не плохой, со своими достоинствами и недостатками - достоинств больше чем недостатков, хотите стабильный и скоростной доступ в глобальную сеть, подключайтесь не пожалеете.

Сегрей
12.04.2014 в 21:29
Тис-Диалог
Отзыв.

Отличный провайдер Тис-Диалог. Пользуюсь около полугода, все нормально. Бывают вылеты. Плата небольшая, в общем, меня удовлетворяет этот провайдер. Советую всем на него подключаться.

ЮГ-Телеком
ЮГ-ТЕЛЕКОМ

Спасибо компании за представленную услугу Цифровое ТВ, качество картинки супер, огромный выбор тв каналов огромный!

Илья
12.04.2014 в 22:47
г. Серпухов
QWERTY
Нормальный провайдер

Провайдер действительно хороший, но есть очень неприятные минусы: техподдержка - проблемы с оборудованием в доме/подъезде решаются минимум сутки, а если вам не повезло, и у вас оборудование в подъезде или доме сломалось в пятницу вечером, то вы гарантированно будете сидеть без интернета все выходные и починят его не раньше чем в понедельник вечером, а скорее всего во вторник утром. К тому же, за "простой в выходные" интернет или деньги не компенсируют/не делают перерасчёт так как по их правилам - простой в нерабочие дни не считаются простоем - вот так вот. Сбои в оборудовании провайдера в подъезде или доме (по крайней мере могу сказать за себя Строгино, ул. Таллинская) происходят раз в два/три месяца - в целом, не так плохо. Скорость стабильная - не падает в час-пик, если заявлено 15Мбит, то 15 и будет, причём как к вам, так и от вас. Доволен (в целом).

Здравствуйте, Евгений! Благодарим за отзыв!
Невозможность произвести устранение аварии в выходные, объясняется невыдачей ключей в диспетчерских районов. Перерасчет мы производим за простой свыше 1 календарных суток, и за выходные тоже!