Плохо, за что платим?

Вместо заявленной 75 Mбит/сек, зато цены поднимаем:(

Михаил
22.04.2014 в 10:24
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте, какой программой или на каком сайте вы замеряли скорость?

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Не дай бог с вами сотрудничать!

Уже не надо ничего решать, была в вашем офисе, Гвардейская 54, который находится у черта на куличках, где ваши сотрудницы не располагающие к себе. Пришлось искать себе всякие варианты, предложений ждала от ваших сотрудниц, а мне только в ответ "модем ,принесите модем" , как будто мне в прикол к вам мататься, офис был бы еще хоть в нескольких местах, а он у вас один, и добираться до него не очень то удобно если что!! Если бы не таксист и не нашла бы вовсе!!!И благодаря вашим не приятным сотрудникам , которые не смогли ничего мне предложить я с вами расторгла договор, и очень этому рада, оказалось столько привлекательных компаний, которые мне предложили кучу вариантов, и которые меня устроили, более приветливых девушек надо набирать, сидят не улыбки, не чуткости.... СПЛОШНОЙ ПЕССИМИЗМ, зарплату что ле им прибавьте!!!

Лилия
22.04.2014 в 10:30
задолбал дом ру

техническая служба отстой начинаеш обьяснять что да как так они по заученому начинают тебе вот то сделайте это и прочая фигня скорость постоянно маленькая да еще иногда потери на линии ! МОЕ мнение нафиг такую кантору они неоправдывают тех денег что мы им платим !!!!

22.04.2014 в 10:41
г. Омск

Здравствуйте! Понимаем Ваши эмоции, но достаточно часто эти простые операции помогают быстро решить проблему Абонента. Если у Вас существуют вопросы по качеству услуг, то Вы можете оставить заявку по тел.905-509 либо написать Ваш номер договора, и мы сможем оперативно решить все вопросы.

ТТК - полная шляпа

провайдер ТТК - полная "шляпа", во всяком случае, в Якутске. перешел с Ростелекома на ТТК, но, думаю зря!!! Тариф "распахни окно", со скоростью 2 Мбит/с. Проверяю уже второй месяц, почти ежедневно, больше 0,15 Мбит не было ни разу!!! буду менять провайдера!!!

Экотелеком кошмар

Когда только подключились было все в порядке какое-то время. Прошел год.. Уже не возможно смотреть ни мультфильмы, ни кино онлайн. Постоянно висит. То вылетает.. Все тормозит! Или ждешь минут по 5 пока сеть появится! Думаю это посл месяц я им пользуюсь! За 600 руб в месяц можно подключилить Ростелеком вроде да еще плюс с тв тарелкой! Номер договора 17987
Скорость какая не помню

Таисия
22.04.2014 в 11:34
LDS
Очень довольна

Подключена к ЛДС с 2006 года, очень довольна работой сети. Раньше, еще до 2008 примерно, были перебои, а сейчас уже много лет все работает замечательно. Сеть не работает только при выключении света. Скорость стабильная, рекомендую. Так же хорошие локальные ресурсы.

скорость

дорогие наши провайдеры-ну когда наконец-то концов в южно-сахалинске будет хорошая скорость за сравнительно не большие деньги???обидно-да...на материке скорость так скорость а у нас на острове....сделайте что нибудь или как нибудь-вам виднее

Другой Телеком

Они используют стекловолокно, с одной стороны это хорошо, в час пик скорость не падает, всем идет одинаковый сигнал "как заказывали", но с другой, оптиволокно - это стекло, захотите под плинтус засунуть проводок может треснуть внутри, вы никак не заметите, сигнал исказиться или скорость упадет или воще не будет работать, т.ч. если хотите такой интернет, тогда маршрутизатор по квартире не тяните, лучше возле двери крепить, это мое мнение.

UZIK
22.04.2014 в 13:01
г. Тольятти
недавно подключился к Интерактивному ТВ

Вроде все нормально работает,скорость интернета хорошая,замеряю пару раз в день(вх 18-20 мбит/с,выходящая 15-28 мбит/сек).Единственное есть пару вопросов,не могу позвонить,пишу на почту и тишина уже несколько дней

Илья
22.04.2014 в 13:39

Добрый день!
Просьба написать подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Выше среднего

В плане надежности и бесперебойности работы могу сказать следующее: за 5 лет работы не работал интернет всего один раз часа 3, до этого был SKY NET? так у него в месяц и не по одному разу были какие то аварии, однако Скорость соединения, которую декларирует компания Интерзет, всегда намного ниже реальной. Вообще наверно один из самых крупных провайдеров Питера , поэтому и цены держат твердо, никакого демпинга.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим Вас за использование наших услуг.