Мегафон (СЗКТИ)

Покупал 4G модем.Работает хорошо,Максимально было 5 Мбит/в сек. В основном скорость 600-900 Кб/с...Очень радует.Скорость доступная.

ета - это обман

всем общий привет. неВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЕТУ!!! один вопрос к провайдеру зачто я плачу вам деньги установленой скорости 3.5 мигб.с. -сроду такой небыло и неморочьте людям голову. ваш инет только для открывания страничек почты и так далее и как вы любите вырожатся нужно еще и выбирать время советую вам заходить на любимые странички ночью так примерно в 4 часа утра да и незабудте прибавить скорость а то в друг грузиться будет плохо......-хахаха.онлайн игры на вашей йоте - это вообще кошмар -досамоубийства рукой подать сплошные нервы. а если сравнить цена качество через чур завышены расценки и скорости как таковой нет званок в тп тоже ничего хОрошОго не даст на мои обрАщения и жалобы на плохой интернет никак не реагировали - одним словом ВСЕ ХВАТИТ НА ТЕРПЕЛСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУ ИСКАТЬ БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО И ЧЕСТНОГО ПРОВАЙДЕРА люди если вам дороги ваши нервы непокупайте мадем йота!!!

РОМАН
29.06.2014 в 01:12

Здравствуйте, Роман.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Роман, мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Роман, мы очень надеемся на Ваше понимание и на продолжение нашего сотрудничества.

Самопроизвольное отключение интернета

Я очень недовольна провайдером Нет бай нет. Дело в том, что после включения интернета компьютер минут 20-25 работает нормально, потом интернет пропадает! Значок интернета есть,а самого интернета - нет! Приходится выключать комп,включать снова и,естественно,вторично подключать интернет. И такая ситуация длится уже в течение двух месяцев!

Нина
29.06.2014 в 02:07

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.

САТ-ДВ ООО
слабый провайдер

сат дв является монополистом в моем городе, поэтому и творят что хотят, работают не профессионально, постоянные проблемы с подключением к сети, сбои вылеты и пр.не рекомендую вам пользоватся услугами проваедера сат дв

Злодеи из ссср

проклятье, у меня нет выбора, монополист совоктелеком - ось зла, делают из граждан крепостных, всегда буду помнить что широкополоску провели только в 2011-м, они за это ответят! проклятые несколько мегабит, коих меньше чем заявлено в тарифе, сами цены на тарифы растут

Ужасно

Аналогичная проблема и у меня как в предыдущем отзыве. Постоянно вырубается. Действительно специалисты не помогают. Зачем тогда они там сидят. Сегодня полдня не работал интернет, ждала специалиста в назначенное время в течение 3 часов, не пришел, на мой звонок никто не мог и ответить причины его неявки. Такая проблема уже не единожды была, специалисты приходили, вроде проверяли кабель, все в норме, по их мнению, но такая ерунда каждый день минимум 1 раз выплывает.А еще собиралась вай фай у них подключать!!! Спасибо, надоело!!! Ухожу к другому!!! Да скорость кстати нормальная, но когда у тебя на счету мало начинает так виснуть!!!!Досвидос ДОм ру!!!

Ольга
29.06.2014 в 11:56
г. Барнаул

Ольга, здравствуйте, сожалеем, что вы огорчены. Если еще не слишком поздно, предлагаем разобраться в ситуации - для этого в следующем отзыве оставьте свой номер договора.

SA-INTERNET
Качество интернета

Самый ужасный провайдер что есть в данном городе или республике, ужасная скорость интернета, ужасное обслуживание, вместо 2мб положенной скорости, выдают чуть ли не 100 кб, интернете пропадает все время, все время какие то неполадки, а при звонке в call centr, любой из сотрудников только и знает пару фраз, перезагрузите модем, или же "сейчас я обновлю вам сессию" Вердикт по 10 бальной шкале 1 из 10 за

Rustam
29.06.2014 в 12:39
г. Душанбе

Вашу проблему решили?

Unet
ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Все отлично работает, пользуюсь уже много лет. До этого были другие провайдеры. Да и на другой квартире другой интернет, есть с чем сравнить. ЮНЕТ - очень качественно работает. На моей памяти падал пару раз всего инет за много лет и то на несколько часов. В целом супер. Я очень рад.

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!

Все нормально, тем более в деревне. Но...

Роутер часто отключается, это не смертельно, но все же, не приятно. А так же, в последние дни, очень долго заходит, либо же не работает вовсе. Роутер подключен, но написано что нету доступа в Интернет. Сейчас все более или менее. Скачал игру на скорости 7 мб/с , а вот в браузерах все очень долго грузится. Может это какой нибудь вирус?

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Ростелеком

По идее отличный провайдер, бывают иногда проблемы. Цена вполне устраивает (200р за 2мбит/с). Кроме того хочу повысить скорость до 30 мбит/с и тогда уж точно все будет отлично. Да и данная скорость вполне приемлема. Обычно сбоев с сетью у них не бывает. Всем советую, хороший провайдер.